2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /Conference Championships, Последний шаг на пути к супербоулу
 
Цитата
pierre написал:
Ты, конечно, прав, но к Сиэттлу это не совсем относится:) Я насчет "побеждать" и "стабильно успешны"
хм. Победа в СБ, выход в СБ. А вот и сумма побед за 2011-16. Мало?


Эдит. По пифагоровым победам они 2е за этот отрезок. Плюс выходят в плов с 2012го года стабильно. Плюс много говорят, хотя и подкрепляют базар на поле в основном. Не знаю где я перегнул со "стабильно успешными"
On to the next one
 
Скажем так, когда Сиэтл побеждает, он дает об этом знать и своему сопернику, и его фанбазе. ) Легко их хейтить. Атланта - другое дело, сплошные няшки.
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
Laborant   написал:
А чем, если не секрет? Я заметил что неприязнь к Сиэтлу тут присутствует, но почему - пока не понял.
людям не нравятся команды, которые постоянно побеждают и стабильно успешны. Это же самая прописная истина в мире)
С точки зрения психологии всё с точностью наоборот. Больше всего фанатов у успешных команд (спортсменов). Людям нравится болеть за победителей. Другое дело, что и хейтеров у победителей также много. В основном, среди фанатов соперников или конкурентов.
Например, на ресурсе nflrus.ru больше всего фан-базы у Нью-Ингланда, Грин-Бэя и Питтсбурга, у тех, кто регулярно в последнее время на вершине.
По Сиэтлу, думаю, ситуация немного другая. Успешные времена к ним пришли лет 5 назад только, когда основная масса болельщиков на сайте уже выбрала себе команды для боления. А так болельщики есть, не обязательно им отписываться на форуме. Есть же другие модные нынче места для общения в виде ВК, телеграмма или вайбера. Но хейтеров, конечно, больше. Cоперник же сильный в NFC.)
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
Laborant   написал:
А чем, если не секрет? Я заметил что неприязнь к Сиэтлу тут присутствует, но почему - пока не понял.
людям не нравятся команды, которые постоянно побеждают и стабильно успешны. Это же самая прописная истина в мире)
ну вам повезло с ББ. Уйдет он и будете как все смертные. Давно уж очевидно, что дело не в персоналиях игроков. ну Бреди - столп, но и без него это команда уровня ПО, что с Касселом показано было 11 побед, что с Гароппло  перли в начале сезона. В этом году лучше ТЕ лиги по сути пропустил весь сезон, в ПО точно не играл. и ничо.
In Luck We Trust
 
Цитата
bigaristotel написал:
людям не нравятся команды, которые постоянно побеждают и стабильно успешны. Это же самая прописная истина в мире)
глупость какая то.
и пэтс хейтят не потому , что они побеждают...
 
Stevin,а почему?
 
Самый скучный плей-офф за последние годы, очень надеюсь на достойную битву в Супербоуле  лучших КБ этого сезона
 
Цитата
Lumberjack написал:
а почему?
Присоединяюсь к вопросу  :D
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
pierre   написал:
Ты, конечно, прав, но к Сиэттлу это не совсем относится:) Я насчет "побеждать" и "стабильно успешны"
хм. Победа в СБ, выход в СБ. А вот и сумма побед за 2011-16. Мало?


Эдит. По пифагоровым победам они 2е за этот отрезок. Плюс выходят в плов с 2012го года стабильно. Плюс много говорят, хотя и подкрепляют базар на поле в основном. Не знаю где я перегнул со "стабильно успешными"
Ну за последние 10 лет только одна команда выигрывала больше одного СБ, угадай имя брата квотребека этой команды:)
Так что не успешней они (Сиэттл) остальных ни в чем. Ну, из выигрывавших СБ конечно за этот временной отрезок.
А вот некоторые товарищи "Сколько-там-колец-у-Брэди-дальше-смотри-мою-аватарку" и иже с ними за свой язык особой любви нейтральных болельщиков не добавляют.
 
Цитата
Lumberjack написал:
Stevin  ,а почему?
О, бой...
 
Цитата
Stevin написал:
и пэтс хейтят не потому , что они побеждают...


ну если ты скажешь что за то что "читеры" я просто заржу)))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
А при ничьей, есть ли ограничения на количество ОТ?!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
Stevin   написал:
и пэтс хейтят не потому , что они побеждают...

ну если ты скажешь что за то что "читеры" я просто заржу)))
Indeed
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
А при ничьей, есть ли ограничения на количество ОТ?!)
Ага, один ОТ, а потом пенальти. )))
Цитата
Stevin написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
людям не нравятся команды, которые постоянно побеждают и стабильно успешны. Это же самая прописная истина в мире)
глупость какая то.
и пэтс хейтят не потому , что они побеждают...
Правильнее сказать "не ТОЛЬКО потому...".
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
dm_minsk написал:
Например, на ресурсе nflrus.ru больше всего фан-базы у Нью-Ингланда, Грин-Бэя и Питтсбурга, у тех, кто регулярно в последнее время на вершине.
Питсбург понятно, в этом тысячелетии 3 сб, 2 взяли, а ГБ при чем тут? На какой они вершине? На вершине дивизиона?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Например, на ресурсе nflrus.ru больше всего фан-базы у Нью-Ингланда, Грин-Бэя и Питтсбурга, у тех, кто регулярно в последнее время на вершине.
Питсбург понятно, в этом тысячелетии 3 сб, 2 взяли, а ГБ при чем тут? На какой они вершине? На вершине дивизиона?
Я боюсь произносить это вслух, но ВЕЛИЧАЙШАЯ ФРАНШИЗА. Нет? :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Я боюсь произносить это вслух, но ВЕЛИЧАЙШАЯ ФРАНШИЗА. Нет?
нет, это меня не раздражает )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Например, на ресурсе nflrus.ru больше всего фан-базы у Нью-Ингланда, Грин-Бэя и Питтсбурга, у тех, кто регулярно в последнее время на вершине.
Питсбург понятно, в этом тысячелетии 3 сб, 2 взяли, а ГБ при чем тут? На какой они вершине? На вершине дивизиона?
Ну, 1 СБ (это не так уж мало) + мегазрелищный квотер + доминирование в регулярках, захватывающие поражения в плове "на тоненького", ну и - да, магия имени и истории.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
они просто тебе Иглз прошлого десятилетия напоминают )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
они просто тебе Иглз прошлого десятилетия напоминают )
Ну, я самый хвостик застал, но они, мне кажется, ещё интереснее в атаке, в защите те Иглс были, конечно, намного круче)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.