2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Обожаю смотреть Сэйнтс)
В первой игре защита пропускала всё, что движется в сторону эндзоун, в то время как атака пыталась вытащить игру на своих плечах. Во второй игре защита, с помощью кикера соперников, выглядела не так плохо (хоть и на фоне Кливленда), в то время как Бриз недобросает или перебросает, ресиверы фамблят и ОЛ отдыхает на 3-х даунах. Не знаю что бы мы делали без Камары.
Ментально был готов по традиции до 0-2, но отскочили.
2 игры сыграно, но я пока не знаю чего ожидать от сезона. Что против Тампы, что против Кливленда - ощущение флюков. Смотрим дальше.
 
Цитата
SB84 написал:
И да, вам с такой защитой тоже ничего не светит)) Фронт ваш постарел, а дибеков вы за это время так и не нашли
Настало время офигительных историй. Старый фронт - это вообще песня. Наша защита пропустила на 7 очков больше вашей, а нападение на столько же очков накидало меньше вашего типа очень крутого нападения. Убери из него ЧтоЖеТы Джонса (как у нас минусанулся Тор) и я посмотрю на это "элитное" нападение. Было бы полминуты лишних - играли бы овертайм.
А так вообще у нас новый DC и он пока выглядит на голову ниже МакДермотта. Не зря Люк так бесился всю игру, а Вашингтон этот разве что плейбук не съел.
Я уже не говорю как ваша замечательная Олайн всю игру ехала на откровенных холдингах, из которых зебры свистнули только один. Один Карл! Когда Райан второй заносил там просто везде был холдинг. Матч вообще кто-то смотрел?
Разностороннее незакрываемое нападение - это просто лол. Фанбои все же такие фанбои.
 
У йобыбубы пригорело  :green
Киски, не отчаивайтесь, возьмёте драфт пик повыше выберете себе квотербека, глядишь и у вас будет "очень крутое нападение" ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Обычно котиков топят, но тут они решили совершить самосожжение через сидалище))
 
токсичные вы, у нас ураган в штате, а вы стебетесь (
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
токсичные вы, у нас ураган в штате, а вы стебетесь (
В Москве ураган?  :o  ))))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Чет многовато у нас травм в этом сезоне, а ведь еще только вторая неделя прошла. Нил и Левитр в ИР, Джонс в ПУП, Фримэн с травмой пропускает игры, и вот еще Маккинли (единственная надежда на пасраш) с травмой паха и непонятным статусом на ближайшую игру. Печаль((
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Соколы в графе соперников на этой неделе - для меня это гарантия хороших емоций после игры независимо от результата) Скорей бы воскресенье)
 
Цитата
SB84 написал:
Чет многовато у нас травм в этом сезоне, а ведь еще только вторая неделя прошла. Нил и Левитр в ИР, Джонс в ПУП, Фримэн с травмой пропускает игры, и вот еще Маккинли (единственная надежда на пасраш) с травмой паха и непонятным статусом на ближайшую игру. Печаль((
байвик когда?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
SB84   написал:
Чет многовато у нас травм в этом сезоне, а ведь еще только вторая неделя прошла. Нил и Левитр в ИР, Джонс в ПУП, Фримэн с травмой пропускает игры, и вот еще Маккинли (единственная надежда на пасраш) с травмой паха и непонятным статусом на ближайшую игру. Печаль((
байвик когда?
8 неделя ((
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
SB84   написал:
Чет многовато у нас травм в этом сезоне, а ведь еще только вторая неделя прошла. Нил и Левитр в ИР, Джонс в ПУП, Фримэн с травмой пропускает игры, и вот еще Маккинли (единственная надежда на пасраш) с травмой паха и непонятным статусом на ближайшую игру. Печаль((
байвик когда?
8 неделя ((
держитесь там. :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Не знаю , что вы тут ругаетесь!
Пантеры слили, так и непонятно когда Атланта начнет доигрывать концовки.  14ЦЬ в 4ой очков и 5 секунд до истерики
Реально минута до оверта!
Ресиверы и защита пантер ,обнять и плакать
 
Был бы тренером кисок, неделю с 8-00 до 21-00 бегали и ловили мячики
 
SB84, у тебя очередное пополнение. Поздравляю
#keeppounding
 
ох ...
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
А еще мы вас сделали :bigsmile
 
Цитата
arthur24 написал:
SB84  , у тебя очередное пополнение. Поздравляю
донт би соу джеллас)
 
Тёрнер опять мимо, вот вам и сотряс. Сирси в IR, время для Голдена
Изменено: arthur24 - 22.09.2018 15:26:12
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Тёрнер опять мимо, вот вам и сотряс. Сирси в IR, время для Голдена
Да полный звиздец... Две игры сыграли - полкоманды нет.
 
Цитата
arthur24 написал:
SB84  , у тебя очередное пополнение. Поздравляю
Устал болеть в одиночестве, зарегал себе партнера:)
№ 59 forever together
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 180 След.