2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
2016-2017/ NFL Playoffs /Divisional Round, Осталось только 8 команд.
 
Цитата
Бризов написал:
Я же говорил вам, что у Далласа слабый ростер.
я вот говорил, что Даллас будет one-and-done. История показала, что я был прав в прогнозе. А вот твоё утверждение доказать невозможно.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
Бризов   написал:
Я же говорил вам, что у Далласа слабый ростер.
????? Как этот матч мог привести к такому умозаключению, они же, наоборот по ходу игры только прибавляли?!
Ну все правильно. Он же до матча говорил. Был слабый. Потом прокачался.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Ну и где коронные фразы про то, что кубки выигрывает защита? По этому сезону, точнее, Олайн решает. У 3 команд она топовая, да и у НИ неплоха.

Так что про защиту это все так, утрируют. Титулы берут Квотербэки, и в некоторых случаях "историческая" защита

В СБ буду за AFC. Либо за Бреди, что бы официально убедиться, что мы видели лично, лучшего игрока за всю историю, либо за Питов, которые просто симпатичны  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
По этому сезону, точнее, Олайн решает. У 3 команд она топовая, да и у НИ неплоха.
Подписываюсь.
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Бризов   написал:
Я же говорил вам, что у Далласа слабый ростер.
я вот говорил, что Даллас будет one-and-done. История показала, что я был прав в прогнозе. А вот твоё утверждение доказать невозможно.

Легко - они проиграли.
...
 
Цитата
Бризов написал:
Легко - они проиграли.
Не аргумент совершенно. Проиграли 28 команд уже, и три еще проиграют.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
arthur24 написал:
Ну и где коронные фразы про то, что кубки выигрывает защита? По этому сезону, точнее, Олайн решает. У 3 команд она топовая, да и у НИ неплоха.
просто нет защиты , которая бы смогла сломать топовую 0-линию.  сб выиграет тот , кто это сможет сделать!

сб выигрывают защиты!  ивсетут! :D
 
В этом году нет защит чемпионского калибра, чтобы прямо явно затащила всю команду.

а так... из 4-х явно атакующих команд как раз и победит та, которая будет лучше в защите.
Вот вам и получится, что сб выиграет защита :D
 
Stevin,David Ortiz, ну так же можно сказать, что из двух топовых защит, выиграет та, которая лучше сыграет в нападении. "Вот вам и получится, что СБ выиграет" нападение
#keeppounding
 
так отож...
 
Выворачивать можно как угодно и формулировать по-разному)

P.s.Интересно, наступит ли  когда-нибудь время, когда special teams выиграют сб? :D
 
Цитата
David Ortiz написал:
P.s.Интересно, наступит ли  когда-нибудь время, когда special teams выиграют сб?  
Точно знаю, что у Пэкерс МВП СуперБоула становился возвращающий.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
David Ortiz написал:
P.s.Интересно, наступит ли  когда-нибудь время, когда special teams выиграют сб?
Уже. 1996-й. Packers vs. Patriots
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
ну что.. вагоним за моего любимого квотербека ))
 
Цитата
булка написал:
ну что.. вагоним за моего любимого квотербека ))
Я знал, что ты с нами!
 
Тут кстати Кука ругают, но стоит заметить парень никогда за свою карьеру с топовым то кьюби то и не играл.
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
David Ortiz   написал:
P.s.Интересно, наступит ли  когда-нибудь время, когда special teams выиграют сб?
Уже. 1996-й. Packers vs. Patriots
О как раз в этом году 20 лет будет
Было бы прикольно если бы прямые наследники Бледсоу и Фарва встретились)
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
David Ortiz   написал:
P.s.Интересно, наступит ли  когда-нибудь время, когда special teams выиграют сб?
Уже. 1996-й. Packers vs. Patriots
О как раз в этом году 20 лет будет
Было бы прикольно если бы прямые наследники Бледсоу и Фарва встретились)
Не, не круто  :green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Оказывается в том СБ буки аж -14 давали на нас. Интересно, давали ли фору больше в СБ.
UPD: на СБ 29 было 19 на 49ых
Изменено: valgla - 18.01.2017 16:46:11
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
David Ortiz   написал:
P.s.Интересно, наступит ли  когда-нибудь время, когда special teams выиграют сб?  
Точно знаю, что у Пэкерс МВП СуперБоула становился возвращающий.
А МВП регулярки однажды становился киккер. Спецкомандникам дают награды только тогда, когда больше совсем некому :)  
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29