2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Отвечу: всякое сравнение хромает...
Ну, через год посмотрим, хромает Шерман или нет
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Снимаю шляпу перед менеджментов Рэмс: подписание таких DB, как Талиб и Питерс, сразу делает их сэкондари непозволительно угрожающей.
Белая зависть) и удачи франчайзу Гоффу в этом сезоне в СБ. наш рыжий там был, теперь черед за Вашим :)
 
49 еще Трумэйна подписать на другой фланг к Шерману и тоже будет нормальная защита воздуха.
 
Цитата
redya написал:
49 еще Трумэйна подписать на другой фланг к Шерману и тоже будет нормальная защита воздуха.
Нам то что, Гофф всё равно не кидает)
Я у мамы раннинбек
 
А Сэм отчаянный парень раз решил ехать на запад или это Зона так верит в его коленки.
 
Кардс?! Что это было?! Мэтью "отрезан"...
 
yankee,

Матье не пошёл ни на пэйкат, ни на реструктуризацию. Тайран уверен, что может заработать больше, чем ему предложили в Финиксе, даже несмотря на свои колени. Офис признал свою ошибку (делать его самым дорогим сэйфти в лиге), лучше сейчас, чем потом, когда он будет камнем в платежке висеть.  По игре - его есть кем заменить, он уже не давал того импакта, за который ему отвалили такие деньги. Бэйкер очень хорош и голоден.

Да, Матье это бренд и любимчик фанбазы, но пора что-то менять.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Матье разве не предупредили, что за winning culture надо идти в Патриоты? Не пойти на пэйкат, чтобы взять год контракта в... Хьюстоне. Мощный мув. :bigsmile
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Вся история какая-то странная. Или массовый маразм или "это жжжж... неспроста".
20 кк коленям Брэдфорда. Немало, но может в Аризоне сохранилась секта верующих в Брэдфорда. Он ведь еще и нытик. Значит, если выбирать квотербэка высоко, он потребует обмена.
Ладно, может с ним договорились, чтобы молчал.
Но ради Брэдфорда потребовали пэйкат Мэтье.
Он разумно не согласился. И его отрезали. Из-за Брэдфорда потерять Мэтье. Это, мягко говоря, очень странно.
Но дальше еще интересней.
Мэтье заявляет, что ему не важны деньги, а хочется колец. Поэтому 7 кк негарантированных. И Мэтье выбирает.... Хьюстон.
Они и в дивизионе не сказать, чтобы фавориты.
Может чего пропустил, но, на мой взгляд, ГМ Аризоны пока выглядит хуже всех остальных
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag,Хуже ГМа Тампы, который при живом Ховарде, взятом в первом раунде драфта подписывает Брайта на приличный контракт?))) У меня вообще ощущение что Тампа вместо ГМа насильно удерживает мартышку во фронт-офисе.
Изменено: Slipofan - 17.03.2018 15:47:09
 
shadowmag,

Тут все покажет драфт. Если Кейм делает то, что я думаю, то все нормально, плюс-минус. Было 2 плана, Казинс был планом А, с ним не вышло, хотя ему предложили очень хорошие деньги. С Казинсом не вышло (и я считаю, что это хорошо), пошли по плану Б. Подписали квотербека стартового калибра и к нему бэкапа за еду. То, что у Сэма 15 млн из 20 гарантированы, ну такие цены сейчас на рынке квотербеков, чего поделать. Контракты у обоих короткие, как раз чтобы подрос новичок с драфта. Сэм хорош, когда здоров, и новичку будет чему поучиться.

Правда, лучший мув в этом плане, на мой взгляд, сделали парни из Баффало, подождали пока люди отвалят денег Казинсу, да и подписали МакКэрона за копейки. МакКэрон получает шанс показать себя, Биллс - берут КБ на драфте и дают тому время развиться. Не пойдет у Мака - поставят новичка. Пойдет - будет здоровая конкуренция. Все в плюсе.

Мое мнение по ситуации с Тайраном - Матье конкретно для ситуации Аризоны не стоил даже того оффера, который ему предложили, хотя его попросили об очень небольшой скидке по гарантиям. Импакта уже не на такие деньги, амбиций и самомнения много, история болезни в двух томах. После новости о реструктуризации его вообще стало много в эфире, дескать, и агент-то его считает что Матье больше денег может сделать, и виннинг калчер ему подавай - ну ок, реалии мы увидели. В этом плане показательно кто его в соцсетях поддержал, всякие там Тони Джефферсоны. Есть игроки с большой буквы и джентльмены как Джорди Нельсон, который является образцом "class act" на поле и вне, а есть "you know me bro, i'm a savage".
Изменено: ElephantLFC - 17.03.2018 19:34:47
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
shadowmag написал:
хуже всех остальных
Джетс тут же меня поправили. А Колтс зачем-то отчислили Хэнкинса.
Цитата
ElephantLFC написал:
лучший мув в этом плане, на мой взгляд, сделали парни из Баффало
Мне тоже нравится как там ведут перестройку. Обросли пиками, избавились от тяжелых активов. Видимо, Ларри оставался не для того, чтобы поучаствовать в сливе сезона. Мне все равно Ваш план кажется излишне консервативным. На ФА не укрепиться, потому что кепка не расчищена. И пиков нет, чтобы надеяться на полноценное усиление с драфта. Правда, есть пример Сейнтс. Все время мазали на драфте и потом серия попаданий.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Сихоки, а как Шелдон Ричардсон себя показывал в прошлом году?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
По тем моментам, что я видел - чаще обычного ловил дальние бомбы
 
Цитата
yazonnile написал:
По тем моментам, что я видел - чаще обычного ловил дальние бомбы
ДТ?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
yazonnile   написал:
По тем моментам, что я видел - чаще обычного ловил дальние бомбы
ДТ?
Коллега его с однофамильцем Полом попутал. А Шелдон себя проявил весьма неплохо.
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
Цитата
yazonnile   написал:
По тем моментам, что я видел - чаще обычного ловил дальние бомбы
ДТ?
Коллега его с однофамильцем Полом попутал. А Шелдон себя проявил весьма неплохо.
мда,вот теперь я в сомнении кто будет в первом раунде.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Коллега его с однофамильцем Полом попутал. А Шелдон себя проявил весьма неплохо.
Упс)
 
*del*
Изменено: ElephantLFC - 21.03.2018 13:57:15
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Эрик Рид, сэйфти
"From the beginning, Colin [Kaepernick] has been flexible. He started by sitting—he changed it up. We decided to kneel. And we understand that you've got to change with the times. I'm not going to say that I'm going to stop being active, because I won't. I'm just going to consider different ways to be active, different ways to bring awareness to the issues of this country—to improve the issues happening in this country."
"Что ж ты фраер сдал назад" (с)
Вместе с деньгами закончилась принципиальность
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 59 След.