2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
2017 NFL Season. Week 1, Новый сезон, новые эмоции
 
Цитата
brave написал:
SB84  , я тебя наверно не понял, Серега. Меня ничего не возмутило, просто прикольно что вчера нам предрекали анбитен а сегодня мы еле пролезаем в ПО. ) Оверреактинг 80 лвл. Забей, итс кул.
Вы худшие в Лиге), какой еще результат вам предрекать? Конечно же  мимо ПО!)
А если серьезно, то ты прав аналитизЬм что простых вентиляторов, что великих Икспердов забавляет)
 
Цитата
brave написал:
SB84  , я тебя наверно не понял, Серега. Меня ничего не возмутило, просто прикольно что вчера нам предрекали анбитен а сегодня мы еле пролезаем в ПО. ) Оверреактинг 80 лвл. Забей, итс кул.
Ну да, в моем сообщении как раз и говорилось, о том что вы изи "пролезаете" в плей-офф))
Мне вот забавно было читать и про "перфект" и про "паник". Я если честно после вашего "идеального межсезонья" хотел предостеречь, типа не кажется ли вам, что все идет слишком гладко и "обычные" команды после такого проваливаются и даже хотел предикшен сделать, что Патриоты мимо ПО (не троллинга ради, а чтобы "потом" ткнуть "я же говорил"), но потом на соперников взглянул и все ясно стало - их нет.
А что касается 16-0, ну это, конечно, слишком неправдоподобно выглядело изначально. Достаточно на соперников посмотреть. По моему мнению у вас в соперниках сильнейшие дивизионы в своих конфах: АФК Запад и НФК Юг, плюс с Питтсбургом играете в гостях, так что календарь-то непростой
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
на самом деле как-то мало хайпа, неужели так всем надоели Патрики, что уже и поглумиться от души лень? после такого поражения следующую игру жду с еще большим нетерпением - что же предпримет наш герой в этой непростой ситуации.
 
Цитата
signori написал:
что же предпримет наш герой в этой непростой ситуации.
Проиграет 52-20 и станет готовиться к Цинцинати?
Jacksonville where fishing's fine
 
Как там Кукс?
...
 
Цитата
Бризов написал:
Как там Кукс?
Отличный.
 
Цитата
а самом деле как-то мало хайпа, неужели так всем надоели Патрики, что уже и поглумиться от души лень? после такого поражения следующую игру жду с еще большим нетерпением - что же предпримет наш герой в этой непростой ситуации.
.
к сожалению уровень защиты НО не такой как у Канзаса и этот фактор возможно ключевой. Единственный шанс НО втянуть пэтс в перестрелку. А там уже возможны варианты. Но в любом случае под мотивированных пэтс попадать уж очень не хотелось.  
 
-
Изменено: Laborant - 08.09.2017 20:18:51
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
SB84 написал:
даже хотел предикшен сделать, что Патриоты мимо ПО (не троллинга ради, а чтобы "потом" ткнуть "я же говорил"), но потом на соперников взглянул и все ясно стало - их нет.
Цитата
SB84
По моему мнению у вас в соперниках сильнейшие дивизионы в своих конфах: АФК Запад и НФК Юг, плюс с Питтсбургом играете в гостях, так что календарь-то непростой
 


:green
Изменено: za-jigalo - 08.09.2017 20:24:37
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
SB84   написал:
даже хотел предикшен сделать, что Патриоты мимо ПО (не троллинга ради, а чтобы "потом" ткнуть "я же говорил"), но потом на соперников взглянул и все ясно стало - их нет.
Цитата
SB84  
По моему мнению у вас в соперниках сильнейшие дивизионы в своих конфах: АФК Запад и НФК Юг, плюс с Питтсбургом играете в гостях, так что календарь-то непростой
Соперников в дивизионе имел ввиду  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
меня поражает эта покалеченная логика-у нас нет соперников в диве. они все мертвые.
судари, они мертвые потому что мы их умертвляем. на рекорды их смотрите и других дивов.  :facepalm

да и не помню я, чтобы мы с 6 победами шли в ПО. зато помню пролет мимо с 10  
 
Цитата
za-jigalo написал:
меня поражает эта покалеченная логика-у нас нет соперников в диве. они все мертвые.
судари, они мертвые потому что мы их умертвляем. на рекорды их смотрите и других дивов.  

да и не помню я, чтобы мы с 6 победами шли в ПО. зато помню пролет мимо с 10
Катлер придэ - порядок наведэ!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Победа обошлась КС дорогой ценой.У Берри подтвердился разрыв ахилла.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Я был в восторге от игре. Потому что есть ощущение, что увидел очень крупный апсет. Если бы это произошло в плейофф, то попало бы в рейтинги топ-10.

Как болельщику ГБ, игра напомнила мне матч плейофф между Пэкерс и Джайнтс в 2012 году. Тогда был безоговорочный фаворит с большим преимуществом домашнего поля, но фаворит играл как-то сыро. Если Пэтс отходят от межсезонья, то у ГБ тогда был бай и ещё 2 недели ничего не значащих игр. Квотербек играл без искры, ресиверы ловили через раз, защита проваливалась, как у Пэтс сегодня. А у Джайнтс удавались все ключевые моменты, и квотер выдал лучшую игру в карьере. Прямо как сейчас у Канзаса. Это был очень впечатляющая победа.

Но я не сомневаюсь, что Пэтс выиграют дивизион. Там две команды сливают сезон, ещё у одной новый квотербек. Останется выиграть одну игру против лиц, впервые попавших в плейофф, и финал АФК проходит в Фоксборо.
 
Цитата
судари, они мертвые потому что мы их умертвляем. на рекорды их смотрите и других дивов.  
У Джетс и биллс хорошие рекорды? Вы их умертвили, заставив танковать? Круто, лидеры других дивизионов так не умеют.
Изменено: Sheddesh - 09.09.2017 07:05:39
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
packer81 написал:
Победа обошлась КС дорогой ценой.У Берри подтвердился разрыв ахилла.
Да уж. Он провел потрясающую игру против НИ. Был в отличной форме значит.
Плохо это.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Шикарное начало сезона и я не про поражения "Патриотов", а про само качество футбола.
Не понимаю шума вокруг поражения чемпионов, они играли всё таки не против "Джетс" или "Браунс", а против очень сильной команды.
Всё таки это не плей-офф и поэтому говорить о каких-то слабостях действующих обладателях Ломбарди трофи, просто глупо.  
В дивизионе у "Патриотов" будет 5-1, при худшем раскладе 4-2, да и остальные победы они насоберут, как думал до старта сезона, что у них разброс побед будет от 12 до 14, так и думаю.
Куда интереснее теперь, что будет делать Рид с потерей Берри, кем заменять и в целом изменять игру сэкондери? Между прочим, Ревис никем так и не подписан и если с ним обговорить переход на сейфти, то почему бы и нет? Опыта там выше крыши, да и умения не занимать, основная проблема это потеря в скорости, но при игре сейфти, её можно нивелировать отменным чтением игры и выбором позиции.  :idea:

36 студия
 
Нашел один забавный факт. В опросе PFF (победители игр первой недели) не один журналист не отдал победу Канзасу, но нашелся парень, который отдал победу Браунс в игре с Питтсбургом  :cry:
Ой ли/Вуди
 
Ну дела. Отличный футбол. Всех с началом нового сезона!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.