2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
ДРАФТ 2017, Когда студенту хочется денег и славы
 
Что-то комбайн в этом году без огонька. Раннеры лажают, топ-ресиверы 40 не бегут. Отстой.
 
Advanced stats: John Ross is fast ©

\0/   вообщем пошустрее ребята , чем в прошлом году.
Изменено: Stevin - 04.03.2017 22:15:27
 
Цитата
rotoz написал:
Лучшее время для 240+ с 2003 года.
Смотрю я на Лейси... и не хочу видеть в команде раннера 240+ :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
rotoz   написал:
Лучшее время для 240+ с 2003 года.
Смотрю я на Лейси... и не хочу видеть в команде раннера 240+
тут многое зависит от качества этих 240ка), у Фурнета % жирка думаю поменьше будет)
 
Цитата
Stevin написал:
http://nflrus.ru/forum/forum84/topic6719/?PAGEN_1=8#postform  
А Росс весь переломанный оказывается. АЦЛ был порван, и сейчас предстоит операция на плече.
Изменено: leon.blr - 05.03.2017 13:34:25
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
Stevin   написал:
http://nflrus.ru/forum/forum84/topic6719/?PAGEN_1=8#postform  
А Росс весь переломанный оказывается. АЦЛ порвал был, и сейчас на предстоит операция на плече.
если кому-то хочется шустрилу на драфте, я бы смотрел скорее на Зэя Джонса из Восточной Каролины или на оклахомского Деде Вестбрука. Джонс из маленьких ресиверов мне нравится больше всех. У него хватает проблем, но ловит он абсолютно всё. А Вестбрук напоминает прошлогоднего Фуллера.
Я у мамы раннинбек
 
у джонса 6и2. или в каком смысле "маленький"?
уестбрук дрисч , с проблемами вне поля.  
 
Цитата
Stevin написал:
у джонса 6и2. или в каком смысле "маленький"?
Хм, на вики 6.1 Но не суть, и правда выше, чем кажется в игре. Наверное потому что щуплый. Ладно, поправим "маленьких" на "быстрых".

Цитата
Stevin написал:
уестбрук дрисч , с проблемами вне поля.
ну тут такое, выбирать ломаного парня, или "плохого". У Вестбрука есть имхо проблемы и поважнее, чем два привода, которые были ещё до колледжа (или в колледже тоже что-то было?). Впрочем, я и Фуллера "хйэтил" немного год назад. Не нравятся мне такие бегунки.
Я у мамы раннинбек
 
ну я бы не ставил их все в одну категорию. как бы вестбрук одно , росс другое , жонс третье... "бегунок бегунку" рознь яхз  
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
Stevin   написал:
http://nflrus.ru/forum/forum84/topic6719/?PAGEN_1=8#postform  
А Росс весь переломанный оказывается. АЦЛ был порван, и сейчас предстоит операция на плече.
Маклин тоже после колледжа с АЦЛ был.  
 
везде пишут , что у к.хендерсона 5.11 , а на нфл написано 6.1... как то странно , их же там меряют на комбайне , должны быть самые точные данные , не?  
 
Посмотрел квотеров на комбайне, я теперь фанат Найта из аграрного Техаса... Лейтнер из Миннесоты жуткое дно. Вот...
Moscow Misty Hedgehogs
 
Хайпим Майлза Гэррэта.
Изменено: leon.blr - 06.03.2017 20:39:29
 
Цитата
Stevin написал:
даже слоняра хенри 4.54 пробежал , не сильно то и хуже...  а фурнет на вертикал джампе облажался прям совсем. и лично я не совсем понимаю , почему он на комбайн явился не в своем рабочем весе? вроде ж говорят его рабочий 225+... анпрофешнл же
Ну 235 мэйби, но не ниже. Один х, выше него бегущих не будет.
 
Цитата
mikkitm написал:
Цитата
James_Lowell   написал:
Господа, а подскажите, топовые ресиверы в этом году будут на драфте? Вообще не знаю расклада по новичкам.

И вообще, где почитать про самых интересных игроков на этом драфте?
смотря что для тебя топовые? если ты ждешь супербизонов вроде Хулио - таких не намечается. а так есть 3-4 человека которым прогнозируют драфт в первом раунде.
Да) Именно про ребят типо Хулио, Антонио и прочих топовых принимающих #прямосейчас вопрос был)
Мне просто кажется, что в последние годы  с ними не густо
SB Club #0186
 
Цитата
James_Lowell написал:
Цитата
mikkitm   написал:
Цитата
James_Lowell   написал:
Господа, а подскажите, топовые ресиверы в этом году будут на драфте? Вообще не знаю расклада по новичкам.

И вообще, где почитать про самых интересных игроков на этом драфте?
смотря что для тебя топовые? если ты ждешь супербизонов вроде Хулио - таких не намечается. а так есть 3-4 человека которым прогнозируют драфт в первом раунде.
Да) Именно про ребят типо Хулио, Антонио и прочих топовых принимающих #прямосейчас вопрос был)
Мне просто кажется, что в последние годы  с ними не густо
Ну такие люди не каждый год выпадают, иначе у всех уже было бы по монстру)
 
даже на продеях люди калечатся... (
у джонса походу асл какой нибудь  , все плохо
 
а подкасты по проспектам драфта будут?
Ромо к вам больше не приедет
 
Так-так. Вот этот собранный прекрасный Олайн, он же не грозит нам первораундным квотрбеком?!
Ребят, давайте не будем придумывать. Гарретт и сейфти в первом раунде и все очень даже чики-пуки.
 
Tabasco, вполне можете взять квотера вторым своим пиком в первом раунде, первым скорее всего уйдет Гаррет. Хотя если придерживаться манибольной стратегии до конца, то раньше второго квотера брать не стоит в этом году.
Изменено: Ginko - 16.03.2017 15:46:45
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.