2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
2016 NFL Season. Week 9!, Все матчи теперь на час позже :(
 
Цитата
Не ожидал такой сильной игры от Баффало в гостях.
А почему не ожидал-то? Баффало и номинально, и реально достаточно сильная команда. Тейлор вообще может вещи делать и даже без своего основного ресивера. Я вообще ожидал проигрыш Сиэттла, и они были близки к нему)
ЗЫ: Фактор шумного стадиона по-моему сильно переоценен.
Изменено: finman - 08.11.2016 09:57:36
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
ЗЫ: Фактор шумного стадиона по-моему сильно переоценен.
Ну я говорил не столько о шуме, сколько о том, что дома они играли очень мощно в последние годы.
 
А мне кажется Сиэтлу просто стали больше свитстеть
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Клоунада с судейством продолжается. Три железных поражения. Атланта, Аризона, теперь Баффало.  
 
Шерман гений, конечно. С филд-голом был момент десятилетия.
...
 
Цитата
SB84 написал:
А мне кажется Сиэтлу просто стали больше свитстеть
конец половины просто дерьмо зебровое. И намордникам в плюс
 
Цитата
Gers1972 написал:
Когда ты набираешь 95-ярдовый ТД и ТД на блоке панта, соперник три четверти показывает какую-то лютую порнуху, а ты выигрываешь 1 ТД, пропустив 200+ за одну четверть... Боюсь ты через две недели будешь ночевать окруженный прекрасным ноябрьским снегом.
у нас топ защита! статку нашу не видел , что ли?  покажите ему двоа кто нибудь , наши наверняка там хороши...
а нападение ща прогреется и поедет!!
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
SB84   написал:
А мне кажется Сиэтлу просто стали больше свитстеть
конец половины просто дерьмо зебровое. И намордникам в плюс
Там все было по правилам. Шерман сначала мяч задел. Можно рассуждать о моральности прыжка в колено киккеру, но не о неправильности решения судей. А то, что Бландино впервые сказал, что его судьи накосячили, так для меня это только исключение, подтверждающее, что они правы были. Раньше он при конкретных косяках всегда молчал. Вообще этому Бландино не верю ни разу. Верните Перрейру.
Еще момент с Шерманом в конце игры тоже крутой.
Оба эти момента это реально уровень Беличика и Ко по бендингу книги правил. Прикольно, как по мне (ну, кроме колена).
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
Gers1972   написал:
Когда ты набираешь 95-ярдовый ТД и ТД на блоке панта, соперник три четверти показывает какую-то лютую порнуху, а ты выигрываешь 1 ТД, пропустив 200+ за одну четверть... Боюсь ты через две недели будешь ночевать окруженный прекрасным ноябрьским снегом.
у нас топ защита! статку нашу не видел , что ли?  покажите ему двоа кто нибудь , наши наверняка там хороши...
а нападение ща прогреется и поедет!!
Если прогреется и поедет это будет совершенно другая песня. А пока защита хороша, но нападение съедает всё это "хорошо". И главное не видно засчёт чего может стать сильно лучше(вынос, Флакко..)
Изменено: Gers1972 - 08.11.2016 21:19:52
 
Я уважаю Шермана как личность. Но этот удар в ногу кикеру из явного офсайда - это Бёрфикт полный.
 
Объясните, почему Бенвикере никому не нуден?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Объясните, почему Бенвикере никому не нуден?
Фиг его знает, что угодно может быть, начиная с банальной травмы. Помню дико удивлялись, почему никому не нужен Бойкин.
 
Вроде про травму нигде не упоминается.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Вроде про травму нигде не упоминается.
Ну так пока он не в команде, некому и упоминать. Но вообще да, это я просто спекулирую.
 
Где тема десятой недели, господа?)
 
Цитата
Lumberjack написал:
Где тема десятой недели, господа?)
Форум вымирает. Все ушли в свои уютные телеграмки, скайпики и что там еще есть. Грусть печаль((
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Где тема десятой недели, господа?)
Форум вымирает. Все ушли в свои уютные телеграмки, скайпики и что там еще есть. Грусть печаль((
Очень жаль, аналитики мало совсем стало...
 
Да и обсуждения во время игр ведутся в других местах. "Раньше трава была зеленее..."
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Ой да ладно, слухи о вымирании сильно преувеличены. Конечно времена меняются, как и площадки для общения, но я думаю мы тут еще попылим как-то. )
 
Я лично спал :D
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.