2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Про игру писать смысла нет никакого. Разве что посочувствовать ElephantLFC. Потому что это, наверное, самое позорное, что я видел в НФЛ. Команда на второй неделе сезона просто приехала отбыть номер. Выступить в роли груши. Спаринг-партнёра, которому не разрешили бить. Это было просто неприятно смотреть.

Травма Грега Зуерлайна может оказаться гораздо более серьёзной, как пишут. А это значит Гоффенций потеряет свой лучший костыль в нападение. Но конкретно в этом матче всё это приняло скорее комический оборот. И пантер, который забил всё, что бил, и бесконечные успешные конвертации 2-ух очковых попыток...

Кукс - это бомба. Были сомнения по его подписанию, но он крут, просто супер-крут.  
Изменено: Shiko - 18.09.2018 00:04:06
Я у мамы раннинбек
 
Удивительно, но Рассел опять остался жив. Пока что не похоже, что Сиэтл способен за что-то побороться.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
По-моему, выиграть можно только у Кардиналс. Скорее всего начало будет 2-5.

Цитата
shadowmag написал:
Скорее Джимми может проиграть кому угодно.

Коллега, что значит "можно" выиграть у Кардиналс? Если вы умудритесь проиграть вот этому нападению, ведомому Брэдфордом, Уилксом и МакКоем, то впору будет начать сомневаться вообще во всем, от контрактов игроков до реальности происходящего и существования Вселенной как таковой, ибо чтобы проиграть этим кудесникам, вам необходимо позволить сделать сейфти и всем в едином порыве незамедлительно уйти на пенсию как Вонта Дэвис.

Уилкс на пресс-конференции, что называется, got cute и заявил, что он полностью доверяет МакКою и вообще, необходимо упростить нападение. Куда упрощать оффенс, состоящий из скринов и выносов по центру, непонятно, разве что сразу бить пант на первом дауне (как тебе такое, Илон Маск?). Но, в то же время, "необходимо быть более креативными в использовании Дэвида Джонсона". Так вы упрощаете или креативите?

Сезон будет долгим.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
shadowmag написал:
К седьмой неделе главным трендом будет: "Я же говорил, что Джимми переоценен".
Давай давай, увидимся на 7й неделе.
 
Брэйв, я уже понял  что ты с Джимми вплоть до его возвращения в Бостон. И разумеется после возвращения.
Цитата
ElephantLFC написал:
Брэдфордом, Уилксом и МакКоем
Мне все-таки видится это странным. По отдельности эти персонажи выглядят не так плохо как описывал Шико.
Сомнений было ровно два. Колени Брэдфорда и может ли защитный тренер развивать молодого квотербэка.
К коленям был приложен высокий пик драфта, к тренеру добавили Маккоя. Выглядит логично.
И персонал кое-какой у Кардиналс вроде имеется. Ларри, Джонсон, защита не могла разучиться играть.
До сезона мне виделся следующий вариант:
Брэдфорд играет надежно, не теряет мяч, он это умеет, защита а-ля Пантерз вытягивает равные матчи. Где-то Брэдфорда ломают. Выходит сменщик и дальше как получится.
Если Брэдфорд по какой-то необъяснимой причине доживает до конца сезона, то повторяется история Смит-Махомс. Брэдфорда убирают где-то в концовке.
В квалификации Маккоя я не сомневаюсь. Если он так играет, значит есть причина.
Судя по описаниям, проблема кроется где-то в раздевалке. Похоже, что Эрианс был и душой, и сердцем, и мозгом. То есть все на нем держалось. И Уилкс не справляется от слова совсем. Маккой ему в этом помочь не может. Мог бы помочь опытный ветеран-квотербэк, но Палмера нет, а Брэдфорд ни разу не напоминал альфа-самца. Ларри, похоже, не участвует. Если это так, то чем раньше в руководстве все это поймут, тем будет лучше. Похоже, что набрали заместителей и никто не может взять ответственность на себя.
Смена квотербэка напрашивается, конечно. Но сможет ли новичок повести за собой ветеранов. Был, конечно, классический случай с РГ3, но это скорее исключение чем правило. Если я не ошибаюсь, то сезон у Кардиналс действительно будет долгим. Тогда сочувствую. Если ошибаюсь, то кто-то сможет правильно сложить кусочки пазла, и все будет не так безрадостно. Как минимум
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Брэйв, я уже понял  что ты с Джимми вплоть до его возвращения в Бостон. И разумеется после возвращения.
Ну уж до 7 недели я дотяну, можешь в этом даже не сомневаться.
 
Цитата
shadowmag написал:
По отдельности эти персонажи выглядят не так плохо как описывал Шико.
Я считаю Бредфорда компетентным квотербеком (когда он здоров). И то, что сейчас происходит, что и как он делает на поле - для меня это шок. Не знаю, кого тут винить в первую очередь, но это провал.  
Я у мамы раннинбек
 
shadowmag, я сделал над собой усилие и пересмотрел игру еще раз. И имею заявить, что мне понравились некоторые моменты. Со второй попытки сие уже не так болезненно воспринимается.  :D  Например, Уилкс внес определенные изменения в игру защиты и Герли не дали даже сотню набрать. А по земле 2.2 ярда в среднем за попытку при 19 выносах - более чем. Да, три тачдауна с коротких дистанций никуда не делись, но по сравнению с первой неделей, когда выносом просто рвали, это очень даже неплохой результат. Особенно, если учесть где Рэмс и Герли, а где Вашингтон.

Да, харизмы и умения ввернуть словцо Эриансу было не занимать, но Уилксу не хватает опыта в качестве главнокомандующего. Посмотрим, глядишь и заматереет. Я в его отношении пыл сильно поумерил. Вот куда больше вопросов к МакКою и Брэдфорду. Джонсона ставили в слот на 36% розыгрышей, сейчас на 3%. Почему? В прошлом году и Джонсона не было, и Палмера, и линия была переломанная вся, а какой-никакой результат был даже со Стэнтоном/Гэббертом. Сейчас все более-менее в порядке с олайн, новичок интересный на центре, а Брэдфорд скидывает мяч как отмахивается от прокаженного, хотя линия может "купить" ему время. Пока уже второй матч ощущение, что ему оно просто не надо, Сэм знает, что с ним никаких надежд не связывают, вот и не парится. Денег подвезли, а здоровье еще пригодится.

В сухом остатке - Уилкс/Холкомб провели эджастмент в обороне, а нападение осталось там же. Или МакКой не поменял ничего, или же Брэдфорд своей нынешней игрой нивелирует его задумки. Ресиверы-то открываются, никого там наглухо не кроют две недели подряд.

Надо посмотреть, что будет в матче с Медведями, определяющий момент может быть. Очевидно, что МакКоя никто снимать в горячке не будет, это не комильфо для офиса в долгосрочной перспективе, но если Сэм выдаст очередной такой перформанс, надо ставить Розена. Тогда и увидим, кто плох - дирижер или музыканты.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Нафлудил на радостях про Гоффенция в недельной теме. Но, в общем, почти всё, что хотел сказать по нему - сказал. Но надо бы и не только его отметить, но и коача нашего Маквея. Пересмотрел на трезвую от эмоций голову матч и увидел кое-что действительно интересное. Так захотелось с вами поделиться, что даже в пэйнте порисовал немного. Художник из меня ещё более выдающийся, чем фильм-аналитик, поэтому извиняйте.

Слайд номер 1.

По сути у нас тут шотган (без тайтенда) с сильной правой стороной и пятью блокировщиками. В защите по этому поводу широкое построение. Барр стережёт вынос.



Слайд номер 2.

Идёт не вынос от Гёрли, а пас от него за спину Барру. Сэйфти оттуда уходит на сильную сторону, Капп вяжет своего корнера. Образуется огромный миссматч по сокрости между Гёрли и Барром.



Слайд номер 3

Всё довольно стандартно. Барр играет по центру, снова, такое ощущение, что по Гёрли.



Слайд номер 4

Плейэкшен сдвигает всю линию в право. Вуддс и Капп бегуn два слэнта на скрещивание. Вудс атакует с широкой стороны, Капп бежит диагональ из слота, его не видит прикрытие. Снова идёт откровение изолирование Барра, так как Барр остаётся единственным игроком, который может играть в прикрытие против намного более быстрого принимающего



Слайд номер 5.

Без комментариев =)



Слайд номер 6

Догадайтесь, что будет дальше




Я вчера написал нашему любимому и дорогому Алексею Не Хью Простому, что был разрыв мэн-ту-мен от ресиверов, но немного ошибся. Был разрыв Энтони Барра. Думаю, если бы провели опрос с целью выяснить у людей (футбольных или околофутбольных, не суть), какое место в обороне Миннесоты наиболее уязвимое, мало бы кто сказал, что это именно Барр. Но суть не в том, что Барр плох. А в том, как МакВэй использовал Барра. Он не стал искать слабую точку в идеальной защите, он её просто назначил. Браво, коач МакВэй.  
Изменено: Shiko - 29.09.2018 11:26:04
Я у мамы раннинбек
 
По Барру вообще первое что бросилось в глаза, что его персонально и намеренно разрывают, его и новичка Майка Хьюза, но Хьюз пару розыгрышей прочитал и доработал - красавчик , хотя с Вейнсом в двойном прикрытии они Купа позорно потеряли . Но это лечится, вообще поражение для Миннисоты в свете возможной игры в ПО - оочень полезное .  
 
Начинаю задумываться о Супербоуле. 8)
 
Матч супер! Получил огромное удовольствие от игры нападения и от игры защиты в последней половине 4 четверти. Вот только бы тайминг немного подтянуть. 23 секунды, а мы бросаем. Защита ведь отдыхать тоже иногда хочет.
 
Цитата
По сути у нас тут шотган (без тайтенда) с сильной правой стороной и пятью блокировщиками. В защите по этому поводу широкое построение. Барр стережёт вынос.
Гофф в шотгане это практически всегда пас, статья будет на сайте, я там это упоминаю.
Про то, что Барр в прикрытии слабоват это знают все наши, для нас не открытие в общем. Но если бы так разыгрывали Кендрикса, результат был бы таким же, ну плюс минус. Ресивер против ЛБ это мисматч всегда.
На слайде 6 момент - Маквей сначала поставил ай формацию с персоналом 12 (2 ТЕ) потом сделал шифт и стали в эмпти формацию. Зим выставил 4-3-4 и зону. Поэтому ТЕ в нижнем краю экрана кроет корнер, а Барр слота на другой стороне. Плюс там нагородили в разборе немного.
Цитата
Palp Fiction написал:
хотя с Вейнсом в двойном прикрытии они Купа позорно потеряли .
ну Уэйнс там просто отжог, помешал Хьюзу и вместо перехвата проводил мяч глазами. Это просто вышак ) Человек какой год в лиге а не умеет мяч трекать.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Просто не могу поверить, команда-мечта, ждал этого каких то жалких 17 лет.... :)
Изменено: pab - 13.10.2018 00:11:34
 
У 49-х новая звезда на позиции квотербека - Гаропполо на мороз)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
У 49-х новая звезда на позиции квотербека - Гаропполо на мороз)
Будут как Юстон Брока за пики парить кому-то:) ЮНВА Малленз!!!
 
У человека мечта всей жизни сбылась. Парень заплакал в интервью после матча. Прекрасно, что есть еще люди, готовые просто играть, а не выбивать себе контракты. Только пример Мостерта показывает, что закончиться сказка может очень быстро
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
У человека мечта всей жизни сбылась. Парень заплакал в интервью после матча. Прекрасно, что есть еще люди, готовые просто играть, а не выбивать себе контракты. Только пример Мостерта показывает, что закончиться сказка может очень быстро
К счастью, с ногами у Мостерта все ОК. Поэтому работу будет найти не трудно, если что)
 
С задачей слива сезона Салех справляется иногда слишком хорошо. С третьей победой могли бы из топ-5 драфта вылететь. Плохо то, что у него никто не прогрессирует.
ОК безнаказанно заказывают повторы комбинаций. Не вышло в первый раз, выйдет во второй.
Учат его как школьника.
Но по-моему, этого учить бесполезно. Шэнахану конечно не удается собрать слово "вечность" из тех букв, что у него есть в наличии. Но несмотря на все потери, в нападении хотя бы виден какой-то прогресс молодежи. Защита только деградирует. И это плохо. Увольнять по ходу сезона ДК смысла нет, но все же высокие пики нужно как-то реализовывать. Иначе смысл сливов теряется.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag, Полностью согласен, в лиге нет второй такой защиты с кучей первых-вторых пиков и играющей при этом так донно. Я недоумевал еще когда его приглашали. Опыта координатором нет, заслуги в чемпионском Сиэтле не очевидны, при этом главный тренер по сути оффенсив координатор и защитой понятное дело руководить не собирается/не может.  
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 59 След.