2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
za-jigalo написал:
унылость.... не удивительно что форум на грани жизни и смерти...
 
Уж не тебе судить о причинах. А на вопросы ты решил слиться. Ну ок. У меня все. Смотрите футбол)
 
вопросы? графоманство по поводу болельшика (ов)? слился?
ясно понятно
https://xkcd.ru/386/
 
Думаю, Грег Олсен закончил карьеру  
#keeppounding
 
А что с Грегом?
 
Цитата
Topgun написал:
вопросы? графоманство по поводу болельшика (ов)? слился?
ясно понятно
https://xkcd.ru/386/
а ты-веселый)
 
Цитата
za-jigalo написал:
А что с Грегом?
с ногой мучается уже 2 года
#keeppounding
 
Короче, если выиграем все оставшиеся игры, то должны быть в ПО, вот и весь расклад. Мягко говоря, так себе шансы.

Хотя, по теории вероятности 3-1 даёт нам 56%
#keeppounding
 
Очень странный сезон у вас. Мне вообще не понятно, почему вы проигрываете, если честно.
 
Цитата
brave написал:
Очень странный сезон у вас. Мне вообще не понятно, почему вы проигрываете, если честно.
защита

и такое ощущение, что мы все близкие игры проиграли.

дома 5-1, в гостях 1-5( с флюковой победой над Филой) - это к кому вопросы? Даже не знаю  
Изменено: arthur24 - 03.12.2018 10:00:07
#keeppounding
 
Цитата
udzhin написал:
даже не заглядывая в турнирную таблицу, по сообщениям последних двух-трех дней в этой ветке легко напрашивается вывод, что дела у Атланты и Бостона - не очень.)
Женя, привет! Как дела? Не очень, да? А что случилось?))))
in BB we trust!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
udzhin   написал:
даже не заглядывая в турнирную таблицу, по сообщениям последних двух-трех дней в этой ветке легко напрашивается вывод, что дела у Атланты и Бостона - не очень.)
вот интересно, как ты сделал такой вывод. с удовольствием послушал бы цепочку рассуждений твоих)))
дефолтно - если все плохо с командой, то идем сраться на форум.)
Keep pounding!
 
Цитата
gonsales написал:
Цитата
udzhin   написал:
даже не заглядывая в турнирную таблицу, по сообщениям последних двух-трех дней в этой ветке легко напрашивается вывод, что дела у Атланты и Бостона - не очень.)
Женя, привет! Как дела? Не очень, да? А что случилось?))))
да не, все в порядке
ну обосрались после хорошего старта, с кем не бывает
Цинциннати уже сколько лет так живут.)
Keep pounding!
 
Цитата
arthur24 написал:
Кстати про хейт и обзывательства, нам поклонникам великого таланта одного чёрного уголька, к каверканьям не привыкать и ничего, никто вроде не срывался.
я помню зарубу тут после приключений Кэма в матче с Сиэтлом, когда флаг сорвал.)
эх, good old days
Keep pounding!
 
Цитата
arthur24 написал:
Думаю, Грег Олсен закончил карьеру
того же мнения, не первый раз охренел, как он на ровном месте, просто на шаге, ломает ногу и рвет связки. кроме этого, через 4 недели закончат карьеру старший Калил, Томас Дэвис и Джулиус Пепперс. в этой связи (плюс 4 поражения подряд) может пора о пиках задумываться, а не о ПО
№ 59 forever together
 
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
arthur24   написал:
Думаю, Грег Олсен закончил карьеру
того же мнения, не первый раз охренел, как он на ровном месте, просто на шаге, ломает ногу и рвет связки. кроме этого, через 4 недели закончат карьеру старший Калил, Томас Дэвис и Джулиус Пепперс. в этой связи (плюс 4 поражения подряд) может пора о пиках задумываться, а не о ПО
Дэвис может ещё на сезончик останется
#keeppounding
 
Олсена прям жалко-жалко, после Мака любимый игрок в Пантерс((
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Олсена прям жалко-жалко, после Мака любимый игрок в Пантерс((
Люк, Пепперс?
#keeppounding
 
Цитата
Topgun написал:
унылость.... не удивительно что форум на грани жизни и смерти...
Маловато фанатов футбола просто русскоязычных. Ну и соцсети. Бывает и тут интересно, на самом деле, но нечасто уже, факт.
Цитата
arthur24 написал:
Думаю, Грег Олсен закончил карьеру
Жалко так Тора - не передать. С другой стороны - 12-й сезон и 10 из них отыграл как боженька и без травм. У него же куча рекордов по непрерывным снепам, играм и т.п. Командных точно, но и общие по лиге тоже по-моему были. Все когда-то кончается, к сожалению и такие замечательные карьеры - тоже.
Цитата
arthur24 написал:
Короче, если выиграем все оставшиеся игры, то должны быть в ПО, вот и весь расклад. Мягко говоря, так себе шансы.
Учитывая нынешнее состояние команды и оставшийся календарь, шансов мало. Будем болеть. Хоть бы Ривера для разнообразия снял проклятие. А то может так и уволят...
Цитата
brave написал:
Очень странный сезон у вас. Мне вообще не понятно, почему вы проигрываете, если честно.
1. Ушел DC (МакДермотт) и защита по сути перестала играть, хотя мы впервые за ооочень долгое время имеем приличное секондари (по персонажам и их индивидуальной игре, но нет слаженного механизма). Дилайн не тащит, пасраша нет, Люк не в своей тарелке. Текущий DC однозначно отстой. Тренеров дилайна и секондари сегодня уволили, кстати. Ривера забрал у Вашингтона (текущий DC) защитный плейколлинг.
2. Ряд неудачных решений Риверы.
3. Гано по сути слил 2 матча, хотя перед этим один геройски затащил.
4. Проклятие Риверы =))
5. Кэм мучается плечом, ряд неприятных травм у ключевых и не очень игроков в начале сезона и по ходу тоже.
6. Отвратительно играем в гостях.
Цитата
Sektant написал:
кроме этого, через 4 недели закончат карьеру старший Калил, Томас Дэвис и Джулиус Пепперс.
Это было известно еще год назад. Ничего нового.
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 180 След.