2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
SB84, здесь. Хороший матч получился. Все как я и думал. Главное у вас то всё в порядке. 28-3
Изменено: arthur24 - 09.11.2018 20:25:52
#keeppounding
 
Shit happens, особенно в четверг  
#keeppounding
 
Дэз всё? :(

Весьма неожиданно.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
arthur24 написал:
SB84  , здесь. Хороший матч получился. Все как я и думал. Главное у вас то всё в порядке. 28-3

:facepalm
 
Цитата
SB84 написал:
Блин, где все кошатники???
Смотрят Атланта - Кливленд  и рыдают от смеха
№ 59 forever together
 
Цитата
SB84 написал:
Блин, где все кошатники???
Да где-то здесь, зализывают раны. Правда мы проиграли сильной команде (думаю впервые в сезоне - абсолютно по делу проиграли). А вот некоторые пернатые сливают Кливленду. Интересно послушать их комментарии об этом эпическом противостоянии.
 
А-ха-ха!!! Кошаки прибежали, где ж вы пропадали с пятницы, господа?!))
Я думал вы Понтеры, а оказалось Шакалы))
К слову о сильных командах. Вот вы тут о плей-офф все говорите, но команда-то ваша средненькая. Вы вот кого обыграли из "сильных". Подсказать? Никого))) Единственная команда с положительным балансом побед/поражений, которую вы обыграли это Цинци, и те в конце сезона не будут таковыми))
А с нами и так все понятно было, что сезон провален, я себя ложными надеждами в отличие от вас не питал. Травмы и некомпетентность тренерского штаба - это максимум 8-8. Да и от матча с Кливлендом не ждал ничего особо. Тут как говорится все совпадало, увольнение Хью, наша как-будто бы легкая победа над крепким Вашингтоном. Всплыл типичный Ден Куинн, ничего нового.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Понтеры-это круть))
 
Цитата
SB84 написал:
А-ха-ха!!! Кошаки прибежали, где ж вы пропадали с пятницы, господа?!))
Вот вы тут о плей-офф все говорите, но команда-то ваша средненькая.
Такая уж нонче лига, что такие средние команды выходят в WC.
Нас отпиздякали, вас отпиздякали, Кеттер наколлил 3 очка, див катится в пропасть.
Keep pounding!
 
Цитата
SB84 написал:
А-ха-ха!!! Кошаки прибежали, где ж вы пропадали с пятницы, господа?!))
Я думал вы Понтеры, а оказалось Шакалы))
К слову о сильных командах. Вот вы тут о плей-офф все говорите, но команда-то ваша средненькая. Вы вот кого обыграли из "сильных". Подсказать? Никого))) Единственная команда с положительным балансом побед/поражений, которую вы обыграли это Цинци, и те в конце сезона не будут таковыми))
А с нами и так все понятно было, что сезон провален, я себя ложными надеждами в отличие от вас не питал. Травмы и некомпетентность тренерского штаба - это максимум 8-8. Да и от матча с Кливлендом не ждал ничего особо. Тут как говорится все совпадало, увольнение Хью, наша как-будто бы легкая победа над крепким Вашингтоном. Всплыл типичный Ден Куинн, ничего нового.
Нервяк чтоли? А средненькая команда не может мечтать о ПО? Да и полсезона прошли, может из оставшихся игр кого-нибудь сильного и обыграем. Можно и пару тройку слабеньких до кучи обыграть, а там и постсизон уже.  
Изменено: arthur24 - 12.11.2018 14:26:08
#keeppounding
 
О силе Каролины даже я не могу точно сказать. Команда просто непредсказуемая. Но делать выводы по игре в четверг в Питсбурге вещь неблагодарная. Дома выиграть можем кого угодно. В гостях проиграть тоже
#keeppounding
 
Ну нервяк тут не причем. Просто лузовый подкол про 28-3 был таким факапным, что его не смыть соплями на прессухе после проигранного СБ. Это был саккер панч
 
Да по-моему 28-3 это классика. А классика всегда к месту, на мой скромный взгляд  
#keeppounding
 
Вообще 28-3 можно хоть в каждом предложении вместо точки ставить и всё ровно будет гармонично
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
и всё ровно будет гармонично
попроси у своей мамки 28 рублей и 3 копейки
 
Цитата
arthur24 написал:
Вообще 28-3 можно хоть в каждом предложении вместо точки ставить и всё ровно будет гармонично
окай
 
Цитата
iCorvet написал:
Цитата
arthur24   написал:
и всё ровно будет гармонично
попроси у своей мамки 28 рублей и 3 копейки
уоу уоу, это уже булщит
 
вот это я понимаю дух соперничества)
 
Цитата
iCorvet написал:
Цитата
arthur24   написал:
и всё ровно будет гармонично
попроси у своей мамки 28 рублей и 3 копейки
это фольклор какой-то?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
iCorvet   написал:
Цитата
arthur24   написал:
и всё ровно будет гармонично
попроси у своей мамки 28 рублей и 3 копейки
это фольклор какой-то?
Если бы фольклор, было бы 3 рубля и 28 копеек.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 180 След.