2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /Divisional Round, Осталось только 8 команд.
 
Победивших с победами! 8)
Проигравшим не расстраиваться и начинать подготовку к след. сезону! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
dimboo,
да, линейный Фишер холдинг на 10 ярдов и мисс 2-х очковая
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Атланта жди нас! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Атланта жди нас!
Правильно писать: "Атланта, жги нас!" )

Очень хороший состав для финалов конференций подобрался. Никаких флюков и неожиданных команд. Хотя чемпион-51 будет от AFC, самый интересный матч нас ждет в финале NFC.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
win streak:
Атланта - 5
НИ - 8
ГБ - 8
Питтсбург - 9
:o
 
Одно определилось точно: в СБ буду болеть за команду из НФК, каким бы ни был исход финалов конференций :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Одно определилось точно: в СБ буду болеть за команду из НФК, каким бы ни был исход финалов конференций  
аналогично
National Alcoholic Association
 
И все-таки не должна команда из НФК Юг 2 года подряд выходить в СБ :)
 
Вы больше заслужили?)
А так согласен - в СБ - за НФК)
 
Антоха Браун выложил в фейсбук видос из раздевалки после игры. Первое что сказал Томлин - стал ныть про то, что у пэтс на полтора дня больше времени на подготовку. Теперь понятно, откуда растут ноги нового тренда поведения болельщиков Стилерс - они просто следуют за лидером, за своим коучем!!
 
Ну не даром они полотенца на трибуны носят))
 
Цитата
brave написал:
Теперь понятно, откуда растут ноги нового тренда поведения болельщиков Стилерс - они просто следуют за лидером, за своим коучем!!
Не, это Томлин читает Нфлрус и следит за Галерусом:)
 
Одно могу сказать точно, в нынешнем СБ буду болеть за команду из АФК, других вариантов нет)
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Цитата
brave написал:
Антоха Браун выложил в фейсбук видос из раздевалки после игры. Первое что сказал Томлин - стал ныть про то, что у пэтс на полтора дня больше времени на подготовку.
:facepalm
National Alcoholic Association
 
Ох, ну и матчи сегодня). Ставил на ГБ, ео в какой-то момент поймал себя на мысли, что топлю за Даллас и буду рад победе. Роджерс показывает нереальный футбол, так не бывает. Атланта - ГБ супер матч, не знаю даже, за кого болеть.
Питтсбург-Канзас даже не знаю, просто раскатали выносом, с такой защитой от выноса против Питтсбурга шансов мало, ничего не могли сделать, с другой стороны у Питтов проблемы с секондари, жаль у нас Гронка нет, так бы ставил на победу не задумываясь, а сейчас не знаю даже какая команда будет у нас на след неделе.
 
Болельщики Пэтс решили пелеплакать Мастера? Не выйдет, смертоносный Босвелл уже выехал за вами.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Слезы-лучший лубрикант:green
 
Томлин уже начал подготовку к финалу)
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t42.9040-29/10000000_1869387729963087_6150215631103852544_n.mp4?efg=...
Назвал НИ задницами (ass ..les) и попросил меньше трепаться со СМИ). АБ ему свинью сразу же подложил))

ЗЫ побольше бы такого материала для доп мотивации)
Изменено: Lumberjack - 16.01.2017 15:52:52
 
Цитата
Lumberjack написал:
Ставил на ГБ, ео в какой-то момент поймал себя на мысли, что топлю за Даллас и буду рад победе.

Та же фигня)))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Предатели! :)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.