2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Как то негуманно получилось, после такого что, жениться на них должны?
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Как то негуманно получилось, после такого что, жениться на них должны?
ну хотя бы не в ноль блоуаут вышел
жениться - это на Шуле :D
Когда последний раз у Кэма было 4тд пасом?)
Keep pounding!
 
Все равно нападение как-то разобрано выглядит. Просто Долфинс никакие ИМХО. 294 ярда выносом? Даже в лучшие времена, когда 100+ за игру было нормой, такое нечасто случалось. Байвик сейчас хорошо. Там вроде Ларсен поломался, что печально. И я надеюсь Тор уже выйдет после байвика-то? Надо как-то атаку усиливать. Дропы Самуэля и Шеппарда что-то до боли знакомое напомнили - Гина-младшего и Брауна - под теми же номерами играли и также дропали. Дайте Берсину больше игрового времени =) Он, между прочим, вчера первый кетч в сезоне сделал - на 12 ярдов.
 
Цитата
arthur24 написал:не, ну гнать на него после 15 года это кощунство. А вот после прошлого ему пора было. Но Ривера своих дружков не отпускает, плюс Макдермот ушёл, а терять сразу 2 координаторов слишком круто оказалось
Да и правильно сделали. Вон Цинки потеряли Циммера и Грудена разом и скатились.
 
Цитата
Да и правильно сделали. Вон Цинки потеряли Циммера и Грудена разом и скатились.
точное замечание. Без своих координаторов ничего из себя он не представляет
 
Маккафри крутой же. Мне очень нравится, толковый парень. Линия которую игру подряд отлично справляется. Сэмуэль тоже понравился, но не в тему травма случилась, на пару недель точно.  
#keeppounding
 
Сэмуэль все, до конца сезона.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Сэмуэль все, до конца сезона.
ну хоть Грег выйдет :)
Keep pounding!
 
Цитата
arthur24 написал:
Сэмуэль все, до конца сезона.
Офигенный второй пик... Чистый хрусталь. И я лично не понимаю, почему второй пик надо было тратить именно на него - ничего интересного или тем более выдающегося я от него не увидел. Таких ресиверов на рынке вагонами.
Изменено: Йобабубба Хуррахай - 17.11.2017 10:59:53
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
Сэмуэль все, до конца сезона.
Офигенный второй пик... Чистый хрусталь. И я лично не понимаю, почему второй пик надо было тратить именно на него - ничего интересного или тем более выдающегося я от него не увидел. Таких ресиверов на рынке вагонами.
хотели своего Тайрика Хилла, но его взяли то вообще в конце, никаких рисков. Пик Сэмуэль я понял бы, если в первом не брали бы Мака. А то, что он хрусталь так это ничего не предвещало, в колледже то этим не славился, если я ничего не путаю. Так что здесь не угадаешь. По последней игре он мне, кстати, понравился и нагружали его много, что-то в нем все ровно есть. У меня надежда на Берда, он скоро должен быть в строю, неплохой парень. Тут обязательно нужно растягивать поле , Фанчесс этого не даст. Думаю, в следующей игре попробуют больше Шепарда, хотя на него надежды особо нет.
Изменено: arthur24 - 17.11.2017 12:24:53
#keeppounding
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
Сэмуэль все, до конца сезона.
Офигенный второй пик... Чистый хрусталь. И я лично не понимаю, почему второй пик надо было тратить именно на него - ничего интересного или тем более выдающегося я от него не увидел. Таких ресиверов на рынке вагонами.
ну, во-первых, в Огайо травм у него не было
во-вторых, в этом году решили взять двух универсалов дуплетом - у Кертиса в колледже было почти одинаково ярдов выносом и пасом, Маккафри номер два по амплуа
Keep pounding!
 
простите извините, а напишите подробнее, что все думают об обмене Бенджамина, это же вроде ТОПовая цель была, почему с ним так просто и задешево расстались, все дело в том, что по работе интеренет бывает редко и такая новость, я думал вначале что-то не то прочитал
 
Цитата
iCorvet написал:
простите извините, а напишите подробнее, что все думают об обмене Бенджамина, это же вроде ТОПовая цель была, почему с ним так просто и задешево расстались
Что все думают не знаю. Но основная мысль такая - эксперимент с тайтэндоподобными ресиверами провалился. Поэтому в команде два таких ресивера не нужно. Оставили Фанчеса, как более молодого и здорового. У КБ неплохая история болячек и контрактный год подходит. Платить ему рыночную Каролина не хочет. Короче делается ставка на быстрых ресиверов, которые могут растянуть по вертикали (о чем я еще на присизоне говорил - что таких ресиверов у нас нет). Почему посреди сезона? Думаю Ольсен восстановился, он и выходит после байвика. Из больших целей есть Фанчес, Ольсен, Диксон (ну тут такое... но тоже может). А из мелких де факто Шепард сейчас ресивер номер 2 - но по мне он слабоват. Ну и натащат сейчас - Клей, Берд, на Самуэля были надежды,но он поломался, МакКафри опять же.
И в общем при новой концепции атаки по словам фронтофиса КБ не вписывался. В итоге отдали ресивера номер 1 за нихрена. Вот такой паззл получился.
 
Бриз велик
#keeppounding
 
Тем временем КБ увеличивает толщину своей медкарты
Keep pounding!
 
Цитата
arthur24 написал:
Бриз велик
Вашингтон очень старался в последней четверти, чтоб ты смог написать эту фразу:)
№ 59 forever together
 
Олсен и Калил вернулись. Отлично
#keeppounding
 
Взорвали Giorgia Dome
 
Цитата
arthur24 написал:
Олсен и Калил вернулись. Отлично
А еще Берд. Атака получает апгрейд? Вопрос в каком они все состоянии.
 
Какая-то странная победа получилась. Вроде бы мы лидировали на протяжении всего матча, вроде бы эта игра не была такой близкой как итоговый счет. Но какой же ужасный коучинг, Куин опять будет делать вид, что с Сарком все в порядке. Спецкоманды ужас, увольте уже Армстронга и Робертса с ним. Защита в концовке опять перешла на превент - ну сколько можно уже на одни и те же грабли.
Мы опять обыгрываем команду уровня плей-офф, но на следующей неделе к нам приедет Тампа и это пугает. Мы просто не умеем играть со слабыми командами. Выходим вперед и начинается консервативный футбол - два выноса на минус ярд и пасуй Мэтт на 3 и много. Дерьмо
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 180 След.