2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
2016-2017/ NFL Playoffs /Wild Card, Плей-офф начинается!!! Раунд дикой карты!
 
Цитата
Shurick написал:
Цитата
Stevin   написал:
впору брать уроки по наплакиванию у галеруса , т.к я "плакал" не меньше , но как оказалось , хуже...
А галерус может наплакать, чтобы Брок Освайлер стал..ну не Брэди-Роджерсом, то хотя бы типа Флакко-Смитом в след игре?
Могу, конечно, присоединиться. Но такие мантры не под силу никому! Боюсь, даже если  ТБ не выпустить в след игре шансы на победу не особо вырастут.
 
Цитата
Shurick написал:
Цитата
Stevin   написал:
впору брать уроки по наплакиванию у галеруса , т.к я "плакал" не меньше , но как оказалось , хуже...
А галерус может наплакать, чтобы Брок Освайлер стал..ну не Брэди-Роджерсом, то хотя бы типа Флакко-Смитом в след игре?
Я пока только познаю свои способности. Но я попробую )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
leon.blr написал:
А что с Нельсоном в итоге?
Concerns  for Jordy Nelson are broken ribs, pneumothorax (collapsed lung) and  splenic laceration with blow occurring on his left side.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Shurick   написал:
Цитата
Stevin   написал:
впору брать уроки по наплакиванию у галеруса , т.к я "плакал" не меньше , но как оказалось , хуже...
А галерус может наплакать, чтобы Брок Освайлер стал..ну не Брэди-Роджерсом, то хотя бы типа Флакко-Смитом в след игре?
Я пока только познаю свои способности. Но я попробую )))
Это отличный челендж для тебя:)


ps кстати,

 
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
leon.blr   написал:
А что с Нельсоном в итоге?
Concerns  for Jordy Nelson are broken ribs, pneumothorax (collapsed lung) and  splenic laceration with blow occurring on his left side.
Если это так, то в этом году его не увидим. Удачи ГМО, моментум он делать умеет, посмотрим, насколько стабильно.
 
Как и ожидалось, игры По в нфк были намного интереснее. Гб-Нй очень крутая игра.  
Baltimore Ravens Fan
 
Цитата
spawn87 написал:
Как и ожидалось, игры По в нфк были намного интереснее. Гб-Нй очень крутая игра.
Разве что по сравнению с остальными. )
 
Цитата
spawn87 написал:
Как и ожидалось, игры По в нфк были намного интереснее. Гб-Нй очень крутая игра.
Это в которой самый большой разрыв в счете? ))))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Скорее всего именно по сравнению с остальными такие эмоции от этой игры. Ну а так 3 четверти отличного эмоционального футбола с красивыми ТД.
Baltimore Ravens Fan
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
leon.blr   написал:
А что с Нельсоном в итоге?
Concerns  for Jordy Nelson are broken ribs, pneumothorax (collapsed lung) and  splenic laceration with blow occurring on his left side.
Ууу... Здоровья Жоре, увидим его только в следующем сезоне.
 
Цитата
SB84 написал:
Это в которой самый большой разрыв в счете?
Это в которой за 3 минуты до конца 3 четверти счёт был 14:13.
 
Приехали. 4 года ожидания и пфф..
Игра была напряжная до третьей четверти конечно.
Все-таки яхта сделал свое черное дело - дропы Бэкхэма в начале это эпик. Это не Бэкхэм....

В целом нападение приятно удивило в первой четверти. Я уж думал, что тыква превратилась в золушку вдруг, что весь сезон Гиганты маскировались. Ан нет... Нападение такое же дно.
Так еще и защита выключилась во второй половине.
Печаль, тоска...
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27