2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
arthur24 написал:
подожди, там Сиэттл нам помог, всего-то на 0,5 победы отстаём от Миньки
Просто такой стрик и три дивизионных игры впереди. Оно Сиэтл-то помог (себе в первую очередь конечно), но я не вижу, как мы можем выиграть все три. А ведь и этого может быть недостаточно. Очень в разобранном состоянии защита. Нет целостной игры и плейколлинг Риверы помог несильно.
Будем надеяться конечно, пока есть на что.  
 
41% владений соперников заканчивался набором очков. Худшие цифры в истории франшизы (24 сезона).
У меня все.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
41% владений соперников заканчивался набором очков. Худшие цифры в истории франшизы (24 сезона).
У меня все.
А тем временем, Люк на четвертом месте в лиге по захватам, а Макафри на пятом по выносу  :bigsmile
 
Цитата
lesstat написал:
А тем временем, Люк на четвертом месте в лиге по захватам, а Макафри на пятом по выносу
с начала 10ых Бриз постоянно в ТОПе по ярдам, а команда постоянно была....не в ТОПе
 
Цитата
lesstat написал:
Цитата
udzhin   написал:
41% владений соперников заканчивался набором очков. Худшие цифры в истории франшизы (24 сезона).
У меня все.
А тем временем, Люк на четвертом месте в лиге по захватам, а Макафри на пятом по выносу  :bigsmile
Потому что футбол - это командная игра.
Пересмотри тачдаун Лэндри на владении Кливленда в редзоун. Люк бежит, что аж пятки сверкают, в надежде затеклить. Остальные - почти статичны.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Потому что футбол - это командная игра.

Пересмотри тачдаун Лэндри на владении Кливленда в редзоун. Люк бежит, что аж пятки сверкают, в надежде затеклить. Остальные - почти статичны.
Я видел матч. И прием от Лендри с двумя, висящими на нем, конерами тоже видел 8) . Про Люка я написал к тому, что хоть какой-то позитив от этого очень странного сезона.
 
Так Люк уже не торт, или торт?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Так Люк уже не торт, или торт?
в начале сезона не нравился, но сейчас отличный. Топ
#keeppounding
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
lesstat   написал:
Цитата
udzhin   написал:
41% владений соперников заканчивался набором очков. Худшие цифры в истории франшизы (24 сезона).
У меня все.
А тем временем, Люк на четвертом месте в лиге по захватам, а Макафри на пятом по выносу  
Потому что футбол - это командная игра.
Пересмотри тачдаун Лэндри на владении Кливленда в редзоун. Люк бежит, что аж пятки сверкают, в надежде затеклить. Остальные - почти статичны.
он и затеклил, спас ТД. Лучший момент матча
#keeppounding
 
woke up feeling pretty dangerous
необоснованная уверенность в сегодняшней победе, такого у меня по сезону не было ни разу
Keep pounding!
 
Цитата
необоснованная уверенность в сегодняшней победе, такого у меня по сезону не было ни разу
Ромо к вам больше не приедет
 
Защита проснулась, да поздно. Жаль.
Кэму надо на курорт, а не вот это все. Нельзя выиграть клатч, если не можешь бросить дальше 10 ярдов.
Keep pounding!
 
Цитата
Одинокая звезда написал:
Цитата
необоснованная уверенность в сегодняшней победе, такого у меня по сезону не было ни разу
было близко, чего уж там
Донта молодчина, если бы не инт в конце первой - все могло бы пойти иначе
Keep pounding!
 
Весь сезон в одной картинке.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
если бы не инт в конце первой - все могло бы пойти иначе
причем в обе стороны
№ 59 forever together
 
Цитата
udzhin написал:
Весь сезон в одной картинке.
хорошо :), а с Роджерсом у Вас нет ничего? ;)
Изменено: GBP Ruslan - 18.12.2018 17:58:24
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
udzhin написал:
Весь сезон в одной картинке.
Прямо слышу как МТ кричит: "Cook his ass TJ" )))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
udzhin   написал:
Весь сезон в одной картинке.
хорошо :), а с Роджерсом у Вас нет ничего? ;)
не, этот-то просто играть не умеет
а Кэму вот плечико расхреначили
Keep pounding!
 
Найс) bone-dance
 
Защита браво. Кэма на банку. До встречи в следующем сезоне  
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 180 След.