2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Глянул хайлайты- только рука-пушка у него понравилась
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Мне Трубиски очень нравится. Желаю ему удачи в НФЛ. Но он только 1 год в колледже по большому счёту играл. И почему-то вспоминаются сразу по аналогии Таннехил и Бортлз. Тоже вроде как "франчайз-квотеры" для многих.)
у него в колледжах на 50 попыток меньше, чем у вентца. К вентцу вопросы были? Он новый мессия, а тут вопросы
Я же не спорю, что его выберут в топ-5. Вопрос, хороший ли это будет пик для 49-х? Вырастет ли он в франчайз-квотера у них?  
 
Цитата
dm_minsk написал:
Вырастет ли он в франчайз-квотера у них?
За 8 лет увлечения НФЛ из квотеров до драфта таких вопросов не было только по Лаку, других железобетонных проспектов-КБ не припомню.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
хоть бы 49-е подписали казинса..  
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Вырастет ли он в франчайз-квотера у них?
За 8 лет увлечения НФЛ из квотеров до драфта таких вопросов не было только по Лаку, других железобетонных проспектов-КБ не припомню.
Ну, не так. Были квотеры, которых оценивали однозначно на первый выбор драфта: Кэм, Уинстон, Мариота, РГ3. Про Лака просто говорили, что такой талант раз в десять лет бывает.
Другое дело, что, на мой взгляд, все квотеры, кого в 1-м раунде выбирали примерно за последние 10лет не первым пиком (или вторым в случаях как с РГ3 и Мариотой), оказывались бастами. Очень хочется, чтобы у Трубиски получилось в НФЛ. Ему бы команду с тренером, линией и хотя бы выносом построенным, чтобы не тянуть с первых дней всё на себе.
 
Цитата
dm_minsk написал:
Вопрос, хороший ли это будет пик для 49-х? Вырастет ли он в франчайз-квотера у них?
эти вопросы из разряда очевидных. о каждом игроке так можно написать. И о Винстоне были вопросы, и тем более по Мариотте. Ищем черную кошку в темной комнате  
On to the next one
 
Цитата
dm_minsk написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Вырастет ли он в франчайз-квотера у них?
За 8 лет увлечения НФЛ из квотеров до драфта таких вопросов не было только по Лаку, других железобетонных проспектов-КБ не припомню.
Ну, не так. Были квотеры, которых оценивали однозначно на первый выбор драфта: Кэм, Уинстон, Мариота, РГ3. Про Лака просто говорили, что такой талант раз в десять лет бывает.
Другое дело, что, на мой взгляд, все квотеры, кого в 1-м раунде выбирали примерно за последние 10лет не первым пиком (или вторым в случаях как с РГ3 и Мариотой), оказывались бастами. Очень хочется, чтобы у Трубиски получилось в НФЛ. Ему бы команду с тренером, линией и хотя бы выносом построенным, чтобы не тянуть с первых дней всё на себе.
А почему хочется? Чем он так нравится?
Реально сам не видел в сезоне. Только сейчас раз сватают, Боул решил пересмотреть.
 
lof2, нравится своим поведением на поле. Видно, что боец, лидер. И при этом не пижон. Я не очень силён в английском, поэтому не в курсе, что там в Штатах про него говорят эксперты, но, чисто визуально у него и с аккуратностью всё в порядке, и с видением поля, и работяга, наверное. Ребята в подкастах перед драфтом должны более подробно рассказать.
Я Северную Каролину частенько посматривал в этом сезоне. Именно из-за него и Свитцера. Классная связка была. В общем, хочется, чтобы у них всё сложилось в НФЛ, хотя не считаю Трубиски мессией и топ-проспектом драфта.)) Скорее в середине-конце 1-го раунда было бы менее рискованно для команд.
 
Посмотрел Сан боул.
Не думаю что Трубицки его может себе в актив занести.
Про лидерство - да скорее нет вопросов.
Рука - пушка, да.
НО вот на выносах его очень вероятно что в нфл хорошо помнут.
Аккуратность 60/40. Несколько хороших бросков. Несколько раз в открытого не попал.
Мандраж от неопытности чувствовался.
Поле видит скорее выше среднего . НО оба перехвата его. Причем один который в ТД - это эпик((((
Хорошая в трансляции была инфа - что за последние 10 лет, только Кэм после одно сезона старта ушел в первом раунде.
Пока ИМХО - Трубицки от отсутствия хороших проспектов на первого квотера претендует.
Посмотрю еще 2 матча NC которые рекомендуют в сезоне.
Но пока 2рой пик, я бы не на него тратил.
 
Всего в 21 веке на драфте, в первом раунде, было выбрано 45 QB. 1-3 пик : 19 QB, 4-10: 7, QB, 11-31: 19 QB. Всего эти ребята выиграли 7 СБ (Бен -2, Илай- 2, в качестве бекапа Byron Leftwich, Роджерс, Флакко ), двое появлялись в СБ, но не выигрывали (Кэм, Гроссман) + Райн*. Из всех QB с перстнями только ОДИН был выбран в топ 3 - это Илай. В 21 веке 10 QB выигрывали Сб из них 2 были выбраны на драфте в прошлом веке. 3 QB победителя были выбраны за пределами 1 раунда ( Брис во втором, Уилсон в третьем, Том в шестом). Участвовали в СБ, но не побеждали 13 QB (кто-то в первый и единственный раз, кто-то в будущем или прошлом выигрывал), Том, Каперник, Уилсон, остальные ребята старой школы. Есть ребята, как Деломм или Курт Ворнер, которых на драфте не выбирали.      
Изменено: Rascals - 24.01.2017 12:43:23
Ой ли/Вуди
 
Так что? Не брать квотера в первом?  
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Так что? Не брать квотера в первом?
нужно просто брать на драфте кьюби )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
нет, нужно просто чтобы у тебя команда не была днищем. Квотер один ничего не решает, так что стата по победам в СБ тут играет ровно никакой роли
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
нет, нужно просто чтобы у тебя команда не была днищем. Квотер один ничего не решает, так что стата по победам в СБ тут играет ровно никакой роли
да ясен пень, Влад, в нормальной команде и нормальный кб, и ростер в общем укомплектован, и тренер, и руководство. В общем цепочка должна быть, вроде это обсуждали. Но брать кьюби все равно надо )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Ну так я о том же. Просто если есть подходящий кандидат, то не вижу проблемы брать его в первом. То что мало квотеров из первого выиграли СБ ни о чем не говорит  
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Ну так я о том же. Просто если есть подходящий кандидат, то не вижу проблемы брать его в первом. То что мало квотеров из первого выиграли СБ ни о чем не говорит
Неделю назад читал, что Трубицки на драфт рано вышел, а сейчас котируется топ -3.  
Ой ли/Вуди
 
Что вы за люди такие?! Всё вам надо по полочкам разложить, вероятность посчитать, статистику за 100500 лет привести. Нет в вас ни грамма романтики. QB с драфта - это же ШАНС, МЕЧТА, НАДЕЖДА. И чем выше его взяли, тем надежда ширше и греет сильнее). А у этого к тому же еще и фамилия чумовая!
 
Цитата
Sashko773 написал:
Что вы за люди такие?! Всё вам надо по полочкам разложить, вероятность посчитать, статистику за 100500 лет привести. Нет в вас ни грамма романтики. QB с драфта - это же ШАНС, МЕЧТА, НАДЕЖДА. И чем выше его взяли, тем надежда ширше и греет сильнее). А у этого к тому же еще и фамилия чумовая!
Что может быть хуже ложных надежд ? Я считаю, что СФ не стоит брать Трубицки так высоко, поточу что команда находится в ужасном состоянии. Как вам вариант опустится пониже? Или может взять кого-нибудь другого ?  
Ой ли/Вуди
 
Цитата
bigaristotel написал:
Так что? Не брать квотера в первом?
Вообще, как мне кажется, нужно сначала выстроит защиту, найти несколько принимающих неплохого уровня, RB, а потом уже брать QB в раунде так 2-3. А то команда непотребного состояния берут QB высоко и надеются, что он в одиночку подымит франшизу с колен  
Изменено: Rascals - 24.01.2017 15:27:19
Ой ли/Вуди
 
Цитата
Rascals написал:
Вообще, как мне кажется, нужно сначала выстроит защиту, найти несколько принимающих неплохого уровня, RB, а потом уже брать QB в раунде так 2-3. А то команда непотребного состояния берут QB высоко и надеются, что он в одиночку подымит франшизу с колен

Джетс? Вроди и с ростером все хорошо а без кьюби отстой-отстоем получается. Жара, извини, дружище...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 59 След.