2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Хорошо, когда у соседей новый тренер идиот, жулик и продажная шкура  :roll
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Хорошо, когда у соседей новый тренер идиот, жулик и продажная шкура  
жаль будет покидать ваш дивизион ))  
 
Ну что ж, Палмер решил попылить еще сезончик.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Ну что ж, Палмер решил попылить еще сезончик.
Насколько я понимаю, теперь и Лэрри задержится? Эх, жалко, была у меня надежда зацепить его на сезончик перед пенсией...
 
Сихоукс подписали Блэйра Уолша.

Хм... хотя может быть они подписали его еще год назад, кто знает.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
brave, дождемся официального подтверждения, разумеется, но вероятнее всего да, Ларри останется. Хотя, скажем прямо, если бы Фитц завоевал кольцо в вашем составе, я был бы за него рад.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
если бы Фитц завоевал кольцо в вашем составе, я был бы за него рад.
Всю карьеру провести в одной команде, а потом на закате, по своей инициативе свалить ради кольца в Пэтриотс - полнейший зашквар. Просто взять все уважение к себе и смыть в унитаз.
 
Цитата
булка написал:
Цитата
Shiko   написал:
Хорошо, когда у соседей новый тренер идиот, жулик и продажная шкура  
жаль будет покидать ваш дивизион ))
Как там Чип поживает, нашел себе работу?)
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
булка   написал:
Цитата
Shiko   написал:
Хорошо, когда у соседей новый тренер идиот, жулик и продажная шкура  
жаль будет покидать ваш дивизион ))
Как там Чип поживает, нашел себе работу?)
Вроде хочет остаться в команде  НФЛ, но сомневаюсь что команды НФЛ хотят его)
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Sashko773, так я и думаю, что Ларри останется и выйдет на пенсию Кардиналом, в том числе и по морально-этическим соображениям. Кольцо я привел в пример как крайность. И персонально за него я был бы рад, уважаю этого игрока и считаю, что он заслуживает. Даже в форме другой команды.

А вот риторике Флойда я удивлен. Он после СБ написал в твиттере аля "Не понимаю, чего это фан-база Аризоны за меня не радуется. Ну да и ладно, я-то чемпион, ву-ху!". Команда давала ему все, чтобы играть и развиваться, кроме элитного квотербека, ну нет его в Финиксе. Он же провел сезон как мешок, впутался в историю с бухлом и копами, а потом просто оказался в нужном месте в нужный час. Чемпион. Тьфу.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
galerus написал:
Сихоукс подписали Блэйра Уолша.

Хм... хотя может быть они подписали его еще год назад, кто знает.
У Хаушки контракт заканчивается, подстраховываются, или цену сбить. Уолш так себе кикер
 
Долго ждать не пришлось, Фитцджералд тоже подтвердил, что будет играть в 2017.  
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
salcon написал:
Цитата
Sashko773   написал:
Цитата
булка   написал:
Цитата
Shiko   написал:
Хорошо, когда у соседей новый тренер идиот, жулик и продажная шкура  
жаль будет покидать ваш дивизион ))
Как там Чип поживает, нашел себе работу?)
Вроде хочет остаться в команде  НФЛ, но сомневаюсь что команды НФЛ хотят его)
ну это их проблемы.. ну и мои теперь в какой-то степени.. а так тишина пока у него, но, думаю, все будет хорошо ))
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
ElephantLFC   написал:
если бы Фитц завоевал кольцо в вашем составе, я был бы за него рад.
Всю карьеру провести в одной команде, а потом на закате, по своей инициативе свалить ради кольца в Пэтриотс - полнейший зашквар. Просто взять все уважение к себе и смыть в унитаз.
Ага, расскажи это болелам Бостон Брюинс и Рэя Бурка, да весь Бостон визжал от восторга, когда Рэй с Сакиком в Денвере кубок Стэнли тягали. С Фитцом тоже самое.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Turkul написал:
Ага, расскажи это болелам Бостон Брюинс и Рэя Бурка, да весь Бостон визжал от восторга, когда Рэй с Сакиком в Денвере кубок Стэнли тягали. С Фитцом тоже самое.
У меня для тебя более свежий примерчик из NBA имеется - побег Дюрента за колечком в Голден Стейт. Как думаешь много народу в Оклахоме будут визжать когда он кубок выиграет?
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Sashko773  , так я и думаю, что Ларри останется и выйдет на пенсию Кардиналом, в том числе и по морально-этическим соображениям. Кольцо я привел в пример как крайность. И персонально за него я был бы рад, уважаю этого игрока и считаю, что он заслуживает. Даже в форме другой команды.

А вот риторике Флойда я удивлен. Он после СБ написал в твиттере аля "Не понимаю, чего это фан-база Аризоны за меня не радуется. Ну да и ладно, я-то чемпион, ву-ху!". Команда давала ему все, чтобы играть и развиваться, кроме элитного квотербека, ну нет его в Финиксе. Он же провел сезон как мешок, впутался в историю с бухлом и копами, а потом просто оказался в нужном месте в нужный час. Чемпион. Тьфу.
с Беннеттом похожая ситуация, он хоть и не впутывался в историю с бухлом, но из-за денег саботировал целый сезон, в итоге ушел через обмен в контендера и получил гайку. Ну и попутно гадил на предыдущий клуб. Сливки общества в Новой Англии.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Neville написал:
Цитата
galerus   написал:
Сихоукс подписали Блэйра Уолша.

Хм... хотя может быть они подписали его еще год назад, кто знает.
У Хаушки контракт заканчивается, подстраховываются, или цену сбить. Уолш так себе кикер
Уолш отменный кикер, у него все есть для того, чтобы быть топовым. Ментальные проблемы Сиэттл исправит.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
Turkul   написал:
Ага, расскажи это болелам Бостон Брюинс и Рэя Бурка, да весь Бостон визжал от восторга, когда Рэй с Сакиком в Денвере кубок Стэнли тягали. С Фитцом тоже самое.
У меня для тебя более свежий примерчик из NBA имеется - побег Дюрента за колечком в Голден Стейт. Как думаешь много народу в Оклахоме будут визжать когда он кубок выиграет?
У Дюранта другая ситуация - 1) ему в ближайшие два года карьеру не завершать 2) он и с Оклахомой мог за кубок бороться. А вот когда заслуженный ветеран, который уже все что "надо" в команде доказал и свитер/майку под своды заслужил, уходит в контендер из команды которой ничего не светит в ближайшие годы, это другое.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Turkul написал:
У Дюранта другая ситуация - 1) ему в ближайшие два года карьеру не завершать
Это детали. Суть остается таже - игрок проведший довольно много лет в одной команде, где его все любят и ставший для неё практически символом, сваливает в контендер ради одной цели - покрасоваться с кубком. Если для тебя это нормально, Ок. В моем понимании это как минимум не заслуживает уважения.
Цитата
Turkul написал:
2) он и с Оклахомой мог за кубок бороться.
Побороться мог, выиграть нет. Побороться и Лари может с Аризоной, еще год назад в финале конфы играли, состав не сильно поменялся.
 
Sashko773, вот как раз когда ветеран уходит из команды в которой провел всю свою карьеру в контендер, понимая что той команде не светит ничего, а чтобы завоевать кубок ему осталось год-два, вполне нормально и можно понять без особого напряжения извилин. ИМХО
С Палмером Аризоне не светит ничего. ИМХО-2
Moscow Misty Hedgehogs
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 59 След.