2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
arthur24 написал:
Сглазили вы Фоззи.
Ну здрасте... Мы сглазили. Ему конечно успехов и выздоровления. Кресты порвать ему никто не желал. Но никакой он в любом случае.
Цитата
arthur24 написал:
А то я на миг побоялся, что с одним Маком в сезон зайдём.
А мы по сути с ним одним и заходим. Все остальные - величины не очень известные в текущем состоянии.
Цитата
arthur24 написал:
Андерсон > Стюарт, видится  так.
Фига ты Джонатана нашего Стюарта приложил. Он конечно саксаул (в смысле аксакал), но Андерсон не мегазвезда какая-то. Помоложе , это да, но далеко не так хорош.
Цитата
arthur24 написал:
Вообще работа Харни на удивление понравилась.
Вот это можно будет сказать месяцев хотя бы через 6. А пока такое - на бумаге вроде все красиво, конечно. Но играют-то не бумаги...
 
Йобабубба Хуррахай,
Андерсон - 4,1 за попытку, Стюарт - 3,4.
PFF: Андерсон -  86,0(6), Стюарт - 51,5 (51)
#keeppounding
 
А тем временем Пантерз стали фарм-клубом Стилерз :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
А тем временем Пантерз стали фарм-клубом Стилерз
это плохо или хорошо?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SirMichael   написал:
А тем временем Пантерз стали фарм-клубом Стилерз
это плохо или хорошо?
это просто факт
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Дарил Уильямс - колено. Неплохо начали
#keeppounding
 
Росс Кокрэл - слопал ногу. Едем дальше
#keeppounding
 
arthur24, я понимаю, что пора плакать, только не в курсе, почему этот звездный корнербек на 214 строчке в стате, где вчерашний школьник Бредберри на 37?
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
arthur24  , я понимаю, что пора плакать, только не в курсе, почему этот звездный корнербек на 214 строчке в стате, где вчерашний школьник Бредберри на 37?
дело не в плакать. То что он стартовал бы в сезоне тут сомнений нет. Теперь Джексону придётся начинать, но он руки плюс уже начались какие-то болячки. А за ним никого нет, вот проблема а не в самом Коркэле. Хотя в защите разберёмся, без вопросов, а вот травма Уильямса критична, теперь Мотона подвинем на RT, а он виделся гардом на замену Норвеллу
Изменено: arthur24 - 31.07.2018 09:58:37
#keeppounding
 
Да ладно вам, кошечки, все равно ничего не светит в этом сезоне. А так хоть на драфте повыше будете, может квотербека наконец-то себе найдете ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Да ладно вам, кошечки, все равно ничего не светит в этом сезоне. А так хоть на драфте повыше будете, может квотербека наконец-то себе найдете ))
ваше, как там, братство ещё не распалось?

ну вас 2 раза дёрнем это точно, а остальное дело техники.
13-3 и победа в СБ над Хьюстоном
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Да ладно вам, кошечки, все равно ничего не светит в этом сезоне. А так хоть на драфте повыше будете, может квотербека наконец-то себе найдете ))
ваше, как там, братство ещё не распалось?

ну вас 2 раза дёрнем это точно, а остальное дело техники.
13-3 и победа в СБ над Хьюстоном
:roll
Ох, ну Артур ты и сказочник ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
SB84   написал:
Да ладно вам, кошечки, все равно ничего не светит в этом сезоне. А так хоть на драфте повыше будете, может квотербека наконец-то себе найдете ))
ваше, как там, братство ещё не распалось?

ну вас 2 раза дёрнем это точно, а остальное дело техники.
13-3 и победа в СБ над Хьюстоном

Ох, ну Артур ты и сказочник ))
фэнтезийщик)
 
Цитата
za-jigalo написал:
фэнтезийщик)
ни разу. Фэнтези- зло
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
фэнтезийщик)
ни разу. Фэнтези- зло
я с тобой в этом солидарен в том плане, когда о фэнтези пишут в недельных темах. А почему я это слово написал, так потому что вы начали прогнозировать(фантазировать) ещё до ни то что 5 недели а вот сейчас. Это все гаррипотерровщина
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
фэнтезийщик)
ни разу. Фэнтези- зло
я с тобой в этом солидарен в том плане, когда о фэнтези пишут в недельных темах. А почему я это слово написал, так потому что вы начали прогнозировать(фантазировать) ещё до ни то что 5 недели а вот сейчас. Это все гаррипотерровщина
ты наверное не подписан на Кэма в инстаграме, вот твоя проблема. Тренировки в 5-6 утра и куча свэга. Так что это не фантазии. 13-3 и победа в СБ, изи.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
ты наверное не подписан на Кэма в инстаграме, вот твоя проблема. Тренировки в 5-6 утра и куча свэга. Так что это не фантазии. 13-3 и победа в СБ, изи.
Неплохо. )
 
Похоже я присутствую при рождении нового мема: "Ты не подписан на Кэма в инстаграме, вот твоя проблема" :bigsmile
№ 59 forever together
 
Нормально так Бенджамин по Кэмушке проехался))) Квотербек-то, говорят у Пантер, ненастоящий )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Нормально так Бенджамин по Кэмушке проехался))) Квотербек-то, говорят у Пантер, ненастоящий )))
специально ничего не писал по этому поводу, ждал тебя. Знал, что мимо не пройдёшь

ну Бенджамин тот ещё знаток и мыслитель. На месте WR который делает 0 сепарейшена я бы помолчал об игровых качествах QB. Там и Макдермот люлей надавал ему за это вью
Изменено: arthur24 - 06.08.2018 14:59:57
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 180 След.