2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
dm_minsk написал:
что-то не знаем
Вроде мы все знаем и все видели.
1) Он сходит с ума прямо на поле
2) Он будет просить денег и много. И может пойти на забастовки и прочие радости.
Они торговали его уже давно. Желающих было много, но быстро отсеивались.
Цитата
lof2 написал:
изза его характера слились?
Естественно. С таким раком в раздевалке они не справятся.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
dm_minsk написал:
Хотя может мы что-то не знаем, и есть какие-то проблемы с самим Питерсом?
Ну он помнится устроил тотальный мелтдаун, когда флаг судейский на трибуну выбросил. И самое важное - он вставал на колено во время исполнения гимна.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ну минус Остин это было ясно как день по прошлому сезону. Считаю все же минус Сэмми, хотя думал что Трумэйна не оставят тоже. Обмен с Чифс шансы на него уменьшают или второй франчайз будут бросать? Дональд намного ценнее. Считаю что подпишут Аарона и оставят Трумэйна. По остальным на выход. На сколько понравился Вудс, при меньшем ожидании от него и насколько разочаровал Сэмми. Я не думаю что он достоин червонца, хотя он высокий. Если его не продлят, то на драфте в середине возможно выберут еще одного ресивера. Купер, фараончик и Вудс будет маловато. Или рынок свободных пенсионеров.  
 
А Куинна чего так дёшево отдали? Пики 4-го и 6-го раундов... ну и кепку почти до 40 млн. увеличили.
Майами получили достойного напарника для Уэйка.
 
Цитата
yankee написал:
чего так дёшево
А больше никто не давал. Бакс давали четвертый. Браунс - пятый.
PFF дает 87 место из 108. Ему 27, он уже не в топе. Зарплата небезумная, но приличная.
В сезонах 15-16 провел только половину матчей. Статистика неуклонно падает.
Дать за него второй раунд мог только человек с очень хорошей памятью, который помнит его 19 сэков в 2013 году.
Остальные считают, что это уже не тот Куинн и тем Куинном никогда уже не будет.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Хорошие новости для болельщиков LA Rams - открывался кафе Рэмс в Москве :)))

https://i.hizliresim.com/RnpMmn.jpg
 
Сихокс устроили впечатляющий взрыв. Интересно, насколько быстро им удастся перестроиться
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Рэмс продолжают расчищать свою платежку... Оглтри отправили в Джайантс. Без Куинна и Алека... тяжеловато будет их заменить, кмк. Что там Филлипс "варганит"?)
 
Цитата
yankee написал:
Что там Филлипс "варганит"?)
#keeppounding
 
второго Джексонвиля нам только не хватало в НФК
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Вот только эти двое по бокам не всегда дружат с головой. Особенно Маркус. Идем ва банк, пока Гофи и Герли на контрактах новичков, что правильно. Как они там раздевалку держать будут - интересно.
По Оглтри так себе. Как будто у нас целый сарай LB, особенно внутренних. Кикли то у нас нету больше.Ну микрофон в защите будет на новом игроке. Посмотрим кого поставят в in. Чую будут рисовать кого то типа Мэтью до травм.
 
Ну и я так понимаю после тренда Талиба большие шансы на то, что тег могут отозвать?
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
yankee   написал:
Что там Филлипс "варганит"?)
Это очень красиво, но хотелось бы понять, кто будет играть во фронт-7? Там сейчас 2.5 стартовых игрока: Дональд, Брокерс и половинка это Бэррон, который не очень хорошо смотрится на позиции ILB в 3-4.

Обмен Оглтри совершенно, пока что, непонятен мне. Ед. логическое объяснение, которое можно найти - убрали, чтобы он не прибил в раздевалке новоявленных топкуолити Питерса и Талиба. Да, у него был большой контракт и он не подходил в систему Филлипса, но он был ед легитимным ILB команды, капитаном защиты и менатльным лидером раздеваки. И проблема даже не в том, что его обменяли, что обменяли очень дёшево.

В остальном, остается только беливить, что триумвират тренеров команды, как и в прошлом году, имеет некий чёткий план. Перчинка ситуации в том, что подписания Питерса и Талиба дают очень конкретные рамки "окна" - два сезона. Что идеально совпадает с контрактной ситуацией Герли и Гоффа. Значит надо срочно наполнить фронт квалифицированными игроками. А у Рэмс на это денег нет. Да и драфт-капитала.

Хотя. Можно с огромной уверенностью говорить, что в первом раунде Рэмс берут пас-рашера. В мире мечты, где Вито Веа действительно падает на драфте, они берут его. Дональд - Веа - Брокес - это будет что-то с чем-то. Но мечты на то и мечты. Дальше Рэмс пропускают, пока что, второй раунд, и начиная с третьего там куча пиков (в шестом раунде их 6 вообще). Команда МакСнида второй год подряд, согласно источникам, является самой активной на сеньор-боуле. В прошлом году 5 из 6 задрафтованных Рэмс игроков участвовали в сеньор-боуле. Из них двое сходу стали крутыми стартерами (Капп и Джонсон), и ещё двое стучатся в состав (Эбукам при нынешних раскладах имеет все шансы стать если не стартовым рашером команды, то как минимум иметь очень частую ротацию). В блогах Рэмс вовсю пишут, что это новая тактика менеджмента Рэмс: "draft polished over potential", Т.е. не гоняться за апсайдными фриками, а брать вот таких вот ребят, которые были продуктивны, но не слишком расхайпованы, и какие обычно и представлены широко на сеньор-боуле. Скорее всего на драфте мы увидим от Баранов много пиков именно в фронт защиты, в надежде намайнить там что-то особенно ценное среди вот таких вот "скромных работяг".  

Взять кого-то на ФА будет сложнее, особенно если команда реально хочет сохранить Уоткинса и продлить контракт с Дональдом сейчас. Плюс никто не откажется продлить соглашение с центром Салливаном.  
Я у мамы раннинбек
 
Ладно, проходить мимо Гаропполо было нельзя. Видимо, Казинс был не стопроцентный вариант, чувака с драфта надо еще развивать.
Но это же Шерман - балабол. Он же заставлял его ненавидеть. Ладно игроков, участников терок не осталось. Но я-то не забыл. Остается надеяться, что он будет играть так, что я не буду об этом вспоминать. Блин, я ждал, когда он начнет сдавать, а когда он начал, его и подписали.  :(  
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Чёт мягко говоря не в восторге. Предыстория хреновая.
Переплатили по сегодняшней ситуации. Плюсов в общем не вижу  
 
Если затащит нас в СБ, то все забуду и прощу!  
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
lof2 написал:
Чёт мягко говоря не в восторге. Предыстория хреновая.
Переплатили по сегодняшней ситуации. Плюсов в общем не вижу
Там базовая зарплата - всего два миллиона. И пописной бонус - нищенская пятёрка. Где тут "переплатили"? Если вернётся после ахиллов прежним, наши матчи будут, как лесные пожары в Калифорнии. ))
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Цитата
lof2   написал:
Чёт мягко говоря не в восторге. Предыстория хреновая.
Переплатили по сегодняшней ситуации. Плюсов в общем не вижу
Там базовая зарплата - всего два миллиона. И пописной бонус - нищенская пятёрка. Где тут "переплатили"? Если вернётся после ахиллов прежним, наши матчи будут, как лесные пожары в Калифорнии. ))
Помнится, некто Ревис в 31 год отличный контракт подписал как лучший корнербек лиги...
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Ок, дьявол как всегда в деталях)
Все не так плохо по деньгам.
Но вот я забывать все предыдущее не планирую.  Может конечно окажется нашим сукин сыном, но лучше в Рейдерс)  
 
Цитата
SirMichael написал:
Помнится, некто Ревис в 31 год отличный контракт подписал как лучший корнербек лиги...
Хороший заход. Отвечу: всякое сравнение хромает...
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 59 След.