2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
ДРАФТ 2017, Когда студенту хочется денег и славы
 
Пик Пепперса отличный, а вот Нжоку - странный.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я с такой яростной силой ненавижу щас Теннесси, кто бы знал.

Энивей, от колличества опций в начале второго раунда глаза разбегаются. Так что. Рэмс, не тупим.

План А.
Во втором раунде берём Кевина Кинга, не спутайте его с Сидни Джонсоном, тот тоже крутой и тоже из Вашингтона, но нам нужен долговязый.
В третьем берём Раэквона МакМиллана.
В четвртом Джастина Эванса из Эггис и Джоша Рейнольдса  от туда же. Если одного из них уже нет, то любого доступного центра (Посич, Эльфенй, Орлоски - вот это вот всё говно)
В пятом, это очень важно, берём Кенни Голладэя. Если его забрали - Тюленя Джонса.

План Б
Во втором раунде берём Закка Каннингема
В третьем молимся, чтобы дожил Сидни Джонсон, тут уж сойдёт и менее долговязый. Если нет, Джастина Эванса. Если тоже нет, то какого-нибудь Табора, Десмонда Кинга, Будду Бэйкера. Что-нибудь да останется.
В четвёртом Джоша Рейнольдса и любого доступного центра
В пятом по плану А

План С
Во втором раунде берём ресивера. Берём ни Зэя Джонса, ни Кёртиса Самуэля, ни Годвина, берём Джу-джу Шустера. Потому что квотер из Калифорнии должен кидать ресиверу из Калифорнии.
Далее, в общем-то, похрен. Но стараемся придерживаться плана.

План Г берём о-лайнмена и убегаем в закат, хохоча как дебилы.
Изменено: Shiko - 28.04.2017 16:31:57
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:

Я с такой яростной силой ненавижу щас Теннесси, кто бы знал.
А нас то за шо? Как будто это мы вам в карточку Гоффа вписали. Отдали им первый пик на всем драфте - бери любого! А они еще и не довольны. Вот и делай потом добро людям...
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
А нас то за шо?
та не, шо ж мне винить Титанов за глупость своих же. А вот что Адори забрали - НЕ ПРОЩУ!
Я у мамы раннинбек
 
Думаю, он бы мимо  нас не проскользнул - так что R-E-L-A-X! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Господа, а во сколько сегодня начинается отсчёт и будет ли трансляция от тачдаун-тв?
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Господа, а во сколько сегодня начинается отсчёт и будет ли трансляция от тачдаун-тв?
на главной  написали же , что будет трансляция. начало в 2
Изменено: Stevin - 28.04.2017 21:09:03
 
Спасибо
Я у мамы раннинбек
 
Долговязый к нам.Одобрямс.  
Изменено: packer81 - 29.04.2017 02:37:03
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 написал:
Долговязый к нам.Одобрямс.
=(теперь бараны точно пикнут или Лэмпа или Шустера
Я у мамы раннинбек
 
Каролина что-то замышляет?
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
какой то адок )
 
Цитата
Stevin написал:
какой то адок )
любишь адок, люби и холодок
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
packer81 написал:
Долговязый к нам.Одобрямс.
слава богу, корнер. Длинный корнер. А то все "РБ, им нужен задний бегущий!"
Второй день прошёл под девизом "Спаси задницу Кейперсу — набери защитников"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Интересный драфт получился. Первый пик спорный. С одной стороны - Конли котировался в топ-15 (в некоторых моках даже 10 уходил), а с другой стороны - парень находится под следствием. Во втором раунде взяли звезду комбайна, а в третьем взяли DT, который кресты рвал. Интересно  :)
Изменено: Rascals - 29.04.2017 12:34:07
Ой ли/Вуди
 
Признайтесь, все мы ждем драфт. После окончания плей-офф мы начинаем есть солянку из моков и предрафтовых прогнозов.  В этом супе присутствуют игроки с потрясающим потенциалом, команды у которых настолько много проблем в составе, что они не понимают, что делать ну и, кончено, истории о том как люди поднимаются с самых низов.  Главным образом мне понравилось следующее:

В первом раунде Сан-Франциско не стали брать квотербека, а сделали акцент на защите. Всего в 21 веке на драфте, в первом раунде, было выбрано 45 QB.Всего эти ребята выиграли 7 СБ (Бен -2, Илай- 2, в качестве бекапа Byron Leftwich, Роджерс, Флакко ), трое появлялись в СБ, но не выигрывали (Кэм, Гроссман,Райн).  На драфте 2017 года не было и близко распосовщиков уровня Лака или Ньютона, 49 решили не искушать судьбу и взяли лучшего из доступных.

Биллс получили дополнительный пик  первого раунда будущего драфта и взяли классного CB

Кольтс урвали Малика Хукера

Иглс взяли Барнетта  

А что понравилось вам ?
Ой ли/Вуди
 
Цитата
Rascals написал:
А что понравилось вам ?
Кливленд!
 
Да, Кливы чемпионы драфта!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Признайтесь, все мы ждем драфт.
Не все. Есть еще такие, кто не интересуется студенческим футболом и не читает моки. Для этих людей драфт - это список незнакомых имен, некоторые из которых станут узнаваемыми через год-другой.
 
Цитата
Yovan написал:
Цитата
Признайтесь, все мы ждем драфт.
Не все. Есть еще такие, кто не интересуется студенческим футболом и не читает моки. Для этих людей драфт - это список незнакомых имен, некоторые из которых станут узнаваемыми через год-другой.
Мне вот интересно, как эти болельщики отграждаются от такого огромного потока информации ? Вы, наверное,  в 2012 году так бы не сказали )
Ой ли/Вуди
 
Цитата
А что понравилось вам ?
Дедок из Далласа и как драфтуют Рэмс.
Я у мамы раннинбек
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.