2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /Conference Championships, Последний шаг на пути к супербоулу
 
что-то камбеком и не пахнет.. отличный ТД Джонса вместо этого )
 
Вот и интрига)
 
Чёт я приуныл(
 
Цитата
pierre написал:
Атланту с выходом в СБ.
Корнеров на вейвер.
Каперса на пенсию.
Где ты собираешься взять столько корнеров?
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Если ГБ всухую сделают, то это будет даже поэпичнее, чем сухой проигрыш Патриотов в начале сезона.
 
Цитата
packer81 написал:
Цитата
pierre   написал:
Атланту с выходом в СБ.
Корнеров на вейвер.
Каперса на пенсию.
Где ты собираешься взять столько корнеров?
У нас 7 пиков есть.
 
перед игрой был за пэкерс, но сейчас просто получаю удовольствие от атакующей игры атланты.. надеюсь, что им повезет в хьюстоне через 2 недели!  
 
ща закамбэчим! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
pierre написал:
Цитата
packer81   написал:
Цитата
pierre   написал:
Атланту с выходом в СБ.
Корнеров на вейвер.
Каперса на пенсию.
Где ты собираешься взять столько корнеров?
У нас 7 пиков есть.
Молодежи у нас итак хватает,опыта бы добавить.Но корнера возьмут конечно.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 написал:
Цитата
pierre   написал:
Цитата
packer81   написал:
Цитата
pierre   написал:
Атланту с выходом в СБ.
Корнеров на вейвер.
Каперса на пенсию.
Где ты собираешься взять столько корнеров?
У нас 7 пиков есть.
Молодежи у нас итак хватает,опыта бы добавить.Но корнера возьмут конечно.
Корнера? С вероятным уходом Шилдса на пенсию их как минимум 2 штуки нужно. А то и 3. У нас щаз корнер №1 андрафтед чувак, через которого уже наловили 167 ярдов и 2 ТД.
А насчет опыта это к другим ГМ, мы же ФА не берем, только драфт...
Изменено: pierre - 23.01.2017 01:28:56
 
Уехать из Лиги после 1 половины было верным решением)
сегодня мы поменялись с Атлантой местами и даже хуже! Их месть за поражение 6 лет назад удалась более чем!
в финале потоплю за них. Хотя если Питты сотворят чудо..... Посмотрим )
хейтеров поздравляю! Только хочу вот что сказать: для вас неудачный год- невыход в ПО, а для нас -невыход в СБ.
жгите желчью, ваш выход!
 
Цитата
gbfan написал:
Уехать из Лиги после 1 половины было верным решением)
сегодня мы поменялись с Атлантой местами и даже хуже! Их месть за поражение 6 лет назад удалась более чем!
в финале потоплю за них. Хотя если Питты сотворят чудо..... Посмотрим )
хейтеров поздравляю! Только хочу вот что сказать: для вас неудачный год- невыход в ПО, а для нас -невыход в СБ.
жгите желчью, ваш выход!
Не понимаю, как можно топить за команду, которая обыграла твою команду, но каждому свое:) Лично я буду за Брэди. Хотя стоп... :)
 
Цитата
pierre написал:
Не понимаю, как можно топить за команду, которая обыграла твою команду, но каждому свое:) Лично я буду за Брэди. Хотя стоп...
я не за, а скорей против)
Атланта не Сиэтл. За них и потопить не стыдно! По игре- лучшая команда Лиги сейчас! Они достойны, а не те у кого самое легкое расписание), но тут как фишка ляжет.
 
почитал комменты - зато сколько на форуме Фэлконов по-вылупливалось)
Moscow Misty Hedgehogs
 
А сыр то гнилой  
 
Цитата
gbfan написал:
Уехать из Лиги после 1 половины было верным решением)
сегодня мы поменялись с Атлантой местами и даже хуже! Их месть за поражение 6 лет назад удалась более чем!
в финале потоплю за них. Хотя если Питты сотворят чудо..... Посмотрим )
хейтеров поздравляю! Только хочу вот что сказать: для вас неудачный год- невыход в ПО, а для нас -невыход в СБ.
жгите желчью, ваш выход!
Это было трусливым решением. Вы в СБ когда в последний раз выходили-то? И да, во всём виноваты хейтеры. Я вот за Сыр болел сегодня. Я тоже виноват?
 
до 50 одно владение. Могут на 60 замахнутся.....
 
Команда НФК Юг уничтожает оппонента в финале конференции второй год подряд. Знакомо. Лишь бы Пэкерс после такого не покатились под гору как франчайз, что случилось с Аризоной.
 
Цитата
msan написал:
Команда НФК Юг уничтожает оппонента в финале конференции второй год подряд. Знакомо. Лишь бы Пэкерс после такого не покатились под гору как франчайз, что случилось с Аризоной.
не думай об этом даже :)
 
Блин, флоп корнера Атланты это нечто
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.