2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
К атаке вопросов нет, свои 30 очков она заработала, лажает защита. И меня Гилмор бесит все больше и больше
 
Цитата
4 недели позади, а защита так и не прибавила ни на сколько. И не видно сейчас за счет чего должен быть прогнозируемый прогресс.

Единственный плюс - игра смотреть стало смотреть интереснее с точки зрения интриги.

P.s. Гиллмор какой-то тупой.  :bigsmile
 
ОК, если проблемы в защите вызваны в основном тренерскими недочетами - то тогда возникает вопрос - чем тренеры обороны занимаются на протяжении уже 8 матчей? (4 в предсезонке и 4 в сезоне). Ведь не видно ни малейших улучшений. Нельзя например сказать что в этом матче защита сыграла лучше, чем в матче с тем же Канзасом или в предсезонке (как по мне, даже хуже - такие провалов секондари я еще не видел).
Тогда какие основания верить что ситуация улучшится в оставшихся матчах?
 
Цитата
Yanezh написал:
ОК, если проблемы в защите вызваны в основном тренерскими недочетами - то тогда возникает вопрос - чем тренеры обороны занимаются на протяжении уже 8 матчей? (4 в предсезонке и 4 в сезоне). Ведь не видно ни малейших улучшений. Нельзя например сказать что в этом матче защита сыграла лучше, чем в матче с тем же Канзасом или в предсезонке (как по мне, даже хуже - такие провалов секондари я еще не видел).
Тогда какие основания верить что ситуация улучшится в оставшихся матчах?
Янеж, если ты сравниваешь 4 игры пресизона с играми в сезоне, то посмотри кто играет в пресизоне и сколько времени. потом ты поймешь, что  задаешь неправильные вопросы с точки зрения матчасти, а если добавить переменные, то ваще...  
 
У вас 2 Ломбарди трофи за последние 3 года, которые подарили вам эти тренеры и игроки. А тут 2-2, все пропало. Расслабьтесь
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
У вас 2 Ломбарди трофи за последние 3 года, которые подарили вам эти тренеры и игроки. А тут 2-2, все пропало. Расслабьтесь
Патрики, не ведемся!

 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
arthur24   написал:
У вас 2 Ломбарди трофи за последние 3 года, которые подарили вам эти тренеры и игроки. А тут 2-2, все пропало. Расслабьтесь
Патрики, не ведемся!
no way. Ты ведь согласен
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
arthur24   написал:
У вас 2 Ломбарди трофи за последние 3 года, которые подарили вам эти тренеры и игроки. А тут 2-2, все пропало. Расслабьтесь
Патрики, не ведемся!
no way. Ты ведь согласен
ну я не даром привел цитаты про "сливать пора". есть объективные проблемы. но то что новый падаван, принявший сторону тьмы тут пишет, ну это было уже в комунне Сталеваров)
 
ТБ = Том Бреди, ТБ = тотал больше. совпадение? не думаю...
 
Цитата
signori написал:
ТБ = Том Бреди, ТБ = тотал больше. совпадение? не думаю...
а долго ты к нам в доверие вливался, еретик :D
 
Цитата
Sheddesh написал:
я каждый год гоню на патриотов, и когда-нибудь я окажусь прав.
Слушай, может тебе каждый год писать какие Чикаго классные и как они закончат сезон 16-0? Может и тогда когда-нибудь окажешься прав))
Изменено: Slipofan - 03.10.2017 00:06:48
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
я каждый год гоню на патриотов, и когда-нибудь я окажусь прав.
Слушай, может тебе каждый год писать какие Чикаго классные и как они закончат сезон 16-0? Может и тогда когда-нибудь окажешься прав))
в этой игре с незаявленными правилами ты- проиграл)) ну как ты мог-то? :roll
 
Цитата
za-jigalo написал:
в этой игре с незаявленными правилами ты- проиграл)) ну как ты мог-то?
А я не играл ни в какую игру)) Я просто поиронизировал над тем, что человек вместо боления за свой шилдик тратит время на хэйт чужого. По-моему это забавно)
 
вот из-за таких как ты люди и уходят в чертов инстаграм :green
Но не Шеддеш)
Изменено: za-jigalo - 03.10.2017 00:15:57
 
Цитата
za-jigalo написал:
вот из-за таких как ты люди и уходят в чертов инстаграм
или в чертоги брата его, телеграмма)
 
вот из-за неправильного названия моя борьба
Цитата
Macragge написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
вот из-за таких как ты люди и уходят в чертов инстаграм
или в чертоги брата его, телеграмма)
подловил. наверное очень гордишься теперь собой. ненавижу тебя :green
 
Цитата
za-jigalo написал:
вот из-за таких как ты люди и уходят в чертов инстаграм
Но не Шеддеш)
Вообще не поэтому. И я не против высказывания мнения.. Но человек утверждает что уже который год цитата: гонит на Патриотов)) Т.е он годы жизни на хэйт потратил.
 
Но сразу видно что парень-технарь. В любой выборке он свое получит.
А потом: "Я же говорил". Но Шедеш не так прост-это коварный парень.
Он-хитер))
 
У меня два топика.

1. Оборона дно. Непонятнее всего именно несогласованность в прикрытии у нас. Неужели за 4 игры и 4 недели так и не смогли найти общий язык между беками? Когда был первый тд кавролины - на той половине поля был ОДИН игрок. как это вообще? Я не представляю чтобы наши тренеры вдруг разучились коучить. Неужели тогда персонал настолько туп что им нужно еще больше времени чтобы понять куда бежать? Вспомните например с Ревисом - таких проблем не было - ему можно было просто оставить на локдаун 2ого корнера, а остальным разбираться с остальными. Сейчас же я не понимаю что происходит. иногда между сейфети и корнерами - какие то астрономические черные дыры. И это пугает.

2. Баффало - жгут. Я готов их #прямосейчас поставить в топ-5 лиги, может даже топ-3. Их стиль похож на наш ground-n-pound года 4 назад. Только с квотером похуже, и с обороной получше. Вангую в кои то веки борьбу за див. Эта команда которая сейчас выглядит побед на 10+.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
Вангую в кои то веки борьбу за див.
Вот теперь у Баффало не осталось шансов
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 265 След.