2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 След.
PRO BOWL 2017, Матч всех звёзд. Обсуждаем.
  1. Какая конференция сильнее?
    1.  
      AFC - 20 (33%)
    2.  
      NFC - 40 (67%)
  2. Планируете ли Вы в скором будущем начать болеть за другую команду (или за ещё одну, или несколько)?
    1.  
      Да - 2 (3%)
    2.  
      Нет - 43 (72%)
    3.  
      Пока не планирую, но не исключаю такой вариант в принципе - 15 (25%)
 
По традиции, создаю тему о Пробоуле. А то никто не создаст. Почему так рано? Чтобы было время обсудить хорошенько. Матч состоится 29 января в Орландо, хотя мог бы на Маракане. Пока у НФЛ кишка тонка. Впервые с 2012 года матч пройдёт в формате конференций, а не Ирвин-Райс и т.п.. Выбранные игроки известны, но состав обязательно будет ротирован, на игру не попадут те, кто сыграет и в Супербоуле и травмированные.

 AFC Rosters
QB – Brady (NE), Carr (Oak), Roethlisberger (Pit)
RB – Bell (Pit), Murray (Ten), McCoy (Buf)
FB – Juszczyk (Bal)
WR – Brown (Pit), Cooper (Oak), Green (Cin), Hilton (Ind)
TE – Kelce (KC), Walker (Ten)
OT – Thomas (Cle), Penn (Oak), Lewan (Ten)
OG – Yanda (Bal), Osemele (Oak), DeCastro (Pit)
C – Hudson (Oak), Pouncey (Pit)
DE – Mack (Oak), Wake (Mia), Clowney (Hou)
DT – Atkins (Cin), Suh (Mia), Casey (Ten)
OLB – Miller (Den), Alexander (Buf), Orakpo (Ten)
ILB – Hightower (NE), Mosley (Bal)
CB – Talib (Den), Peters (KC), Hayward (SD), Harris Jr. (Den)
FS – McCourty (NE), Nelson (Oak)
SS – Berry (KC)
P – McAffey (Ind)
K – Tucker (Bal)
PR – Hill (KC)
ST – Slater (NE)

NFC Rosters
QB – Ryan (Atl), Rodgers (GB), Prescott (Dal)
RB – Elliot (Dal), Johnson (Az), Freeman (Atl)
FB – Tolbert (Car)
WR – Beckham (NYG), Jones (Atl), Evans (TB), Fitzgerald (Az)
TE – Olsen (Car), Reed (Was)
OT – Smith (Dal), Williams (Was), Peters (Phi)
OG – Martin (Dal), Scherff (Was), Lang (GB)
C – Frederick (Dal), Mack (Atl)
DE – Griffen (Min), Avril (Sea), Bennett (Sea)
DT – Donald (LA), McCoy (TB), Cox (Phi)
OLB – Beasley (Atl), Kerrigan (Was), Davis (Car)
ILB – Wagner (Sea), Kuechly (Car)
CB – Jenkins (NYG), Peterson (Az), Sherman (Sea), Rhodes (Min)
FS – Smith (Min), Clinton-Dix (GB)
SS – Collins (NYG)
P – Hekker (LA)
K – Bryant (Atl)
PR – Patterson (Min)
ST – Harris (NYG)
...
 
Этот цирк хоть кому-то интересен?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Этот цирк хоть кому-то интересен?
не поверишь! Жду этот Про Боул. Там  скилл конкурсы обещали)
Саму "игру" нет, конечно!)))
 
Цитата
gbfan написал:
Там  скилл конкурсы обещали)
Да ладно?! Прогресс шагает по стране!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Вот ссылка http://www.nfl.com/news/story/0ap3000000755941/article/pro-bowl-skills-showdown-announced
Осталось понять что за зверь такой Доджфутбол)
 
Цитата
SirMichael написал:
Этот цирк хоть кому-то интересен?
Мой многолетний опыт в лиге подсказывает: иногда цирк - это как раз плей-офф и даже Супербоул. Матчи нынешнего вайлд-кард тому подтверждение, даже Джайнтс-Пэкерз только пол-игры продержались.
...
 
Меня тут в гугле разбанили)
Я думал, что это Додж отслюнявил за название и придумал неизвестную хрень.
А оказывается это вышибалы на батутах

https://youtu.be/RlkcAy8rWPo
Забавно!
Изменено: gbfan - 09.01.2017 12:41:33
 
Цитата
gbfan написал:
Осталось понять что за зверь такой Доджфутбол)
Как я понимаю, это детская игра в вышибалы. Чего бы такого соответствующего употребить перед просмотром - даже придумать не могу.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
gbfan   написал:
Осталось понять что за зверь такой Доджфутбол)
Как я понимаю, это детская игра в вышибалы. Чего бы такого соответствующего употребить перед просмотром - даже придумать не могу.
да ладно тебе! Весело и фиг с ним! Серьезные мужики будут отжигать. Лучше Доджбол чем пародия на футбол! Как всерьез можно играть товарищеский матч по футболу?  
 
Гыыы а еще https://www.youtube.com/watch?v=X7ZqrIENBJU будет куча офишал ревью. "Зе рулин он зе филд из инкомплит пасс"))) "Зе кол из реверзд"
 
Развлекуха)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Немного о программе Пробоула.
Pro Bowl неделя начинается во вторник 24 января в спорткомплексе Уолта Диснея. Напомню, Орландо это центр Диснея. Там команды AFC и NFC проведут открытую тренировку; потом пройдёт юношеский футбольный турнир и семейный футбольный фестиваль NFL Pro Bowl Experience.
Также состоится  "The Pro Bowl Skills Showdown" - специальное соревнование, которое будет транслироваться на канале ESPN 26 января в 7 часов вечера .
В пятницу, 27 января, игроки, фаны и различные общественные группы примут участие в праздничном параде по главной улице Волшебного Королевства.
Сам Pro Bowl 2017 игра пройдёт, как я уже отмечал, 29 января на  Camping World Stadium в центре города Орландо, и будет транслироваться в прямом эфире на канале ESPN в 8 часов вечера.
...
 
Цитата
Бризов написал:

Также состоится  "The Pro Bowl Skills Showdown" - специальное соревнование, которое будет транслироваться на канале ESPN 26 января в 7 часов вечера .
Ну вот! Я в ночь на пятницу не поленюсь и погляжу! Надеюсь, GamePass покажет эту развлекуху? Ну а в воскресенье можно и поспать)
Изменено: gbfan - 11.01.2017 09:14:24
 
Команды конференций возглавят тренеры Энди Рид и Джейсон Гаррет.
...
 
Цитата
Бризов написал:
Команды конференций возглавят тренеры Энди Рид и Джейсон Гаррет.
О, круто: Иглс - Каубойс)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
У меня ровно один вопрос к составам. От каждой команды выбираются 4 игрока спецкоманд - киккер, пантер, ретернер и ST (видимо, лучший спецкомандник из "остальных"). От АФК уже шестой год подряд на эту ST-позицию выбирается никто Мэттью Слейтер из Пэтриотс. Я почитал его вики - начиная с 2012 года у него не было ни единого приема, выноса или возврата, зато он, типа, шикарный ганнер. Неужто он настолько однозначно лучший ганнер в лиге, что он уже 6 раз был в Пробоуле и 4 - в сборной All-Pro?  
Изменено: Vitosi4ek - 19.01.2017 12:02:41
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek написал:
Неужто он настолько однозначно лучший ганнер в лиге, что он уже 6 раз был в Пробоуле и 4 - в сборной All-Pro
Коррупция
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Vitosi4ek написал:
У меня ровно один вопрос к составам. От каждой команды выбираются 4 игрока спецкоманд - киккер, пантер, ретернер и ST (видимо, лучший спецкомандник из "остальных"). От АФК уже шестой год подряд на эту ST-позицию выбирается никто Мэттью Слейтер из Пэтриотс. Я почитал его вики - начиная с 2012 года у него не было ни единого приема, выноса или возврата, зато он, типа, шикарный ганнер. Неужто он  настолько однозначно  лучший ганнер в лиге, что он уже 6 раз был в Пробоуле и 4 - в сборной All-Pro?
Не могу сказать за всю конференцию, но для Пэтриотс он определенно очень важная фигура в розыгрышах спецкомандОн действительно отлично играет на пантах и кикофах, часто останавливая возврат без набора ярдов
Ну и к тому же он лидер в раздевалке, если судить по послематчевым видео
 
Как вообще можно выбрать лучшего игрока спецкоманд, особенно как это могут сделать болельщики? )) За имя и берут. Хотя он безусловно важнейший игрок для Пэтс, но наверняка в лиге полно людей не менее достойных, просто никто их не знает.
 
Определились участники Супербоула, а значит можно окончательно формировать составы. Об этом чуть позже, пока лишь замечу, что Дрю Бриз в Пробоуле вместо Райана. Это сразу делает Пробоул намного лучше.
...
Страницы: 1 2 3 4 След.