2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Питер Кинг написал весьма примечательный материал из драфт-рума 49ерс
http://mmqb.si.com/mmqb/2017/05/11/nfl-john-lynch-san-francisco-49ers-draft-solomon-thomas-reuben-fo...
Жаль, что он слишком большой, чтобы его переводить.
Но о паре примечательных моментов скажу.
Во-первых, весь первый день 49ерс искали возможность подняться за Фостером. И типа даже готовы были взять его третьим пиком. Вот тут я Кингу не поверил.
Ньюсому предложили второй, третий и четвертый за 16ый. Оззи захотел 67 вместо четвертого. Отказали.
Затем Гигантам предложили за 23ий 34, 111, 143. Рис отказался и взял тайт-энда Энграма.
Второе. В финале Линч говорит, что взяли двух из трех игроков, которых они хотели. А кто третий?
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
А кто третий?
ну очевидно еще один за которым поднимались. Никто правда так и не понял зачем надо было подниматься.
 
Цитата
Sashko773 написал:
зачем надо было подниматься
При обмене образовался лишний пик. Видимо, приткнуть его было некуда. На драфт вперед никто не захотел. А из тех, кто в седьмом остается, редко што-то толковое выходит.
Шэнахан видит в нем Казинса. Судя по частоте упоминания фамилии Казинса, заинтересованность в нем действительно есть.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
А че за тренер у Рэмс, Шон Маквей, кто он вааще?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
А че за тренер у Рэмс, Шон Маквей, кто он вааще?
он этот, как его, с горы который. Точнее с холма. С капитолийского. Столичный он, в общем. И рыжий. И молодой. Самый-самый молодой. Говорят, что он ещё тренер. Но это не точно.

~~~~~~~~~~~~~~~~`
впервые за два месяца зашёл почитать новости, и узнал,что Гроба обменяли в Детройт на пик 6 раунда 18 года. И вроде бы "ура", а вроде бы и стыдно как-то.
Я у мамы раннинбек
 
Никогда не был фанатом золотоискателей, но волею судеб теперь буду ходить на их матчи))
В этом году точно иду на игру с пантерами и с кардиналами. (Уже билеты купил).
Так что ждите отчетов и много фоточек ;)

Еще пойду на Бронкос-Рейдерс - 26ого ноября, но во первых лень писать в две ветки.
Во-вторых они все равно сваливают в следующем году.

В-третьих, просто то что для меня было откровением, хотя наверное все болельщики 49х и так знают.
Оказывается что 49s скорее должно называться не San Francisco, а San Jose - стадион Levi's Stadium находится как раз таки в Сан Хосе.
Рейдерз же, географически гораздо ближе к Сан Франу - просто переехать через мост и бац - ты в Окленде.

На практике как я понял фанатские предпочтения разделяются так, что West Bay Area (Хотя по сути она южная, а не западная) болеет за 49х, а East Bay Area - за Рейдерз. Но вероятно это изменится совсем скоро по понятным причинам. Ибо за голден стейт и так болеют все :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
но волею судеб теперь буду ходить на их матчи)
ах ты хитрая...
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
iluxa написал:
В этом году точно иду на игру с пантерами и с кардиналами. (Уже билеты купил).
Круто, завидую. Сам хотел попасть в этом году хоть на какую-нибудь домашнюю игру найнерс, но видимо в этом сезоне уже не получится. Максимум в Лондон на какую-нибуть шляпу типа Джаги-Рейвенс или Кливы-Миня получится выбраться.
Цитата
iluxa написал:
Оказывается что 49s скорее должно называться не San Francisco, а San Jose - стадион Levi's Stadium находится как раз таки в Сан Хосе.
Перебрались поближе к толстосумам из долины. Всё для удобства богатых дядей).
Цитата
iluxa написал:
На практике как я понял фанатские предпочтения разделяются так, что West Bay Area (Хотя по сути она южная, а не западная) болеет за 49х, а East Bay Area - за Рейдерз.
У меня почему-то сложилось впечатление что больше по социальному статусу делятся. За Найнерс в основном более обеспеченные слои, а за Налетчиков простые нигеры и латиносы из гетто. Хотя может это и не так.  
 
Цитата
iluxa написал:
Никогда не был фанатом золотоискателей, но волею судеб теперь буду ходить на их матчи))

в соседней теме писал про женитьбу, но раз так все оказалось, бро, главное-замуж не выйди. а то санфран-он такой :green
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
iluxa   написал:
Оказывается что 49s скорее должно называться не San Francisco, а San Jose - стадион Levi's Stadium находится как раз таки в Сан Хосе.
Перебрались поближе к толстосумам из долины. Всё для удобства богатых дядей).
Цитата
iluxa   написал:
На практике как я понял фанатские предпочтения разделяются так, что West Bay Area (Хотя по сути она южная, а не западная) болеет за 49х, а East Bay Area - за Рейдерз.
У меня почему-то сложилось впечатление что больше по социальному статусу делятся. За Найнерс в основном более обеспеченные слои, а за Налетчиков простые нигеры и латиносы из гетто. Хотя может это и не так.
Ну сам Сан Фран не менее толстосумный чем Сан Хосе :) Так что мотивация вряд ли была в толстосумности)

А это статусное деление - и есть географическое. West Bay Area - более респектабельная и дорогая - Сан Фран, Пало Альто, Маунтин Вью, Санта Клара - гораздо более дорогие чем в East Bay - в которой трущобные и нигерские Оклэнд, Аламеда, Хэйвард итп.  
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Блин, у меня форум поломался( Пытаюсь едко ответить Галерусу и gbfan'у в теме про оффсизон 2017, и не получается. И не из-за низкого уровня петросянства в организме, а потому что когда жмакаю на "послать оскорбление" выскакивает эта табличка про "Страница запрашивает подтверждение что вы реально хотите покинуть страницу, ваше сообщение может не сохраниться" или что-то в таком духе. Такие дела, ребята. Сезон приближается, а на форуме даже не набросить толком. Зажигало приди@порядок наведи.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ну и раз такое дело, напишу в двух словах про обмен Баффла - Фила - Ущербы.

Я, как фанат, болельщик, глорихантер, конечно отреагировал одним возможным способом - я заорал. Уровень хайпа в крови вскочил до опасных для головного мозга величин и чуть не вызвал серьёзную гипоксию. Только по одному этому факту можно точно сказать, что Рэмс выиграли в этом трейде.

Я болею за этих клоунов уже... 5 лет? И впервые на моей памяти в этот дом криворуких детей Джефа Фишера завезли РЕСИВЕРА. Каким бы малорациональным не казался этот обмен, он вызывает исключительно приятные эмоции. Полчаса назад я со скучающей миной ковырялся вилкой в остывающем ужине и думал, что в предстоящем сезоне смотреть в составе Рэмс мне будет не на кого, а теперь зависаю до трёх ночи на форумах и листаю на ютубе видосики с Сэмми.

Согласен, несколько дешёвый трюк. Но если ребёнок искренни радуется нехитрому фокусу с исчезающей-появляющейся монеткой, то и славно.

В любом случае, как и во всяком подобном решение, это мессендж. Даже парочка. Давайте попробуем декодировать по пунктам:

- Тэйвин Остин. Ты не из тех парней Джефа, которым дадут несколько шансов. По слухам, в депчарте ты уже запасной гаджет после Уоткинса, Вуда и Каппа.

- Трумэйн Джонсон. Ты не из тех парней Джефа, которым команда даст выкручивать себе яйца. Если Уоткинс отыграет этот сезон без травм и на своём уровне, его захотят продлить. На него, Дональда и тебя у команды денег не будет. Максимум на кого-то двоих. Угадай, кому точно не заплатят?

- Гофф. Ты не парень Джефа, но кого это волнует. Когда тебя через год выставят на мороз с формулировкой "Даже у Тайрода Тэйлора Уоткинс делал 1000 ярдов, а у тебя нет", увольнять тебя будут именно под эту "новая метла эдишн" волынку. И даже твоей маме будет сложно тут что-то возразить. Поэтому кидай мячи парень, кидай грёбанные мячи в грёбанного топ-ресивера. Если это будет означать для тебя карьерное самоубийство, то тебе хотя бы честно предложили выбрать способ.

- Покупатели абонов. Покупайте абоны. Команда Кроенке всё сделает, чтобы  вы покупали абоны. Сколько бы драфтпиков каждое межсезонье ей бы это не  стоило. Снида ещё никто не уволил, в конце концов.

Это резкий шаг. Громкий и звонкий. Команда нового тренера берёт на себя обязательства и форсирует таким образом многие вещи. "Мы не танкуем, мы не проводим рекогнасцировку, мы хотим делать вещи и мы хотим делать их прямо сейчас, и да, от офиса предыдущего коача все ещё разит". Это, на самом деле, круто.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Минусы действа ещё более очевидны:

- У парня последний рукис год, и через год надо будет либо выписать ему чек, либо отпустить его. Пик второго раунда чрезмерно высокая цена за такой фокус, тем более что команде в этом конкретном сезоне всё равно мало что светит. А если он ещё и пол сезона проведёт в больничке, что с Уоткинсом запросто может случиться, то вообще трындец. Команда продолжает торговать "своим будущим" за фантики.

- Я дикий поклонник Гэйнса и считаю, что потенциально это игрок сильнее, чем Трумэйн Джонсон.

Но на оба эти пессимистичные pro можно придумать веские contra.

Если ставка на Уоткинса сыграет, и удастся сохранить его в команде, то пик второго раунда за потенциального франчайз-игрока, первого ресивера, это нормально. Да даже если он просто даст Гоффу шанс проявить себя, даст ему уверенность и какой-то карьерный задел, это уже будет не так плохо.

Гэйнс ужасно травматичен. И сейчас, когда новый штаб пригласил в команду Роби-Коулмана (которого рассматривают как игрока строго старта) и "своего" для нового DC Кэниона Вебстера, его позиции в ростере в любом случае стали бы очень уязвимы.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

подводя черту (здесь могла бы быть фотография Дженнифер Энинстон - ставь лойс если понял референс), я не думаю, что это бомбический вин для команды и правильное ведение дел, которое куда-то Рэмс приведёт. Но мне этот мув по душе.

А вот кто точно будет ближайшие 9 месяцев грустной коровкой, так это поклонники Биллс. Их команда не просто выставила на мороз двух крайне ярких игроков, она прямым текстом поставила крест на сезоне 2017 года. Да, через год, после драфа 2018 мы только и будем читать о том, как засияет теперь-то Бафла. Но, божечки, как же тоскливо будет их фэнам до этого момента. Это пассивное танкование. Я даже термин для него придумал - амкаринг. Биллс 2017 - команда, которой ничего не надо и с которой ничего не произойдёт. Конфирмед в августе.

С Филой тоже всё понятно, они отдали "самого скучного парня на вечеринке", получили взамен отличного игрока. Но там Вентц, и это похороны.Так что о чём тут рассуждать, правда?
Изменено: Shiko - 16.08.2017 23:28:06
Я у мамы раннинбек
 
про Энистон не догнал
 
Цитата
za-jigalo написал:
про Энистон не догнал
сопляк )
Цитата
Shiko написал:
Но мне этот мув по душе.
мне тоже понравилось. В предыдущие годы в старте были наряду с Остиным Кенни Бриты всякие. Да и после 2018 не факт что Остин останется в команде - гарантия закончится, а ни одна нормальная команда не будет платить 10 млн ресиверу гаджету )
Трумейна Джонсона вроде подписали на 1 год и 16 млн.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
za-jigalo написал:
про Энистон не догнал
с привязкой по времени, вроде бы, так то всё смотреть не надо будет.

Цитата
Алексей Простой написал:
Трумейна Джонсона вроде подписали на 1 год и 16 млн.
Ключевое тут "на 1 год".

Остина в команде, думаю, по окончанию гарантии не будет. Разве что он не засияет при новой системе, но чот не верится. А вот Кенни Бритт, кстати, в этом году будет божить в фэнтези, имейте ввиду.
Я у мамы раннинбек
 
В этот раз мне как-то не очень
Я люблю, когда читатели напрягают извилины, но шутка основанная на знании старых(!) молодежных(!!) ситкомов(!!!)... ИМХО, перебор.
Термин "амкаринг" говорит о том, что в реалиях отечественного футбола российской глубинки ты не разбираешься совершенно. Может это и хорошо.
За объяснение спасибо. Теперь стала понятна твоя реакция.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
так это же уже классика, а не какой-то "молодёжный ситком"
Цитата
shadowmag написал:
старых(!) молодежных(!!) ситкомов(!!!)...
#keeppounding
 
Цитата
shadowmag написал:
но шутка основанная на знании старых(!) молодежных(!!) ситкомов(!!!)
правильно, лучше шутки брать из современных российских фильмов/сериалов типа "прости за любовь" , "глухарь", "сваты" ИЛИ ИЗ ФИЗРУКА!!!!
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
shadowmag написал:
старых(!) молодежных(!!) ситкомов(!!!)
Я могу признать, что он старый, хотя это плохой синоним для слова Бессмертный. Но молодёжный?! не надо так (((
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
shadowmag написал:
Я люблю, когда читатели напрягают извилины, но шутка основанная на знании старых(!) молодежных(!!) ситкомов(!!!)... ИМХО, перебор.
1. Это классика (уже сказали)
2. Это очень популярный сериал для изучения английского. :) Да-да, неоднократно видел советы учить английский по "Друзьям" с сабами
3. "молодежным" этот ситком был 15 лет назад. Сейчас его аудитории 30-35 лет :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
молодежным" этот ситком был 15 лет назад. Сейчас его аудитории 30-35 лет
да он и на старте в принципе туда метил. Всем героям в самом начале в районе 25 лет, со всеми вытекающими. Там же даже в одной из филерных серий был отличный момент, где показывали, что то кафе, в котором они весь сериал тусуются, раньше, до начала действия сериала, был пивным баром. Это по-моему было просто отлично =)
Я у мамы раннинбек
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 59 След.