2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /Conference Championships, Последний шаг на пути к супербоулу
 
Цитата
Алексей Простой написал:
По поводу перестрелки. Может она вам выгоднее?
Хз, я так не считаю. У нас не сильная защита, но она хороша в РЗ, что и доказывается маленьким количеством пропущенных очков, и если соперник готов добровольно, без принуждения, сократить количество своих драйвов, рискуя тем самым недобрать прилично очков - я только за. Денвер в прошлом году из-за этого чуть не упустил победу, но там была игра, где они просто изничтожали защитой, доминировали. И то, были в одном пасе от овертайма, именно потому, что не добирали очков. Но есть ли у Питтов такая защита?

Другой вопрос, им там лучше знать, в чем проблема Бена, может он не здоров, и объективно не может играть на прежнем уровне. Но я думаю ББ в это не верит, и ждет от него большой игры, а значит будет перекрывать в первую очередь пас.
 
Я правильно понимаю, что супербоул Пэтриотс-Пэкерс, сделает супербоулпати самой трештоковой в истории?  :green
Будет весело.

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Я правильно понимаю, что супербоул Пэтриотс-Пэкерс, сделает супербоулпати самой трештоковой в истории?  
Будет весело.
Ты чего вообще делаешь? Ты за этот СБ болеешь или прогнозируешь?  
 
Значит Питтсбург - Атланта всё таки..(
 
Цитата
Lumberjack написал:
Значит Питтсбург - Атланта всё таки..(
Подожди расстраиваться! Если НИ-ГБ это прогноз, то все норм! У него мегарекорды в nflrusbowl- победителей весь год угадывает!)
А вот если такой СБ он ЗАХОТЕЛ.....((((((((  :o :cry:
 
Цитата
Жара написал:
Я правильно понимаю, что супербоул Пэтриотс-Пэкерс, сделает супербоулпати самой трештоковой в истории?  
Будет весело.
Настолько, что кое-кто даже пригрозил бойкотом СБ Пати. Поэтому ГБ сделает все, чтобы не выйти туда :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Вот, кстати, Strength of schedule по итогам этого сезона.
http://www.predictionmachine.com/Strength-of-Schedule-Rankings
 
Цитата
Lumberjack написал:
Значит Питтсбург - Атланта всё таки..(
не, ГБ-НИ, всё-таки!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Жара написал:
Я правильно понимаю, что супербоул Пэтриотс-Пэкерс, сделает супербоулпати самой трештоковой в истории?  
Будет весело.
и не только пати)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Grendel84 написал:
Вот, кстати, Strength of schedule по итогам этого сезона.
http://www.predictionmachine.com/Strength-of-Schedule-Rankings
Бедные Браунс, всё им не везет.
 
Цитата
Grendel84 написал:
Вот, кстати, Strength of schedule по итогам этого сезона.
http://www.predictionmachine.com/Strength-of-Schedule-Rankings
это что получается, эрл был прав??  :o
 
Забавно видеть Даллас в низу, а весь НФК Ист в верху, что бы это значило? :bigsmile
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
А имеет ли право квотер именоваться лучшим квотером современности, если он был в одном СБ?
Кстати очень хороший вопрос. роджику нужно кровь из носу выгрывать сейчас, чтобы снять подобного рода вопросы, но боюсь с таким нападением Атланты и нашей защитой, готовой пропустить каждый драйв, это маловероятно
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
galerus   написал:
Как остановить Белла сами думайте, я не буду подсказывать.
Траву в машину подкинуть. Старый проверенный способ
М-м-м... в Фоксборо есть еще один проверенный способ, но он непосредственно не касается остановки Белла. ;)
Изменено: Amorun - 22.01.2017 02:10:40
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
По поводу перестрелки. Может она вам выгоднее?
Другой вопрос, им там лучше знать, в чем проблема Бена, может он не здоров, и объективно не может играть на прежнем уровне. Но я думаю ББ в это не верит, и ждет от него большой игры, а значит будет перекрывать в первую очередь пас.
Пересматривал на днях финал АФК 2011 г.: там Биг Бен бегал если не как Уилсон, то почти как Смит точно. Бен хуже передвигается и хуже работает в конверте, не играет ему на руку также и страх получить очередную травму при сэке.
 
Цитата
spree написал:
Забавно видеть Даллас в низу, а весь НФК Ист в верху, что бы это значило?
заговор!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
JochenMiller написал:
Цитата
А имеет ли право квотер именоваться лучшим квотером современности, если он был в одном СБ?
Кстати очень хороший вопрос. роджику нужно кровь из носу выгрывать сейчас, чтобы снять подобного рода вопросы
бгг какой-то лольный критерий
Изменено: za-jigalo - 22.01.2017 12:55:51
 
Цитата
spree написал:
Забавно видеть Даллас в низу, а весь НФК Ист в верху, что бы это значило?
Намекаешь на то, что команды, которые всех обыгрывают, делают свой "скелдул" по итогам года легче, а те, которые проигрывают, делают его автоматически сложнее?? Шок!!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
spree   написал:
Забавно видеть Даллас в низу, а весь НФК Ист в верху, что бы это значило?
Намекаешь на то, что команды, которые всех обыгрывают, делают свой "скелдул" по итогам года легче, а те, которые проигрывают, делают его автоматически сложнее?? Шок!!
Да ладно, вон 49ые 2-14 и ниже Далласа.
 
Сегодня за Атланту, NFC south тащи. А в AFC даже не знаю, по ходу дела определюсь
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.