2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Наши DT: Шорт, Маккой, По. Неплохо  
Изменено: arthur24 - 04.06.2019 08:15:51
#keeppounding
 
Хорошее подписание, было ощущение по ходу сезона, что и Шорт и По, получив контракты, расслабили булки. Конкуренция - всегда гут, а она у нас сейчас вообще на всех позициях (кроме секондари хе-хе)
Ice up, son
 
Круто, теперь к игре в Лондоне добавится еще и revenge фактор )
Keep pounding!
 
Цитата
arthur24 написал:
Наши DT: Шорт, Маккой, По. Неплохо
И Лав. Что думаете по Батлеру? Пройдет в ростер? У меня большие сомнения. А 5 DT я очень давно не помню у нас. Тем более сейчас, когда собираются играть гибрид 4-3 и 3-4 - нагрузка на дитэклов снизится.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
Наши DT: Шорт, Маккой, По. Неплохо
И Лав. Что думаете по Батлеру? Пройдет в ростер? У меня большие сомнения. А 5 DT я очень давно не помню у нас. Тем более сейчас, когда собираются играть гибрид 4-3 и 3-4 - нагрузка на дитэклов снизится.
Ну например Маккой и Шорт спокойно будут играть эджей. Так что сейчас все относительно. Считай людей во всю дилайн
Изменено: arthur24 - 08.06.2019 13:26:09
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Ну например Маккой и Шорт спокойно будут играть эджей. Так что сейчас все относительно. Считай людей во всю дилайн
Очень сомневаюсь. Да и даже если считать весь дилайн, то у меня Батлер все равно не помещается =))
 
Ничтоже сумняшеся, Amazon выложил сразу весь сезон шоу All or nothing этого года с Каролиной Пэнтерс на своем Amazon Prime.
Регаем триалку на 30 дней, качаем 8 эпизодов и наслаждаемся лучшим футбольным шоу: https://www.amazon.com/gp/video/detail/B07T7LJKWC/
Про перевод на русский пока ничего не слышал от ребят, занимающихся озвучкой, увы - остается довольствоваться оригиналом + английскими сабами.

Если вдруг среди подписчиков этого канала/их друзей есть люди, способные выдернуть исходники с Amazon Prime - напишите, пожалуйста
Или если где-то на трекерах найдете.

Исходники нужны, чтоб сделать русскоголосую озвучку, которая не будет лажать в терминах (перевод предыдущего сезона этого шоу подарил миру замечательные перлы а-ля "задний бегущий" Зики Эллиот).
Keep pounding!
 
Интересное кино. Спасибо за новость. But 50$ is 50$  :roll
 
Цитата
udzhin написал:
Исходники нужны, чтоб сделать русскоголосую озвучку, которая не будет лажать в терминах (перевод предыдущего сезона этого шоу подарил миру замечательные перлы а-ля "задний бегущий" Зики Эллиот).
Вроде 36я студия заявилась делать перевод. Хадр нокс в их переводе были вполне смотрибельны, без "задних бегущих")
Ice up, son
 
А Кэмчик-то пишут кидает в лагере. И вроде неплохо кидает. Правда с перерывами. I keep my fingers crossed....
 
Квотербек-бегунок уже получивший кучу ударов за свою карьеру после операции на плече, что может пойти не так)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Квотербек-бегунок уже получивший кучу ударов за свою карьеру после операции на плече, что может пойти не так)
Да много чего может не так пойти. Я, собственно, говорю о том, что есть сейчас. А ты о чем?
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
SB84   написал:
Квотербек-бегунок уже получивший кучу ударов за свою карьеру после операции на плече, что может пойти не так)
Да много чего может не так пойти. Я, собственно, говорю о том, что есть сейчас. А ты о чем?
о том же самом, о том же самом))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
udzhin   написал:
Исходники нужны, чтоб сделать русскоголосую озвучку, которая не будет лажать в терминах (перевод предыдущего сезона этого шоу подарил миру замечательные перлы а-ля "задний бегущий" Зики Эллиот).
Вроде 36я студия заявилась делать перевод. Хадр нокс в их переводе были вполне смотрибельны, без "задних бегущих")
Ну, с моей инициативы и финимотивации они и начали.
Только вот задний бегущий, говорят, уже устоявшееся и применяемое, пришлось настоять на раннинбеке )

К слову 2 серии уже лежат вконтакте, 3ю перевели текст и сегодня запись звука - завтра под вечер должна быть в сети
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Ну, с моей инициативы и финимотивации они и начали.
Аа, ничоси. Я пока не сильно ориентируюсь в фан-пространстве, так що. Энивэй, ближе к выходным занесу донатик на озвучку
Ice up, son
 
Кэм опять поломался, линия нападения выглядела ужасно, особенно справа...  Зато Бернс выглядел хорошо и Бредберри красиво сбил пас.
Ice up, son
 
Да с Кэмом все давно уже ясно. Организм устал. Хотя парень пропустил всего 5 игр в карьере, удивительно
#keeppounding
 
Я бы не сказал, что растяжение - это переломался :)
с кем не бывает
Keep pounding!
 
Цитата
arthur24 написал:
Да с Кэмом все давно уже ясно. Организм устал.
Ну прямо очень пессимистично. Организм конечно не тот, что пять лет назад, однако списывать его в ноль рано. Мне почему-то кажется, что этот сезон будет определяющим. Но в предсезонке я пока ничего позитивного не вижу. С другой стороны - по расписанию у нас сейчас плюсовой сезон.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
Да с Кэмом все давно уже ясно. Организм устал.
Ну прямо очень пессимистично. Организм конечно не тот, что пять лет назад, однако списывать его в ноль рано. Мне почему-то кажется, что этот сезон будет определяющим. Но в предсезонке я пока ничего позитивного не вижу. С другой стороны - по расписанию у нас сейчас плюсовой сезон.
Сила Кэма никогда не была в броске. Ньютон это история про атлетизм в первую очередь и всё отсюда вытекающее. А это уже ушло и не вернётся. Вот где проблема. Поэтому, как печально это бы не звучало, свой лучший футбол он сыграл (жаль, что в 15 гайку не зацепил). Доверять весь франчайз в больную руку не бросающему QB, опрометчивая затея. Вот про что я.
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 180 След.