2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Sektant, потенциально неплохой LT - Мотон жеж. После череды травм в тренировочных кемпах его подвинули налево и он там первую игру сезона он отыграл: 36 снэпов, 1 давление допустил. Учитывая уровень, который он показал играя справа, он вполне заслужил старт на слепой стороне, имхо.
Крч хз, мне кажется если кого в линию будут драфтовать, то точно не первые 2 раунда и чисто для глубины/конкуренции, ибо дыр в защите уж оч прибавилось  
Ice up, son
 
У Мотона 52 игры в универе, 39 RT, 13 RG и 16 в НФЛ, 15 RT, 1 LT, так что LT он реально номинальный:)) По поводу "какая разница", я в футбол не играл, но из прочитанного понял, что разница между левым и правым как между небом и землей. Ладно, драфт покажет. Я просто подумал, раз Калила младшего выгнали, то значит с кем то договорились на левую сторону
Изменено: Sektant - 18.03.2019 17:41:52
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Например, Калил старший мне всегда казался классным, а Оер средним, а Реммерс днищенским дном.
Кстати мне где-то попадалось,что Реммерса кикнули из... (не помню где играл) не дождавшись 2 или 3 года по контракту. А уходил он на солидный очень контракт и мне еще тогда было непонятно почему за него столько платят.
Цитата
Grilb написал:
Мы во втором раунде Фанчесса драфтуем, так что Мотон вполне оправдывает вложение пока что)
Может еще вспомним, как мы Батлера в первом раунде драфтовали?
 
Разница между LT и RT существенна.Основная это атлетизм и работа ног.Для игры  слева предпочтительней иметь более длинные руки что позволяет при пас -протекшене наносить удар защитнику первым,а так это слепая сторона для QB(если мы говорим о правшах) любой выигрыш по времени чрезвычайно важен. Соответственно  LT  обычно рослые ребята и здесь опять же важна быстрота и более техничная работа ног.RT могут быть более тяжелыми ребятами что хорошо для выносной игры,так как процент выносов вправо чуть выше.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 написал:
,а так это слепая сторона для QB(если мы говорим о правшах)
А в лиге разве есть QB - левши?
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
А в лиге разве есть QB - левши?
через год будет, когда кто-нить драфтанет Таговаиолу)
Ваще я не писал ни в коем разе, что игра на РТ и ЛТ - одно и то же, прост высказывал мнение, что Мотон в целом способен потянуть игру ЛТ
Реммерса из Вайкс турнули, мы с ними тогда махнулись тэклами - Калила на Реммерса, а щас дружно поняли, что оба два - днища :)
Ice up, son
 
а вот и эджи пошли, Ирвина подписали. Тенденция уже - подписывать дилайнеров, отыгравших год в Атланте
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
а вот и эджи пошли, Ирвина подписали.
Непонятно сколько денег, но опять ветеран по сути. Так себе подписание пока выглядит. Не вижу его в старте, для ротации скорее всего. Проблему квелого пассраша Ирвин нам не решит.
 
Йобабубба Хуррахай, LB, может Дэвису замена. Ну и рашер заодно, 6-8 сэков за сезон
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
http://nflrus.ru/forum/user/6329/, LB, может Дэвису замена. Ну и рашер заодно, 6-8 сэков за сезон
Нет, заменой Дэвису он никак не станет. Разные позиции. Вместо Дэвиса будет играть Шак Томпсон - это понятно.  6-8 сэков он не выдаст - оно дай бог конечно, но я сильно сомневаюсь.
 
И так хорошо. Нам хватило бы денег на драфт пики, а вы про норм ФА тут говорите  
Изменено: arthur24 - 20.03.2019 13:21:48
#keeppounding
 
С основателями движухи Roaring riot решили создать официальную ячейку в России.
Добавляйтесь, зовите тех, кого нет на форуме https://www.facebook.com/groups/792770794433859/
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Добавляйтесь, зовите тех, кого нет на форуме https://www.facebook.com/groups/792770794433859/
Пейсбучек? Нет пути...
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
udzhin   написал:
Добавляйтесь, зовите тех, кого нет на форуме  https://www.facebook.com/groups/792770794433859/
Пейсбучек? Нет пути...
не понял про путь :)
Keep pounding!
 
Нет пути=no way. среднеолдфажное выражение
 
Хогана подписали (кто-то должен был это на форуме сообщить).
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Хогана подписали (кто-то должен был это на форуме сообщить).
Ну посмотрим. Не сказать, чтобы очень впечатлял, но руки хорошие и маршруты бегает норм.
 
13 октября в Лондон?
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
13 октября в Лондон?
Да, все так и есть.
Расписание на сезон у нас в целом на самое простое, 22 по легкости.
Keep pounding!
 
С тем лишь исключением, что сила команд в расписании меряется по прошлому году и никакого отношения к реальной силе в сентябре не имеет.
№ 59 forever together
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 180 След.