2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
Turkul написал:
Sashko773  , вот как раз когда ветеран уходит из команды в которой провел всю свою карьеру в контендер, понимая что той команде не светит ничего, а чтобы завоевать кубок ему осталось год-два, вполне нормально и можно понять без особого напряжения извилин. ИМХО
С Палмером Аризоне не светит ничего. ИМХО-2
Ну видимо у меня извилины какие-то не такие, или вовсе отсутствуют. Для меня это точно такой же зашквар. Каждый при своем мнении, на этом и разойдемся.

З.Ы. Финал конфы - неплохое такое "ничего".
А все эти разговоры светит не светит, это всё в пользу бедных. Это командный вид спорта, и никто не должен ставить личные интересы выше командных. Хочешь кубок, делай всё что от тебя зависит чтобы взять его со своей родной командой. А если вдруг не сложилось, ничего страшного, быть легендой можно и без титулов, в зале славы полно игроков без кольца.
 
Тем временем Лига закончила расследование в отношении Сиэтла за невнесение Шермана в список травмированных. Никаких лишений драфтпиков не будет и даже штрафа не будет. Лига выдала предупреждение о недопустимости подобного рода нарушений и пригрозила суровой карой в случае повторения, на том все и кончилось.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Sashko773 написал:
быть легендой можно и без титулов
Ведь не кольцами измеряется величие игрока, а... хм... да... ну это... ну вот... чем-нибудь другим...
Патрик Уиллис, безусловно, легенда. А вот ХОФ?
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Патрик Уиллис, безусловно, легенда. А вот ХОФ?
Тоже безусловно. )) Хотя, у всех свои критерии, но мне по душе такой: "для попадания в ХОФ, игрок должен какое-то время быть доминирующим на своей позиции, символом этой позиции". У Патрика была короткая карьера, но какое-то время он был олицетворением ЛБ, так что для меня он ХОФ однозначно.
 
Цитата
Laborant написал:
Тем временем Лига закончила расследование в отношении Сиэтла за невнесение Шермана в список травмированных. Никаких лишений драфтпиков не будет и даже штрафа не будет. Лига выдала предупреждение о недопустимости подобного рода нарушений и пригрозила суровой карой в случае повторения, на том все и кончилось.
Примерно так и должны заканчиваться расследования дел, не стоящих выеденного яйца.  :green
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Laborant   написал:
Тем временем Лига закончила расследование в отношении Сиэтла за невнесение Шермана в список травмированных. Никаких лишений драфтпиков не будет и даже штрафа не будет. Лига выдала предупреждение о недопустимости подобного рода нарушений и пригрозила суровой карой в случае повторения, на том все и кончилось.
Примерно так и должны заканчиваться расследования дел, не стоящих выеденного яйца.  
хаха, хорошо
#keeppounding
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
Sashko773   написал:
быть легендой можно и без титулов
Ведь не кольцами измеряется величие игрока, а... хм... да... ну это... ну вот... чем-нибудь другим...
Патрик Уиллис, безусловно, легенда. А вот ХОФ?
Не пойму посыл. Ты не согласен с этой моей фразой или что?
По Уиллису и залу славы, я вообще хз как туда отбирают, может и не попадет из-за слишком короткой карьеры. Но для меня и для всех фанов найнерс безусловно легенда. Я уверен что джерси с его фамилией будут покупать еще довольно долго.

З.Ы. Да что там говорить, если он даже у людей из лагеря Минисоты на аватарке красуется)) http://nflrus.ru/forum/user/363/
Изменено: Sashko773 - 15.02.2017 10:44:27
 
shadowmag, не в курсе кстати по ситуации с DC? Говорят что в штабе хотят вернуть в команду Фанджио. И он вроде как сам тоже согласен, но Медведи заставляют отработать еще год по контракту. А этот Бубалех) из Джагов это просто временное решение на сезон. И так защита в этом сезоне была никакущая, а теперь еще на год похоже забьют на неё. Как-то не очень мне такой вариант.
 
Цитата
Sashko773 написал:
Ты не согласен с этой моей фразой или что?
Согласен я с тобой, конечно. Не нравился мне и поступок Вернона Дэвиса, например. С его короткой перебежкой за перстнем.
Но я довольно часто видел при разговорах про попадание в ХОФ упоминание кол-ва колец.
Игроки же твари весьма самолюбивые. Им просто хочется постоять на вершине, почувствовать вкус желанной победы, к которой они стремились всю карьеру. Да играют не за "ромбик". Грустный смайлик.
То есть подобные забеги мне неприятны, но я их понимаю.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Sashko773, ты все верно написал. Я думаю, что это не страшно. Перестройка будет долгой. Даже если Шэнахан отработает все шесть лет, я не уверен, что мы сможем увидеть "небо в алмазах". А что тут было делать? Время упущено, топовые кандидаты разобраны, а нанимать координатора защиты до назначения главного тренера... Это было ... хм... весьма опрометчиво. Шэнахан мог  и не понять. В Атланте были бы рады его сохранить.
Поменять Кливленд на Джексонвиль... Не хватает на форуме смайлика, который стучится головой о стену. Ниже 2-14 есть еще куда падать, но достижение Детройта повторять не хочется.
Мне тоже вариант не нравится, но тут выбирать не приходилось, к сожалению.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
Sashko773 написал:
З.Ы. Да что там говорить, если он даже у людей из лагеря Минисоты на аватарке красуется))
Я своих не ставлю из сглаза и прочих суеверных дел.
п.с. МИННЕСОТА
Изменено: Алексей Простой - 15.02.2017 14:34:39
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Sashko773 написал:
shadowmag  , не в курсе кстати по ситуации с DC? Говорят что в штабе хотят вернуть в команду Фанджио. И он вроде как сам тоже согласен, но Медведи заставляют отработать еще год по контракту. А этот Бубалех) из Джагов это просто временное решение на сезон. И так защита в этом сезоне была никакущая, а теперь еще на год похоже забьют на неё. Как-то не очень мне такой вариант.
откуда информация, что Фанджио согласен? Он в пресс-конференции заявил, что остается в Чикаго и его все устраивает.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
откуда информация, что Фанджио согласен? Он в пресс-конференции заявил, что остается в Чикаго и его все устраивает.
У какого-то зарубежного журналюги прочитал. Где именно уже не помню. Если вспомню, скину ссылку. Но в любом случае там цитат или пруфов каких не было.
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
Sashko773   написал:
З.Ы. Да что там говорить, если он даже у людей из лагеря Минисоты на аватарке красуется))
Я своих не ставлю из сглаза и прочих суеверных дел.
п.с. МИННЕСОТА
Ну все равно, из всех не своих ты же именно его выбрал)
 
shadowmag, ну будем надеяться что несмотря на всё это, хотя бы направление выбрано правильное и результат придет рано или поздно.
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
откуда информация, что Фанджио согласен? Он в пресс-конференции заявил, что остается в Чикаго и его все устраивает.
У какого-то зарубежного журналюги прочитал. Где именно уже не помню. Если вспомню, скину ссылку. Но в любом случае там цитат или пруфов каких не было.
я просто сильно сомневаюсь, что Фанджио хотел уйти, а его насильно заставили конракт отрабатывать.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
я просто сильно сомневаюсь, что Фанджио хотел уйти, а его насильно заставили конракт отрабатывать.
Да почему нет. Вернуть его наверняка захотело новое руководство а не Йорк. А как уже сказал shadowmag, к этому времени всех толковых доступных координаторов разобрали. Поэтому вы бы согласившись его отпустить, столкнулись с такой же проблемой.
Пруфов кстати от самого Фанжио, даже если это все правда, мы все равно не услышим. Он же не дурак завлять такое во всеуслышание, при условии что еще сезон работать в Чикаго.
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
я просто сильно сомневаюсь, что Фанджио хотел уйти, а его насильно заставили конракт отрабатывать.
Да почему нет. Вернуть его наверняка захотело новое руководство а не Йорк. А как уже сказал  shadowmag , к этому времени всех толковых доступных координаторов разобрали. Поэтому вы бы согласившись его отпустить, столкнулись с такой же проблемой.
Пруфов кстати от самого Фанжио, даже если это все правда, мы все равно не услышим. Он же не дурак завлять такое во всеуслышание, при условии что еще сезон работать в Чикаго.
да потому что. Как человек будет работать последний год, если он не хочет этого делать и у него уже есть фактически место в другой команде? По моему это невозможно. Обращение то явно было, но Фанджио явно не соглашался
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
да потому что. Как человек будет работать последний год, если он не хочет этого делать и у него уже есть фактически место в другой команде? По моему это невозможно. Обращение то явно было, но Фанджио явно не соглашался
Да ладно, перестань. Я легко это себе могу представить. Сам вот хожу на работу, работать не охота, но я впринципе задачи свои выполняю и с обязанностями справляюсь). Так и здесь.
Изменено: Sashko773 - 15.02.2017 16:03:21
 
Народ а что случилось с Patrick Willis , почему так рано закончил карьеру?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 59 След.