2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Вот кому действительно теперь перепадет не по заслугам - это Казинсу, может подписать контракт на 40-50 лямов с Викингами хоть прямо сейчас.
Игрок А: 67% комплитов, 81 пасовый тачдаун, 36 перехватов, 13,176 ярдов.Игрок Б: 66,9% комплитов, 79 пасовых тачдаунов, 35 перехватов, 13,630 ярдов. Это статистика двух QB за последние три года. Первый - ноль побед в плей-офф, хейт со стороны многих болельщиков и руководство команды, а второй - MVP регулярки, любовь болельщиков и многих людей в лиги.  Как вы уже догадались игрок А - это Казинс, а игрок Б - Мэтт Райн. Рынок сам создал ситуацию, когда средние игроки, футболисты без опыта плей-офф, получают огромные деньги.      
Изменено: Stelbe - 09.02.2018 15:58:11
 
Кто понял что имеется ввиду?  :)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Кто понял что имеется ввиду?  
Это к тому, что Казинс не самый плохой игрок для команды с хорошим персоналом (например, Миннесота) . Надо было пояснить ...    
 
Рынок кьюби в НФЛ вообще нельзя рассматривать как здоровый рынок. Нигде больше нет такого места, где человеку со студентческой скамьи после испытательного срока дают самый большой контракт в отрасли. Нет таких мест просто, это же бред. Но в НФЛ это уже норма.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Нет таких мест просто, это же бред. Но в НФЛ это уже норма.
В НФЛ это норма, и в реалиях НФЛ это как раз не бред. )
 
Цитата
Stelbe написал:
Цитата
SB84   написал:
Кто понял что имеется ввиду?  
Это к тому, что Казинс не самый плохой игрок для команды с хорошим персоналом (например, Миннесота) . Надо было пояснить ...
Так это очевидно. И рассматривают его как раз как франчайза, причем нифига не среднего игрока (то что ты написал). Но я думаю многих будет смущать факт того, что Вашингтон не дал ему контракт. Тут два варианта либо фронт офис Вашика идиоты и упустили квотербека, который стал бы лицом франшизы на годы вперед, либо они красавцы, которые правильно не дали Кирку денег.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
фронт офис Вашика идиоты
С Вашиком проблемы начинаются с владельца, как и с Инди. По-моему уже можно говорить, что с Казинсом в Вашингтоне прогадали, по сути его контракт два года назад превратился в контракт Смита сегодня. При этом они ему платили по тэгу, так что даже денег не сэкономили.
losing sucks more than winning is awesome
 
Ваккаро судя по всему СА. Честно говоря не ожидал, хотя всё логично. После его травмы отлично проявил себя Вильямс (кроме фэйла в Миннесоте конечно) и контракт у него полегче. Ваккаро запомнился отличными тэклами и неплохим (но не отличным) чтением игры. Думаю без работы точно не останется, хотя гарантий ему много не дадут. Буду скучать за его совсем уж не обязательными флагами и жесткими тэклами. Успехов!
 
Походу, Норвелла отпустим, думаю станет самым высокооплачиваемым гардом лиги, это мы не потянем. Конечно это полный абсурд, дать большие бабки мертвецу Калилу, а лучшему игроку линии предложить ничего не можем. М- менеджмент
Изменено: arthur24 - 01.03.2018 22:07:54
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Походу, Норвелла отпустим, думаю станет самым высокооплачиваемым гардом лиги, это мы не потянем. Конечно это полный абсурд, дать большие бабки мертвецу Калилу, а лучшему игроку линии предложить ничего не можем. М- менеджмент
Сколько он просит интересно?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
arthur24   написал:
Походу, Норвелла отпустим, думаю станет самым высокооплачиваемым гардом лиги, это мы не потянем. Конечно это полный абсурд, дать большие бабки мертвецу Калилу, а лучшему игроку линии предложить ничего не можем. М- менеджмент
Сколько он просит интересно?
думаю, около 15кк в год точно. Надо давать ему тег и трейдануть за раунд 3
#keeppounding
 
3 раунд хорош для тех, кто там Камару находит, тем, кто Макафри 8 пиком берет и 1 раунд ничего не даст
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
3 раунд хорош для тех, кто там Камару находит, тем, кто Макафри 8 пиком берет и 1 раунд ничего не даст
ну так у нас ведь «новый» ГМ. Все сходится
#keeppounding
 
arthur24,Кстати, есть что сказать про "«новый» ГМ"? Я копал малость гугл-транслейтером среди "аналитиков" и болельщиков, особых восторгов не встретил
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Я копал малость гугл-транслейтером среди "аналитиков" и болельщиков, особых восторгов не встретил
Харни противоречивый чувак. Когда мы его уволили, работы в НФЛ он так и не нашел. Памятен неплохими пиками в первом раунде драфта и ужасными во всех остальных. Склонен был давать не стоящим того ветеранам большие контракты и довел ситуацию с потолком до полной ж... из которой нас выскребал (успешно) Геттельман. Именно он в свое время нанял Риверу (что при всех минусах, на мой взгляд все же пошло нам на пользу).
Возможно чему-то научился на своих прежних ошибках, поскольку бодро отрезал СиДжея, Стюарта и Коулмана. Кстати с последним удивлен, как бодро подобрали его НО и дали ему аж 18 на 3 года... Сколько там гарантии, интересно? ИМХО он здорово потерял скорость после ряда травм и уже не так хорош, как был.
С другой стороны эти слухи с франчайз тегом на Гано несколько пугают. Пока только слухи, правда. Надо посмотреть драфт, как он справится с Норвелом (если) и т. д. Короче говоря пока восторгаться особенно нечем. Посмотрим, что за команду он сумеет собрать на следующий сезон и сможет ли она прервать дурную тенденцию Риверы чередовать плюсовые и минусовые сезоны.
 
Ньютон и Кикли - тоже его рук дело. Харни не нпшел работы потому что он и не искал, он же друг Ричардсона, куда он еще пойдет? Сейчас раздаст деньги своим игрокам, больших подписаний на фа можнотне ждать.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Харни хороший, его игроки любят, потому что он любит отваливать им бабла. Ну он ненадолго, не беспокойтесь
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Харни хороший, его игроки любят, потому что он любит отваливать им бабла. Ну он ненадолго, не беспокойтесь
Кому он отвалил бабла в свое второе пришествие? Я в общем тоже не фанат Харни, но посмотрим...
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
Харни хороший, его игроки любят, потому что он любит отваливать им бабла. Ну он ненадолго, не беспокойтесь
Кому он отвалил бабла в свое второе пришествие? Я в общем тоже не фанат Харни, но посмотрим...
ну, например, сейчас отвалит Гано. Скорее всего под 5кк за след год. Неплохое начало, правда?
#keeppounding
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Кому он отвалил бабла в свое второе пришествие? Я в общем тоже не фанат Харни, но посмотрим...
The #Panthers and K Graham Gano agreed to terms on a 4-year deal worth $17M with $9M guaranteed, per @MikeGarafolo and me.
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 180 След.