2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
2016-2017/ NFL Playoffs /Conference Championships, Последний шаг на пути к супербоулу
 
Цитата
Turkul написал:
Цитата
arthur24   написал:
Интересно, если Атланта выиграет, опять начнутся разговоры о новой династии? А то одну только похоронили, после года жизни
смотрю пукан все рвет у кошечек
И не говори))
 
Цитата
Я Turkul написал:
Цитата
arthur24   написал:
Интересно, если Атланта выиграет, опять начнутся разговоры о новой династии? А то одну только похоронили, после года жизни
смотрю пукан все рвет у кошечек
ну почему же? Просто помню все эти разговоры про династию Денвера. Как вы доказывали про свою защиту, что она лучшая в истории, Чикаго85 и рядом не стояло. Лидеры все молодые. Ну вы же сами говорили. Мне было смешно слышать, вот я и напомнил. Ну какая династия без QB, камон(с)
#keeppounding
 
Бум! nextgenstats.nfl.com/charts/
 
Цитата
brave написал:
Бум!  nextgenstats.nfl.com/charts/

красиво и познавательно)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Я Turkul   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Интересно, если Атланта выиграет, опять начнутся разговоры о новой династии? А то одну только похоронили, после года жизни
смотрю пукан все рвет у кошечек
ну почему же? Просто помню все эти разговоры про династию Денвера. Как вы доказывали про свою защиту, что она лучшая в истории, Чикаго85 и рядом не стояло. Лидеры все молодые. Ну вы же сами говорили. Мне было смешно слышать, вот я и напомнил. Ну какая династия без QB, камон(с)
эээ, может во сне? или я что-то пропустил)  
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Turkul написал:
я что-то пропустил
Пропустил. Артур24 прав. Разговоры о династии и "что мешает нам повторить? Ведь квотербэк у нас будет лучше по определению, а потери в защите мы можем компенсировать ". Все это было.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16