2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
2016 NFL Season. Week 12, Ко дню благодарения
 
Цитата
ProstoVasya написал:
Судьи в этом сезоне отвратительны как никогда
Я бы тебе ответил, что судьи в этом году такие же, как и всегда, не лучше и не хуже, но так как доказать не могу, то и говорить этого не буду. )) Но я  в этом безосновательно уверен.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
Судьи в этом сезоне отвратительны как никогда
Я бы тебе ответил, что судьи в этом году такие же, как и всегда, не лучше и не хуже, но так как доказать не могу, то и говорить этого не буду. )) Но я  в этом безосновательно уверен.
да, это потому что вам в этом году подсуживают в той же  мере, что обычно :)
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
Судьи в этом сезоне отвратительны как никогда
Я бы тебе ответил, что судьи в этом году такие же, как и всегда, не лучше и не хуже, но так как доказать не могу, то и говорить этого не буду. )) Но я  в этом безосновательно уверен.
да, это потому что вам в этом году подсуживают в той же  мере, что обычно
Lakim, не забывай! Твоя команда теперь в другой Лиге!) Говорить про "вам подсуживают" теперь нельзя! Теперь только: "такие же , как и всегда"!
 
Цитата
gbfan написал:
Lakim, не забывай! Твоя команда теперь в другой Лиге!) Говорить про "вам подсуживают" теперь нельзя! Теперь только: "такие же , как и всегда"!
Ну им-то подсуживают как раз-таки как никогда, так что растерянность Лакима можно понять. Им подсуживают не просто как ребятам из взрослой лиги, а вообще больше всех в лиге, так что вполне резонно он хочет переключить внимание на Пэтс, не будем его за это винить. )

П.С. Кому не нравится судейство, вспомните, пожалуйста, те несколько недель с реплейсмент рефс, станет легче.
 
Цитата
ProstoVasya написал:
Судьи в этом сезоне отвратительны как никогда
Хуже только мужчина с твоей аватарки.
 
Цитата
brave написал: вспомните, пожалуйста, те несколько недель с реплейсмент рефс, станет легче.
Весёлые были деньки, однако!  :D
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13