2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
даже не заглядывая в турнирную таблицу, по сообщениям последних двух-трех дней в этой ветке легко напрашивается вывод, что дела у Атланты и Бостона - не очень.)
Keep pounding!
 
za-jigalo, SB84, зовите, лучше звоните Брейву. Считаю, за маты и пиздёж надо банить нещадно. Пусть нас всех троих забанит до конца Супербоула или насовсем. Ушлёпки вы, срань разводите на форуме.
...
 
Цитата
udzhin написал:
даже не заглядывая в турнирную таблицу, по сообщениям последних двух-трех дней в этой ветке легко напрашивается вывод, что дела у Атланты и Бостона - не очень.)
вот интересно, как ты сделал такой вывод. с удовольствием послушал бы цепочку рассуждений твоих)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
вот интересно, как ты сделал такой вывод. с удовольствием послушал бы цепочку рассуждений твоих)))
взывать к обсуждению футбола бессмысленно, надо выяснить кто первый послал по матушке?
 
Цитата
iCorvet написал:
Цитата
SB84   написал:
вот интересно, как ты сделал такой вывод. с удовольствием послушал бы цепочку рассуждений твоих)))
взывать к обсуждению футбола бессмысленно, надо выяснить кто первый послал по матушке?
что? ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Бризов написал:
za-jigalo  ,  SB84  , зовите, лучше звоните Брейву. Считаю, за маты и пиздёж надо банить нещадно. Пусть нас всех троих забанит до конца Супербоула или насовсем. Ушлёпки вы, срань разводите на форуме.
интересно и за что же меня банить? я до твоего уровня не опускался  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
что? ))
вы последние три странице призываете друг дружку забанить, вроде ветка называется "NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс", а не материиинные разборки болельщиков
 
Бризов, какое разочарование. Позорный срыв.

P.S. в сдавшего из-за старости Бриза я бы поверил, если бы не имел возможности видеть, как он играет в этом году. )
 
Цитата
iCorvet написал:
Цитата
SB84   написал:
что? ))
вы последние три странице призываете друг дружку забанить, вроде ветка называется "NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс", а не материиинные разборки болельщиков
тут неадекват один человек и его явно надо изолировать.
вот мы с тобой пообсуждали - каждый высказал свое мнение, хоть и не сошлись, но оскорблений не было
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
iCorvet написал:
Цитата
SB84   написал:
что? ))
вы последние три странице призываете друг дружку забанить, вроде ветка называется "NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс", а не материиинные разборки болельщиков
ты про причинно-следственную связь слышал когда-нибудь?
Цитата
iCorvet написал:
Цитата
SB84   написал:
вот интересно, как ты сделал такой вывод. с удовольствием послушал бы цепочку рассуждений твоих)))
взывать к обсуждению футбола бессмысленно, надо выяснить кто первый послал по матушке?
чего тут выяснять? Все отражено на страницах этой темы.  Посчитай сколько субстанции и в какой форме вылил твой "коллега по фан-клубу" и как ему отвечали. А модератор  правила форума подзабыл.

Ещё не так давно за одно матерное слово в недельной теме во время игры отдыхать отправляли. А сейчас несколько дней подряд льется эта рвота, но кнопка блин запылилась))

кто-то подумал что он в карете едет на бал, а на самом деле сидит в протухшей тыкве в испачканных чем-то коричневым штанах. Я же переживаю, человеку очень плохо, может это волчанка
 
Цитата
za-jigalo написал:
ты про причинно-следственную связь слышал когда-нибудь?
а про правила форума сайта НФЛРУС слышал что-нибудь?
пункт 8 четко запрешает оскорбления и угрозы в адрес участников форума и третьих лиц, под что четко подпадает
и "...разговоры о Дризе..." и "...Напомни, пидорок..." и "...то есть то что Дризня...что он с мужем своим поругался и спит теперь на диване", хотя вполне возможно это и отголоски пункт 4 правил форума, тк кого тут банить?
 
Коверканье никнеймови названий были всегда и не только в вашем диве, на это никто не обращал внимание. Твой дружок в этом кстати отлично преуспевал ещё годы назад, так что этим ты его не отмажешь

А чем тебя муж Дризова не устраивает? Может это фиктивный брак, чтобы не депортировали. Это не означает что они в постели обнимаются. Так что я его даже в мужеложестве не обвинил.  В отличие от твоего собрата.

Но ты продолжай выгораживать его. Свое же не пахнет ;)
 
Вот впаряде хейт, но круче было бы, чтобы искры летели от ненависти к шильдикам, а персональная многолетняя неприязнь форумчан - не то. Кстати, тоже считаю, что НО пошёл на спад, чего и Рэмз желаю.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
вон тут обсуждается "карантин" за плохие слова, народ, а может наоборот?
определенная злоба за высказывание в адресс квотера из-за того что устроили тут церковный приход без матов с розовыми понни...
я думаю если б тут частенько поливали помоями квотеров соперника то и у людей появился к этому иммунитет :) не было бы злобы
это ж НФЛ, йопта, я какое видео про ам футбол не открою в ютюбе, блогера, болельщика итд, разных команд то не проходит и мин чтоб не звучало слово F%%k
вот пример видео про Тома Брейди я выше выкладывал, там нет никакой злобы скорее люди смеются над собой! (мы люди, мы завидуем, не любим успешных если они не наши (привет Илон Маск))
короче, срачи то не страшно - станет меньше злобы (как с атомными бомбами, когда их активно испытывали землетрисений стало меньше ибо напряжения в земной коре не накапливались)
ИМХО
 
Цитата
brave написал:
P.S. в сдавшего из-за старости Бриза я бы поверил, если бы не имел возможности видеть, как он играет в этом году. )
аминь
#keeppounding
 
Цитата
iCorvet написал:
Цитата
arthur24   написал:
и всё ровно будет гармонично
попроси у своей мамки 28 рублей и 3 копейки
..
#keeppounding
 
Цитата
iCorvet написал:
Цитата
SB84   написал:
что? ))
вы последние три странице призываете друг дружку забанить, вроде ветка называется "NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс", а не материиинные разборки болельщиков
см. выше
#keeppounding
 
Кстати про хейт и обзывательства, нам поклонникам великого таланта одного чёрного уголька, к каверканьям не привыкать и ничего, никто вроде не срывался.

А Бризов добрый, просто чует, что парни в олл ин пошли, и очкует
Изменено: arthur24 - 01.12.2018 22:41:58
#keeppounding
 
вот, кста, с поклонниками чёрных кошек хейтиться - милое дело, вся фан-база - дерзкая и резкая)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
SB84 написал:
Это не был ЧЕТВЕРГ в гостях. Для Орлеана это была полноценная неделя, так что это не оправдание.
Серьёзно? Новый Орлеан играл последний (по времени) матч в день благодарения, Даллас играл перед ним и ДОМА. Так, что вопрос в том, кто свежее по-моему неуместен. И ещё, что за нападки на Дрю Бриза? Вы с зажигало совсем чокнулись что ли?!  :green Брэди, Бриз, Роджерс это те самые "святые коровы", которые зажигали тогда, когда все мы начали смотреть футбол. Как можно их не любить? Дрю своей карьерой, поведением вне поля, вызывает только уважением, один из моих любимых игроков, проводящий великолепный сезон. Ну да, дали маху "Святые" и что с того? Это всего одна игра. Кто сейчас не без изъяна? У меня вот точно нет ощущения, что Новый Орлеан так посыпется, что в плей-офф вылетит в первом же матче. Я думаю, что на данный момент они самые опасные в НФК. Именно они, а не "Бараны". И почему? Да потому, что у них квотербэк ХОФер, проводящий, возможно, лучший сезон в карьере. Троллинг, дебаты, споры - это всё круто и хорошо, форум должен жить. Но оскорбления и откровенные провокация - никого не красят.
ЧИЛ АУТ!  ;)  

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 180 След.