2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Pedro Alvadorez   написал:
Там Эрл Томас бастовать передумал. Трепещите!
Вряд ли нынешний Сиэтл кого-то заставит трепетать, но значение этого возвращения переоценить действительно трудно. Более важно даже, чем возвращение Дональда в Рэмс или Уотта в Тексанс. Поздравляю! )
Эндрю, ты в плане сравнения вкладов для команды? Вклад имхо несравним
 
Лично мне гораздо интереснее наблюдать за тем, как играет Эрл, чем Уотт или Доналд. Это не отменяет того, что они на своей позиции сильнее, чем он на своей. Но игра Томаса волшебна, а волшебство наградами DPOY не оценишь.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
za-jigalo написал:
Эндрю, ты в плане сравнения вкладов для команды? Вклад имхо несравним
Да, про вклад.
Цитата
galerus написал:
Это не отменяет того, что они на своей позиции сильнее, чем он на своей.
Это ради бога, но именно для защиты Сиэтла - Томас важнее чем Дональд для Рэмс и тем более Уотт для Тексанс. Без Томаса их защита рассыпется просто как карточный домик. А с ним, будет выше среднего даже без корнеров и пасраша.
 
Шико в личку глянь, там подарок, сделанный своими руками )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Шико в личку глянь, там подарок, сделанный своими руками )
:D
Я у мамы раннинбек
 
Кросафцы)
 
Shiko, с вами приятно иметь дело )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Годы работы Эрианса очень сильно разбаловали болельщиков Кардс. Претензий к его нападению (в том числе и у меня) было много, но к хорошему привыкаешь быстро, а пробуждение в новой реальности оказалось весьма болезненным. Проблема даже не в том, что Брэдфорд набрал 11 ярдов пасом за половину матча. Для того, чтобы понять, в чем закавыка, нужно было уделить внимание деталям. И оператор трансляции, ну чистый дьявол, мастерски уловил суть творящегося на поле и несколько раз крупным планом показал лицо Стива Уилкса. На нем было запечатлены тотальное непонимание, растерянность, шок, детская обида. И полное отсутствие идей.

Ну сами посудите, человек пришел строить доминирующий вынос, а отдоминировали этим самым выносом именно его подопечных. То, что работало в обороне Каролины, здесь не зайдет, в силу отсутствия персонала такого уровня. Корпус лайнбекеров Пантерс и их же коллеги из Финикса играют в разных лигах. Лайнбекеры Кардс плохи в прикрытии, есть проблемы с тэклингом, а Криса Томпсона они могли бы догнать только вооружившись лассо. Можно сделать скидку и я ее сделаю, так как переход с 3-4 на 4-3 и вообще ребилд, знаете ли. Но растерянное выражение лица у дифенсив-майндед (!) тренера?

Я не поленился и посмотрел пресс-конференцию с участием Брэдфорда. I am Sam, Sam i am. После каждого вопроса журналиста можно было наблюдать тектонические сдвиги на лбу Сэма, обилие "эээ, нуу, кхм". Его сложно винить, человек получил хорошие деньги за то, чтобы отбыть номер и пофоткаться, а его зачем-то потащили к репортерам, слепят вспышками, что за дела. Сэм вышел на поле, но видеть его он определенно не хотел. Всякое бывает, квотербэк не может читать дальше первой опции, не успевает за ходом игры. Но если ты не смотришь, то и не увидишь. Джошу Норману было очень скучно и он развлекался, размахивая руками перед Чедом Уильямсом. Принимающие более-менее регулярно открывались, но Брэдфорд предпочитал побыстрее кинуть скрин на Джонсона или чекдаун на Ларри, а дальше пусть оно как-нибудь само. При Брюсе Эриансе всегда существовала угроза дальнего паса ярдов этак на 40, всегда. А когда за линией прячется чекдаун-машина с questionable мотивацией, то цепи, которые надо двигать, становятся неподъемной ношей.

Я хочу видеть Джоша Розена у руля. Но - на третьей неделе, пусть Сэмми помучается с Рэмс для начала. А дальше - итс Розен тайм. Пусть учится в игровых условиях, делает что хочет, кидает куда заблагорассудится. И неважно сколько перехватов он кинет и сколько ярдов наберет. Да пусть хоть 0-16, ребилд развязывает руки. Но за спиной у Брэдфорда (по крайней мере, такого) учиться нечему.
Изменено: ElephantLFC - 11.09.2018 12:00:16
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Казалось что Розен тайм наступит в следствие травмы Сэма, но с такими темпами может быть и просто бенчинг.
 
Цитата
показал лицо Стива Уилкса. На нем было запечатлены тотальное непонимание, растерянность, шок, детская обида. И полное отсутствие идей.
значит не только мне это показалось. Команды птенцов Риверы Уилкс и Макдермот после первый недели выглядят как реальное днище.
Цитата
Я хочу видеть Джоша Розена у руля.
Он то типа исправит? Розен вообще парень с очень странной и тонкой психикой. Еще с колледжа он был сам себе на уме в то плане что умеет терять интерес к происходящему особенно когда у команды что называется "не идет"
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
Одинокая звезда написал:
Он то типа исправит? Розен вообще парень с очень странной и тонкой психикой. Еще с колледжа он был сам себе на уме в то плане что умеет терять интерес к происходящему особенно когда у команды что называется "не идет"

Исправить может и не выйдет, но в Розена были инвестированы усилия офиса на драфте и достаточно высокий пик, не вижу смысла его морозить. Пусть учится, бумага (ребилд) все вытерпит. К тому же, бросать есть кому - Ларри, Джонсон, Уильямс/Керк. Можно было бы еще понять поведение Брэдфорда, если бы ему противостояли Рэмс, Миннесота, Ягуары. Нет же, просто компетентная защита, но без жути. Откуда такое стремление побыстрее избавиться от мяча? Линия при Палмере временами и хуже бывала, время они на бросок давали, было бы желание. Тут или Сэм себя уже бережет и попросту не хочет ничего, или же хочет, но боится до чертиков. И в том, и в другом случае сидеть за спиной такого квотербэка - терять время. Джош же, кроме того, хотел доказать, что те, кто его пропустил на драфте, совершили ошибку. В тот день он был взбешен - вот и ладненько, хорошая мотивация. А мотивация - это ключ к успеху Розена, на мой взгляд.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
Одинокая звезда написал:
Розен вообще парень с очень странной и тонкой психикой
Розан, в первую очередь большой травмат, и только потом все эти раздутые из мухи сообщения про его "миллениальность", на которую так охотно все повелись, из-за того что звучит свежо и круто)))

ну а ещё он очень талантливый квотербек
Изменено: Shiko - 11.09.2018 19:26:47
Я у мамы раннинбек
 
Коротенько (как обычно) по игре.

Окленд молодцы, безобразное межсезонье от А до Я, но непосредственно в игре Груден ещё хоть что-то понимает. С листа нащупал брешь в обороне Рэмс и стал долбить туда с первого снэпа. Мисматч огроменного Кука против зелёных ILB Рэмс принёс Окленду большие дивиденды в первой половине игры. Кук вообще набрал цифры элитного колледжского ресивера, а не тайтенда НФЛ. Маршон Линч на генетическом уровне знает, как выносить против Рэмс. А Шон МакВэй не зает, что Линч знает. Ну, вы понимаете.

В общем, паувер-вынос, паувер сленты на паувер тайтенда = длинные затяжные владения по 6 минут, которые изматывают оборону, и без того нервную в этом году, и не дают показать зубы "тому самому" нападению. План работал на отлично. Первый тачдаун Окленда, когда вся команда буквально за дреды затащила Линча с мячом в редзоун - олицетворение этого геймплана.

Ндамуконг Су, который во время это самого тачдауна Окленда вместо того, чтобы пыхтеть на передовой, почему-то стоял сбоку от свалки и наблюдал - олицетворение того, с каким отношением Рэмс приехали на эту игру.

В перерыве МакВэй, видимо, на пальцах объяснил, как надо Родину любить, и на вторую половину вышли без корон на головах и результат, как говорится, на лицо - 23-0. Душевной всё-таки мужик, этот МакВэй. Доходчивый.

Теперь о Рэмс

Лучшее, что было в этой игре у Рэмс - это как оперативно и удачно решили проблему Кука. Два драйва он делал что хотел. На третий его персонально стал опекать SS Джо Джонсон. Вот картинка с его статой из одной фэнтези-лиги:



Пять соло-тэклов, две защиты паса, перехват в редзоун и ни одного флага в персональной опеке против парня, который на 5 дюймов выше и на 25 кило тяжелее - это успех. Джо Джонсон лучший игрок этого матча и один из лучших дибэков НФЛ ближайших лет, скриньте) Джонсон так замордовал Кука, что ему пришлось поджав хвост убраться из слота на дальнюю от Джонса бровку, где он продолжил набирать ярды, но уже и в половину не был так опасен и разрушителен.

Маркус Питерс самим фактом своего существования вычеркнул Амари Купера из гейм-плана Грудена. Они даже не попытались.

СТРАШНАЯ ДИ-ДАЙН Рэмс намайнила целый 1 сэк в этом матче. И тот сделал Майкл Брокерс  :bigsmile но тут не стоит спешить с выводами. Во-первых, OLB Рэмс в этом году совсем слабенькие по именам, а клепать сэки через ди-лайнменов это не совсем тоже самое. Во-вторых, лучше посмотрите на то, сколько флагов насобирала о-лайн Окленда в этом матче.

Впрочем Осемеле провёл образцово-показательный матч против Дональда. Что есть, то есть.  

Брэндис Кукс тоже насобирал флагов. Два DPI ярдов на 120-130. Фэнтези-сообщество рыдает, Рэмс оценивают такое влияние на нападение команды в 81 миллон долларов. Имеют право.

Джаред Гофф в целом понравился больше, чем в прошлом году. Смотрелся уверенно, смело, местами даже нагло. Сделал пару отличных розыгрышей, довольно нетипичных для себя. Например с двумя обманными бросательными движениями подряд, очистившими ему ресивера от плотного кавериджа. С другой стороны дальние броски совсем не шли - стабильно перебрасывает цель сантиметров на 20-30, перестраховывается.

Ну и плей-экшены Рэмс все ещё половина их нападения.

В общем-то всё. Не все ещё работает так, как нужно, есть слабые места. Есть над чем работать. Но старт уверенный. Нравится(с)
Я у мамы раннинбек
 
Победой доволен. Первую половинку конечно была сильно заметна разница между дибеками и дилайн и Lb. Lb наше слабое место в защите. Герли многовато нагружают, он нам нужен зимой, а еще лучше в феврале на поле. Вторая половина матча уже больше напоминала последний выезд в Сиэтл, а я уж думал, что нам Груден навяжет борьбу до конца, но три перехвата помогли.
Интересно кто возьмет первый посев НФК Минька сильна, но у них див покрепче.
По соперникам из нашего дива. Аризона конечно слабее всех, Сиэтл местами не плох, но проиграть Кинаму с 3 перехватами тоже перебор.
У СФ был самый сильный соперник и они выглядели неплохо. Просто Минька была очень хороша. Джимми будет злее в следующих матчах. Интересно будет с ним два матча играть. Ну и с расписанием нам немного повезло, что с ГБ, Филой, Минькой, батарейками и канзасом нам играть дома. Если все будут здоровы, то думаю закончим 12-4.
 
В начале сентября думают уже о первом посеве, живут же люди
#keeppounding
 
arthur24,

Первый пик в Баффало уйдет )
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
Shiko написал:
Но старт уверенный. Нравится(с)
+1
 
По-моему, выиграть можно только у Кардиналс. Скорее всего начало будет 2-5.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag, пессимист). Сейчас Джимми проснется наконец недельке к 3й-4й и мы еще и с баранами дома побадаемся). Да и батарейки могут проиграть вообще кому угодно.  
 
Скорее Джимми может проиграть кому угодно. Перехват вполне мог стать эпичным. Если бы судьи не вмешались.
К седьмой неделе главным трендом будет: "Я же говорил, что Джимми переоценен".
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 59 След.