2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
Sashko773 написал:
А если
Он же будет первогодка. Таких как Дональд он видел только по телевизору. Нисколько не сомневаюсь, что его будут разрывать. По крайней мере в первый сезон. А второго такого сезона уже не будет. У Рэмс просто денег не хватит.
Линч порадовал. Молодец. Не делает непродуманных заявлений.
Цитата
Sashko773 написал:
Ну почему же безнаказанность
Не просто безнаказанность. Теперь Фостер вообще пострадавшая сторона.
Почему мне вся эта история напоминает про Рафика, который нэвиноватый.
Хотя я там не был, свечку не держал, может действительно на этой барышне пробы негде ставить.
Тогда Фостеру повезло дважды. От такого "счастья" избавился.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag, блин, ну нам как раз не хватает одного первораундового гарда для комплекта. 3-е уже есть, нужен еще один. Представляешь какая мощь будет, в старте оба из первого раунда и бэкапы тоже первораундовые) Ни у кого такого нет)
Ну а если серьезно, мне кажется ты преувеличиваешь. Если верить аналитикам это лучший проспект гард лет за 5 последних. Не может он прям так провалиться.
 
До чего же странный драфт в исполнении Сихокс. Имея такие дыры в o-line они взяли RB в первом раунде и единственного линейного в 5 раунде (OT). Имея такое сокровище, как франчайз QB, команда совсем не задумывается о его здоровье  
 
Цитата
Stelbe написал:
До чего же странный драфт в исполнении Сихокс. Имея такие дыры в o-line они взяли RB в первом раунде и единственного линейного в 5 раунде (OT). Имея такое сокровище, как франчайз QB, команда совсем не задумывается о его здоровье
Расселл здорово справляется,зачем же тратить пики впустую.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 написал:
Расселл здорово справляется,зачем же тратить пики впустую.
Это тот случай, в котором "потом" будет уже поздно. )
 
Что тут сказать... Да здравствует американский суд. Самый гуманный суд в мире
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Для тренерского штаба одной головной болью меньше. Очень надеюсь на прогресс фронт севен!
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Итог -2 игры для Рубена Фостера.
Лошадь отделалась легким испугом.  
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Показали видео с тренировки, где Гудвин уделал Шермана. Пока Шерман выглядит ужасно. Ни скорости, ни резкости.
Не удивлюсь, если у него обнаружится какая-то травма, и он заляжет в IR до конца сезона.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag, не скажу, что удивлен такому развитию событий, и даже рад ему, но все же, наверное рановато. Вспоминается, как Ревис слаковал у нас в лагере, а когда наступил сезон, показал класс.
 
shadowmag, а откуда возьмется скорость, если её и до травмы не было?
Там вообще по контракту сразу понятно было что травма серьезная и ставку на него никто не делает. Его задача сплотить молодой коллектив и поделиться опытом. С ролью ментора то он вроде справляется хорошо. Ну по крайней мере пока это так выглядит.  
 
Сихокс предложили второй раунд за Брисетта. И Колтс отказались.
Логика Колтс мне вроде понятна. Лак после тяжелой травмы и избавляться от проверенного бэкапа неразумно. Надо хоть на Эндрю сначала посмотреть на дистанции.
Интересней каким местом думает Шнайдер. Единственный довод. ОК был тренером квотербэков в Индианаполисе. Ему нравится Брисетт.
Хм... ну ОК. Предположим, что в Сиэтле внезапно осознали, что серия Рассела с его манерой продлевать розыгрыши должна закончиться травмой. Но без Рассела им все равно ничего не светит. Хоть с Бриссетом, хоть с Дэвисом. Глупо отдавать второй раунд за розовые мечты.
ОК, верим в Рассела. Тогда Бриссет никогда не появится на поле. Отдавать второй раунд за нагревание скамейки. Маразм.
Стало быть страховка. Какие примеры из прошлого. Фоулз. Бриссет выходит после травмы Рассела, если она будет. Начинает рвать всех. И выигрывает СБ. После этого Сихокс либо подписывают Бриссета и выкидывают Рассела на улицу, либо продают Бриссета в Баффало за два первых раунда. Мдя. Не знаю кто может в такое поверить. Шотенхаймер?
В случае травмы Рассела более вероятен вариант Хандли. Не так хорошо, чтобы можно было продать. Ростер не позволит.
Можно попробовать подтянуть деньги. Контракт Рассела заканчивается в следующем сезоне. Может быть переговоры проще вести, имея крепкий запасной вариант на руках. Бриссет, похоже, лучше чем Дэвис. Но отдавать за это второй раунд. Тоже сомнительно.
Опять же команда вроде входит в перестройку. Не любят топовые квотербэки подобных периодов.Но будет ли Рассел ставить условия? Тоже сомнительно. Его всегда можно удержать тэгами.
Если вспомнить о том как Шнайдер отдал второй раунд за Ричардсона и историю с Эрлом Томасом, то может Шнайдеру просто осталось не так долго работать в Сиэтле.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag, в этих слухах про Бриссета ничего не имеет смысла, как по мне. Не только позиция Сиэтла, но и позиция Инди. )
 
Цитата
brave написал:
но и позиция Инди. )

Если бы не их владелец я им даже симпатизировал. И с тренером их жестоко кинули, и действия Балларда мне нравятся.
Правильно он не тратится сейчас.Деньги потребуются на подписания с переплатой. Сейчас нужно определиться с квотербэком. Но все перечеркивает владелец, а его сменить весьма затруднительно.
Вариант принять предложение Сихокс выглядит неглупо. Им все равно СБ не выигрывать. Поменять его на Тедди, например. Но Тедди стоит подороже. Хотя поменять второй раунд на 4 кк. Выглядит неплохо, по-моему. Но может Баллард решил не подставлять своего владельца.
По-моему, Инди не проигрывают ни так, ни эдак.
Мне больше интересны перспективы Шнайдера. С тех пор как он собрал Сихокс образца СБ и в особенности Легион, им уже устали восхищаться. Но потом что-то пошло не так. Команда, видевшаяся контендером на долгие годы, непобедимая в домашних матчах. Это фактически было 0-1 для любого противника внезапно столкнулась с закрытием чемпионского окна. И, по-моему, на Шнайдере лежит львиная доля ответственности. Его единичные удачи нивелировались большим количеством хм... неоднозначных решений. Понятно, что усилить СБ ростер тяжело, но, по-моему,  наслушавшись славословий, он уверовал в собственную непогрешимость. И команда за это поплатилась. Может Шнайдер еще способен как-то встряхнуть эту команду и совершить чудо каким-нибудь обменом или драфтом образца Сейнтс прошлого сезона. Но пока не похоже.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Команда, видевшаяся контендером на долгие годы
Вот это ключевой момент. В НФЛ нет контендеров на долгие годы, сама природа лиги этому противоречит, ну если не брать в расчет ситуацию, когда лучший тренер в истории случайно натыкается на лучшего квотербэка в истории, но это редкий случай. ) Во всех других случаях, окно команды - около 4 лет, Сихокс и так растянули его до 5, может даже шести, и сейчас столкнулись с неминуемой перестройкой, как любая другая команда.
 
Цитата
brave написал:
на лучшего квотербэка в истории
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
brave   написал:
на лучшего квотербэка в истории
 
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave написал:
Цитата
на лучшего квотербэка в истории
ненавижу брюнетов....
 
Не ну я понимаю Джо и Петя, могут претендовать, но мужик в шапке-то куда со своими двумя комбинациями и доисторической эрой? Редикьелос!
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 59 След.