2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Может разыграются... На Маккафри не стоит лить пока, там же не только он, там и линия должна работать. Да и плеи были у него  какие-то дурацкие прямо в спину линии которую защита Билс уже опрокинула. Но в общем, поле не плохо проходили. Владели мячом почти всю игру. Не получившийся но очень красивый тачдаун, который защита Билс вытащила из рук Бенджамина. Ну и два раза бодаться у зачетки и ни разу не занести, это да. Это похоже Кэм налажал немного.
 
как то думал что НО окажет больше сопротивления но на деле вышла легкая прогулка для Пэтс которые по моему особо и не напрягались а уж во второй половине вообще дурака валяли. думаю только приятельские отношения Биличека и Пейтона позволили уберечь последнего от полного унижения. В остальном же вообще то все тоже. Кошмар  в защите(за исключением разве что Латтимора который хорошо сыграл против кукса) и вялое нападение. Следующая игра с Каролиной. Кэм пока что буксует но обычно против НО играет хорошо.
 
Цитата
arthur24 написал:
Ещё одна агли гейм. С такой защитой дорога в СБ, с таким нападением топ5 пик. Кэм лажает по чёрному. Линия провалилась, да и не Калил даже, а Уильямс. Маккафри на выносе никак, на пасе норм. Мог быть первый ТД, но Кэм смазал ТД. Защита в полнейшем порядке. Слабое звено Уорли. Короче, повезло с соперниками на первых неделях, рекорд не по игре
Со всем соглашусь, кроме Калила. Сколько сэков с его стороны приехало? Кэм пока не в порядке. И в общем только от него все зависит сейчас.
 
Ольсен ногу сломал пишут. Не понял, как это получилось без контакта. Если так, то все печально. Кроме Ольсена у нас, как известно ТЕ нету, оно и не нужно особо было - бо Тор не ломался. А теперь у нас на этой позиции есть Диксон (который преимущественно блокирует и в пас играет по большим праздникам) и Манхерц, который тоже в основном блокирует и вообще зеленый совсем. Пока сроки не говорят.
 
Сэйнтс пока что не впечатляют, хотя перед сезоном надеялся, что подберут Бризу достойную подмогу в защите. На мой взгляд, уж слишком злоупотребляют блицем, просто оставляя за спиной оппонентов (что с Пэтриотс, что с Миннесотой). Возможно, пытаются этим прикрыть слабые стороны в защите, многовато новичков пока, им нужно время.
С Питерсоном ситуация непонятная, похоже не доверяет ему Пейтон, уж слишком мало снэпов ему дают. Быть может, АП стоит на обмен намекнуть, а то так теряет время попусту.  
 
Цитата
dakidboy написал:

С Питерсоном ситуация непонятная, похоже не доверяет ему Пейтон, уж слишком мало снэпов ему дают. Быть может, АП стоит на обмен намекнуть, а то так теряет время попусту.
а куда менять будут, в Россию?
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал:
в Россию?
все на Матч с Адрианом Питерсоном?)
 
Цитата
iCorvet написал:
Цитата
Lakim   написал:
в Россию?
все на Матч с Адрианом Питерсоном?)
indeed :)
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал:
Цитата
dakidboy   написал:

С Питерсоном ситуация непонятная, похоже не доверяет ему Пейтон, уж слишком мало снэпов ему дают. Быть может, АП стоит на обмен намекнуть, а то так теряет время попусту.
а куда менять будут, в Россию?
В Аризону, там любят пенсионеров + основной бегущий выбыл надолго.  

36 студия
 
Атланта выглядит устрашающе, конечно
#keeppounding
 
Цитата
Жара написал:
В Аризону, там любят пенсионеров + основной бегущий выбыл надолго.
Я думаю Лаким хотел сказать, что АП место не на трейд блоке, а на пенсии. И вообще-то, уже давно.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Жара   написал:
В Аризону, там любят пенсионеров + основной бегущий выбыл надолго.
Я думаю Лаким хотел сказать, что АП место не на трейд блоке, а на пенсии. И вообще-то, уже давно.
А после пенсии можно и в Окленд)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
После пенсии могут играть только гангстеры вроде Линчары, а Питерсон может спокойно заниматься любимым делом - лупить детей.
 
Фарцевать ещё может. Макналти в Балтиморе, так что не поймают его в Окленде за этим делом)
 
Вик Бизли вылетел на месяц минимум, подколенное сухожилие. Жаль, посмотрим как это на защите отразится. Ближайший соперник более чем достойный - идущий без поражений Детройт
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
Жара   написал:
В Аризону, там любят пенсионеров + основной бегущий выбыл надолго.
Я думаю Лаким хотел сказать, что АП место не на трейд блоке, а на пенсии. И вообще-то, уже давно.
А после пенсии можно и в Окленд)
так Питерсон просился в Рэйдерс - его отправили домой
One Million Touchdowns
 
Лайнбекера Энтони трейданули в майами на пик 5 раунда. Хотя два года назад его брали в первом раунде и он был пиком за Грэма. Энтони канеш был странным но я очень сильно сомневаюсь что он хуже того же Кляйна или Анзалоне. Уж не знаю чего его Пейтон так не взлюбил
 
Евгений1985, Кляйн в порядке, это точно
#keeppounding
 
Ольсена поместили в IR, что значит минимум на 8 недель мы играем без него. Прогнозируемо дернули на его место 6-й пик драфта фуллбека Арму. Я так понимаю он и ТЕ играл в колледже. Итак слабоватое пока нападение не особо усилилось. Похоже у нас год защиты.
arthur24, по прежнему считаешь, что Мэтт Калил в порядке после этого воскресенья? На мой взгляд даже Вильямс играет лучше (хотя и он плох). Парадоксально, но сейчас оба выглядят хуже даже прошлогоднего Реммерса. Я знаю, за что уволили Геттельмана =)) Он не умел выбирать теклов.
 
А Йобабубба Хуррахай, тут я конечно признаю по Калилу "Pressures allowed by Matt Kalil: 7
Pressures allowed by the rest of the Panthers offense put together: 3". Надеемся на прогресс, шансы есть  
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 180 След.