2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Эта 2 очковая много говорит о нашей защите.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Эта 2 очковая много говорит о нашей защите.
Скорее о Гано)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Эта 2 очковая много говорит о нашей защите.
Скорее о Гано)
не-а. Если бы наша защита была бы как раньше этого бы никогда не случилось. Это Ривера же, он на 40 ярдах соперника 4и2 пант заказывал. Оборонительный консервативный коуч до мозга костей.

У нас пасраша просто нет сейчас, что предполагалось. Тупо нет персонала. В прошлом году Уилкс блицевал и это не бросалось в глаза. В этом почти не блицуем, судя по ощущениям. Есть у кого стата по проценту блица?
#keeppounding
 
С точки зрения вашей защиты какая разница: минута у соперника при равном счёте или при минус 1??? И там и там нужен фг, так что я не понимаю при чем тут защита.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
arthur24, по-моему, тут все с точностью до наоборот. Играя 2-очковую, Ривера как раз давал понять, что он верит в защиту, полагаясь на нее в последнем драйве. При ничьей сопернику не надо форсировать события, так как овертайм уже в кармане и где-то можно сыграть более тайтово, подсжечь время и т.п. А вот при разнице в одно очко - тут уже надо явно до ФГ доходить, форсировать события, играть 4-е дауны и т.д. Нагрузка на защиту явно больше. И Ривера именно этого хотел, он верил, что остановят
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
arthur24 написал:
Есть у кого стата по проценту блица?
на прошлой неделе в твиттере проскакивало, что чуть ли не чаще всех в лиге за сезон блицуем.
Пытался найти сейчас - не смог.
Keep pounding!
 
Цитата
SB84 написал:
arthur24  , по-моему, тут все с точностью до наоборот. Играя 2-очковую, Ривера как раз давал понять, что он верит в защиту, полагаясь на нее в последнем драйве. При ничьей сопернику не надо форсировать события, так как овертайм уже в кармане и где-то можно сыграть более тайтово, подсжечь время и т.п. А вот при разнице в одно очко - тут уже надо явно до ФГ доходить, форсировать события, играть 4-е дауны и т.д. Нагрузка на защиту явно больше. И Ривера именно этого хотел, он верил, что остановят
“I think you go for two on the road to win the game,” Rivera said. “That’s what I did at the end of the day. What’s to say the coin toss (to begin overtime) is going to go in our favor (or) we’re going to stop ‘em? So why not go for two?”

И потом уже добавил при ответе на следующий вопрос, что мол да, и из-за Гано тоже.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
arthur24   написал:
Есть у кого стата по проценту блица?
на прошлой неделе в твиттере проскакивало, что чуть ли не чаще всех в лиге за сезон блицуем.
Пытался найти сейчас - не смог.
это очень странно. Не верится
#keeppounding
 
Я конечно привык к тому, что мне хочется иметь такое нападение как у Орлеана, но чтобы у меня возникало желание иметь защиту как у них... к этому не готов. Боль
Изменено: arthur24 - 19.11.2018 22:51:23
#keeppounding
 
Цитата
SB84 написал:
по-моему, тут все с точностью до наоборот. Играя 2-очковую, Ривера как раз давал понять, что он верит в защиту, полагаясь на нее в последнем драйве. При ничьей сопернику не надо форсировать события, так как овертайм уже в кармане и где-то можно сыграть более тайтово, подсжечь время и т.п. А вот при разнице в одно очко - тут уже надо явно до ФГ доходить, форсировать события, играть 4-е дауны и т.д. Нагрузка на защиту явно больше. И Ривера именно этого хотел, он верил, что остановят
Он может и верил, но ИМХО решение ужасное. Гано конечно вернулся в свою обычную форму, но третий раз... Не думаю.
Цитата
arthur24 написал:
Я конечно привык к тому, что мне хочется иметь такое нападение как у Орлеана, но чтобы у меня возникало желание иметь защиту как у них... к этому не готов. Боль
Главное не понятно, что с ней происходит. Вроде все плюс-минус по местам, но разучились тэклить. Причем практически все, вплоть до Люка.
Фанчесс напомнил Гинна-младшего вчера. Правда настолько плох даже он не был. При всем при этом мы могли взять эту игру, но вот это решение о двухочковой - чего-то в ступор меня повергло. Плохое решение.
 
Обидно
#keeppounding
 
Тампа(г), Клив(г), НО(д), Атланта(д), НО(г) - здесь хотя бы 3 победы взять.

Знатно, конечно, подвисли
#keeppounding
 
Артур, не хочу злорадствовать, но не ты ли говорил, что у вас стопудово "самый сильный див в Лиге"?? ;)

И без вариантов из него должны выходить две команды?
 
Цитата
Pohih47 написал:
Артур, не хочу злорадствовать, но не ты ли говорил, что у вас стопудово "самый сильный див в Лиге"??  

И без вариантов из него должны выходить две команды?
ну так казалось, и месяц назад это было правдой.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Пердикшн. Одна команда выйдет из нашего дива.
.
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Обидно
Я неладное заподозрил ещё в первой четверти, когда игра толком не началась, а Донта уже ушел. Вот и нахрена было выходить?
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
arthur24   написал:
Обидно
Я неладное заподозрил ещё в первой четверти, когда игра толком не началась, а Донта уже ушел. Вот и нахрена было выходить?
Элдер это тихий ужас. А Джексона не хватало это да. Все плеи ключевые Уилсон как раз в эту зону и долбил
#keeppounding
 
Ощущение, что проиграли в ПО
#keeppounding
 
Цитата
Pohih47 написал:
Артур, не хочу злорадствовать, но не ты ли говорил, что у вас стопудово "самый сильный див в Лиге"?? ;)

И без вариантов из него должны выходить две команды?
А есть сейчас див сильнее?!
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
Pohih47   написал:
Артур, не хочу злорадствовать, но не ты ли говорил, что у вас стопудово "самый сильный див в Лиге"??  

И без вариантов из него должны выходить две команды?
А есть сейчас див сильнее?!
AFC West
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 180 След.