2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
булка написал:
вот мой кумир на ближайшие 3 недели
Уровень глорихантинга еще никогда не был настолько запредельным :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Вот щас прямо оджопешил))
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
булка   написал:
вот мой кумир на ближайшие 3 недели
Уровень глорихантинга еще никогда не был настолько запредельным
https://www.facebook.com/PackersRussia/posts/606574709539438

Вот это я называю запредельным уровнем. Булка же ещё только учится :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Вот это я называю запредельным уровнем. Булка же ещё только учится
А в чём глорихантинг там?
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
булка   написал:
вот мой кумир на ближайшие 3 недели
Уровень глорихантинга еще никогда не был настолько запредельным
полегче.. я был фаном томаса, когда это было еще не модно ))
 
Гютекунст отказался претендовать на пост ГМа 49-х и переподписал контракт с Пэкерз
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Вот это я называю запредельным уровнем. Булка же ещё только учится
А в чём глорихантинг там?
на видео чел в двух джерси, нашей и Далласа)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
SirMichael написал:
Гютекунст отказался претендовать на пост ГМа 49-х и переподписал контракт с Пэкерз
своих птенцов не раздаем не знамо куда)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
на видео чел в двух джерси, нашей и Далласа)
Спасибо, а я видос не включил - мотанул страницу вниз, а там везде ток о ГБ. Кста, у чувака из видоса ещё и кепка бейсбольных Филлиз в кадре.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
на видео чел в двух джерси, нашей и Далласа)
Спасибо, а я видос не включил - мотанул страницу вниз, а там везде ток о ГБ. Кста, у чувака из видоса ещё и кепка бейсбольных Филлиз в кадре.
конечно, это страницу я веду :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
своих птенцов не раздаем не знамо куда)
Птенцов  :roll :roll :roll, прям Green Bay Chickens какой-то))
 
Идея использования переговоров для давления на собственного работодателя себя оправдала. Да. с Пэкерз конкурировать невозможно. Еще и Ирсей "помог", создав дополнительную вакансию на рынке. К счастью, его репутация не лучше, чем у Йорка. Пока главный фаворит Патон.
Я бы предпочел "птенцов" Пэкерз, конечно. Тут и Шнайдер, и Маккензи. Птицефабрика с солидной репутацией.
Впрочем и у Викингов не беспроблемный, но глубокий перспективный ростер. Не знаю, правда, какова в этом заслуга Патона.
Скорее всего, все должно решиться на следующей неделе.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Идея использования переговоров для давления на собственного работодателя себя оправдала.
Если почитать статейки разных там околокомандных инсайдеров, то картина вырисовывается прямо противоположная.
1. У Вольфа и Гютекунста были действующие контракты с Пэкерз. Из-за этого в прошлом году офис ГБ блокировал все попытки собеседований с ними. При этом их методично повышали в должностях, везде писали, что один из них станет преемником Томпсона.
2. По слухам, Вольф сильно обиделся что ему не разрешали общаться с другими франчайзами
3. В этом сезоне с разницей в неделю возникают три новости:
- ТТ в межсезонье уходит с поста ГМа, но остается в структуре франчайза, запуская процесс плавной передачи дел новому ген.менеджеру
- Вольф и Гютекунст претендуют на пост ГМа 49х и Пэкерз разрешили им общаться
- так как два молодых "брата-акробата" намылились в Сан-Франциско, то Пэкерз стали искать кандидатуру со стороны и остановились на своем бывшем игроке, а сейчас сотруднике Чифс (вылетело из головы его имя). Он как раз в резкой форме отказался продлевать контракт с Канзасом и уже пакует чемоданы и покупает пуховик

То есть выходит, что Пэкерз дали посмотреть молодежи в какую разруху можно попасть, если пойти против старших товарищей, а потом с улыбкой предложили новые контракты и роадмэп их личностного развития, подгоняя их решение мифическим соперником из Канзаса :)
Кто кого шантажировал это вопрос :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
сотруднике Чифс
Гленн Дорси. Понятно, поманили морковкой в виде кресла ГМа Пэкерз.
Тогда я поржу над ними, когда Томпсона снова продлят. У него же "ничего нет кроме футбола" и "он не переживет отставки".
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Чет мне нравятся слухи, что с Шенаханом мы за Казинсом поборемся.
ИМХО норм ему гарантированный контракт на года 3 предложить.
Все равно это время на перестройку уйдет.
На драфте не видно бриллианта, тч я за спокойное развитие.
Бабки есть.
 
lof2, не, это все фигня. Казинсу Вашики бабла отвалят, всё там норм будет. А наш будущий франчайз квотер вот он

 
Мне Трубиски очень нравится. Желаю ему удачи в НФЛ. Но он только 1 год в колледже по большому счёту играл. И почему-то вспоминаются сразу по аналогии Таннехил и Бортлз. Тоже вроде как "франчайз-квотеры" для многих.)
 
Цитата
dm_minsk написал:
И почему-то вспоминаются сразу по аналогии Таннехил и Бортлз
Скорее Освайлер вспоминается :) Благо, з/п рукизов ограничена
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
dm_minsk написал:
Мне Трубиски очень нравится. Желаю ему удачи в НФЛ. Но он только 1 год в колледже по большому счёту играл. И почему-то вспоминаются сразу по аналогии Таннехил и Бортлз. Тоже вроде как "франчайз-квотеры" для многих.)
у него в колледжах на 50 попыток меньше, чем у вентца. К вентцу вопросы были? Он новый мессия, а тут вопросы
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Он новый мессия, а тут вопросы
Он таким был первые три недели для всех, кроме болельщиков Филли (для нас он мессия и есть))), у всех остальных к нему до сих пор масса справедливых вопросов, и вопросы эти были у всех и до драфта.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 59 След.