2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Тут не отписывались, но Пепперса еще на год подписали. ИМХО это неплохой мув. По Бриланду однозначного мнения не имею, но для меня выглядит как апгрейд второго корнера, взамен обменянного Уорли. С другой стороны я не вижу подтверждения по Бриланду пока что - так понимаю там что-то с официальным стартом нового сезона.
 
Цитата
Sektant написал:
Расскажи, чем нфл.ком плох? Там ни слова о том, кто плохой, а кто хороший, тупо - с5зоны, игры в старте, теклы, ярды, перехваты, ну и тачдауны до кучи.
Потому что, внезапно, там не учитывается много аспектов. Например, корнербек это не только перехваты. Это ещё сбитые пасы( они, слава богу, хоть и криво, но учитываются на нфл.ком), закрытые ресиверы( вот это уже не учитывается на нфл.ком) и много других вещей.. И всё это оценивается адванс-статой, а вот нфл.ком - не оценивается. Так что судить об игроке по НФЛ.ком та ещё веселуха)) Как вы об о-лайнмэнах судите по стате с НФЛ.ком?)) А у ресов нет дроп-рэйта например.. вообще) Ни в каком выражении)
Изменено: Slipofan - 16.03.2018 00:12:40
 
Current #Panthers defensive starters:

DE: Julius Peppers
DT: Kawann Short
DT: Dontari Poe
DE: Mario Addison

OLB: Thomas Davis
MLB: Luke Kuechly
OLB: Shaq Thompson

CB: James Bradberry
FS: Colin Jones???
SS: Mike Adams
CB: Bashuad Breeland
Nickel CB: Captain Munnerlyn

Дайте сэйфти с драфта и с такой защитой можно...
#keeppounding
 
Харни на удивление качественно работает. Там ещё Эброна можно выцепить, хороший вариант был бы, для Кэма удобная цель  
#keeppounding
 
Башод Бриланд не прошел физические тесты в Каролине. В  результате Panthers отозвали 3-летний контракт на $24 миллиона.
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Башод Бриланд не прошел физические тесты в Каролине. В  результате Panthers отозвали 3-летний контракт на $24 миллиона.
В итоге у нас нет второго корнера. А теперь еще и второго ТЕ - Диксона подписали Сихокс (на неплохие для него бабки кстати). Взяли какого-то ОТ - Зак Баннер, ничего не знаю о нем, но чувак что-то очень большой для текла.
Цитата
arthur24 написал:
Дайте сэйфти с драфта и с такой защитой можно...
Да защита мощная. Конечно Пепперс в роли стартового энда - это натяжка. Не хватает корнера (теперь) и FS - секондари у нас традиционно не в почете, что местами очень больно бьет.
Больше вопросов по нападению. Ресиверов нет, бегущий по сути один и тот гибридный, о-лайн прилично ослабла, тайт-энд опять же по сути один. В общем состояние нападения пугает и драфтом все это никак не закрыть, учитывая еще и дыры (впрочем традиционные)  в секондари.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
В итоге у нас нет второго корнера.
Его и не было. Повнимательней присмотрелся к Бриланду, он ни на 1 грамм не лучше Уорли, только у Бриланда 24 ляма на 3 года, а Уорли прошлый год отбегал за 0,7
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Его и не было. Повнимательней присмотрелся к Бриланду, он ни на 1 грамм не лучше Уорли
Не соглашусь, но обсуждать, думаю, никакого смысла нет. Думаю если бы с Бриландом было все в порядке, то вопрос был бы закрыт. Тут мы здорово пролетели на самом деле. Уорли явно отдали с прицелом на Бриланда и тут вдруг такой флюк. В итоге серьезная дыра с одной стороны, а с другой - под кепкой теперь есть место поискать приличного корнера.
 
Цитата
Sektant написал:
Его и не было. Повнимательней присмотрелся к Бриланду, он ни на 1 грамм не лучше Уорли, только у Бриланда 24 ляма на 3 года, а Уорли прошлый год отбегал за 0,7
О да... И снова по кругу))
 
EJ Gaines, последний вариант выцепить достойного корнера с ФА, он как раз под зону хорошо зайдёт. Главное чтобы этого чудика с НО не взяли
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
EJ Gaines, последний вариант выцепить достойного корнера с ФА, он как раз под зону хорошо зайдёт. Главное чтобы этого чудика с НО не взяли
Гайнс хорош,но габариты средние и  по его карьере будет чудо если он отыграет целый сезон. Чудик-Делвин Брю?Он вроде в патриотах на просмотре был.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 написал:
Чудик-Делвин Брю?
он самый. Нет желания каждую трансляцию слушать его чудесную историю  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Нет желания каждую трансляцию слушать его чудесную историю
Прошла мимо меня. Что за история в двух словах?
 
"Два клубных врача, которые работали на «Пеликанс» и выступающих в НФЛ «Сэйнтс», уволены из обеих команд.
Дерик Джонс и Мисти Сури диагностировали у корнербека «Сэйнтс»  Делвина Брю ушиб ноги, хотя на самом деле у футболиста был перелом  малоберцовой кости.
В результате неправильного диагноза «Сэйнтс» призывали Брю вернуться в игру, несмотря на жалобы спортсмена на боль".
№ 59 forever together
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
Нет желания каждую трансляцию слушать его чудесную историю
Прошла мимо меня. Что за история в двух словах?
http://bleacherreport.com/articles/2530785-delvin-breaux-a-broken-neck-and-the-greatest-nfl-comeback-story-ever
#keeppounding
 
Цитата
Евгений1985 написал:
демарио дэвис что за фрукт?
Против паса обычно играл зону в реактивных, ему вроде как из всех ЛБ реже всего доверяли играть мэн-кавэрэдж. Но много хвалили его игру против выноса, хотя учитывая, что это реактивные - скорее всего на деле против выноса он немного лучше среднего. Также стоит отметить, что прошлый сезон (контрактный) у него лучший в карьере, что наводит мысли о флюке. Поэтому трудно как-то предвидеть как себя покажет.
 
Цитата
Но много хвалили его игру против выноса, хотя учитывая, что это реактивные - скорее всего на деле против выноса он немного лучше среднего.
такие же мысли были и у меня. если он был очень хорошо то чего джетс имеющие пустую платежку его отпустили. параллели с Вилкерсоном.
 
Подписали CB Ross Cockrell. Посмотрел на него вполне себе, в ротацию. Хотя с нашей глубиной в секондари может и на старт расчитывать  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Посмотрел на него вполне себе, в ротацию.
Честно - не знаю... Такое себе подписание. При нашей глубине оно конечно может и ничего за эти деньги.
Посыпалось еще - SS Сирси (Сирсей?) на небольшие деньги - тоже глубина? Бо Адамс походу поприличней будет. И на годовой контракт OG Сирлс из Миннесоты.
Изменено: Йобабубба Хуррахай - 23.03.2018 23:42:27
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
Посмотрел на него вполне себе, в ротацию.
Честно - не знаю... Такое себе подписание. При нашей глубине оно конечно может и ничего за эти деньги.
Посыпалось еще - SS Сирси (Сирсей?) на небольшие деньги - тоже глубина? Бо Адамс походу поприличней будет. И на годовой контракт OG Сирлс из Миннесоты.
надеюсь на выбор сейфти высоко, а то такое ощущение, что у нас вообще их нет
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 180 След.