2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Самое смешное - из тех игр на которых я был в этом сезоне вживую (6 игр NFL и 3 игры NCAA) - две самые дешевые игры стали самыми крутыми по впечатлениям:
- Игра 49ers c Rams - возможно лучшая игра сезона вообще (билет стоил баксов 30 на верхний сектор)
- Вот эта игра с ягуарами - полноценной интриги до конца не вышло, но Джимми делает любую игру прекрасной :) - (Благодаря крисмасу билеты на нижний ярус совсем рядом с полем стоили по 40 баксов)

В следующем году я думаю цены резко взлетят. Прийдется наверное брать абонемент  
Изменено: iluxa - 26.12.2017 05:55:59
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Массовой миграции фанов Империи в этот тред я не выдержу!
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Массовой миграции фанов Империи в этот тред я не выдержу!
Ой вы посмотрите на него, не выдержит. На форуме осталось три романтика, и два калеки, а он не выдержит какой-то массовой миграции. Всегда знал, что надменность - черта болельщиков непопулярных команд, за которые они и начинают болеть только для того, чтобы подчеркнуть свою элитарность.  :bigsmile
 
это же их корова, они ее доить начали)
 
Цитата
Shiko написал:
Массовой миграции фанов Империи в этот тред я не выдержу!
Это из-за "птенцов гнезда петрова". Дети империи не улетают без поддержки. Я тоже ДжиДжи с удовольствием смотрю. :-)
 
Цитата
iluxa написал:
Кстати хороший вопрос на тему ресов. Нужен ли реально Гарсон на следующий год или заигрывать дальше к Гудвину Кендрика Борна и Тейлора.
Однозначно нужен. От Гудвина в редзоун толку маловато, и Борн еще очень сырой для полноценного стартера. К тому же мы одни из лидеров в лиге по кол-ву дропов, а Гарсон практически не роняет.
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
iluxa   написал:
Кстати хороший вопрос на тему ресов. Нужен ли реально Гарсон на следующий год или заигрывать дальше к Гудвину Кендрика Борна и Тейлора.
Однозначно нужен. От Гудвина в редзоун толку маловато, и Борн еще очень сырой для полноценного стартера. К тому же мы одни из лидеров в лиге по кол-ву дропов, а Гарсон практически не роняет.
Гарсона оставлять обязательно. Надеюсь Линч поработает над ростером в межсезонье, благо деньги под кепкой позволяют.
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
iluxa   написал:
Кстати хороший вопрос на тему ресов. Нужен ли реально Гарсон на следующий год или заигрывать дальше к Гудвину Кендрика Борна и Тейлора.
Однозначно нужен. От Гудвина в редзоун толку маловато, и Борн еще очень сырой для полноценного стартера. К тому же мы одни из лидеров в лиге по кол-ву дропов, а Гарсон практически не роняет.
Для редзоны есть селек, киттл и хайд с бридой. И тейлор в роли белого слота)
От гарсона в редзоне вообще толку не сильно больше чем от гудвина если уж на то пошло.
А снэпы отбирать от тейлора и борна - он будет изрядно.  
Изменено: iluxa - 26.12.2017 20:34:24
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
Dresden13 написал:
где Джимми на аватарке
Алладин - это одно из прозвищ Джимми.
Появится в Южном Парке, сменю  
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Панегирик Брэйва в подкасте почему-то заставляет посмотреть на все происходящее с другой точки зрения.
похоже, где-то на форуме "подцепил" желание противоречить Брэйву  :)
Цитата
iluxa написал:
гарсона в редзоне вообще толку не сильно
По-моему, он еще и травматичен, но не забудьте, что он приехал по личному приглашению Шэнахана, добавьте к этому упрямство и независимость тренера и отсутствие проблем с платежкой плюс свой ветеран в раздевалке, так что вполне могут оставить несмотря на все вышеперечисленное.
Я бы задал вопрос иначе
Нужна ли первая цель?
Самая очевидный ответ: "Да". Но тут есть нюансы. Тогда второй вопрос: "Где ее взять?"
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Панегирик Брэйва в подкасте почему-то заставляет посмотреть на все происходящее с другой точки зрения.
похоже, где-то на форуме "подцепил" желание противоречить Брэйву
Само по себе желание не ново, понимаю. Но вот мне интересно, с какой точки зрения сейчас можно посмотреть на происходящее? Расскажи. )
 
Цитата
brave написал:
Но вот мне интересно, с какой точки зрения сейчас можно посмотреть на происходящее? Расскажи. )
Глядя на пример Маквэя и используя релиз Джимми и знания, полученные им в лагере Биличика, Шэнахан тоже строит спрэд ап-темпо ноу хаддл вест-ист-кэмптон-грандканьон оффенс. В NFC West вырастают две многоголовые гидры, чьё нападение сношает всех в лиге без разбора и почёта. Они набирают в среднем по 60 очков за матч и заканчивают сезон с результатом 15-1 каждая. Через год это пытаются повторить все команды лиги. Настаёт эпоха спрэда. Букмейкеры поднимают низовые тоталы до минимум < 60.5. Защитникам разрешают использовать кастеты и электростики для отпугивания крокодилов, потому что иначе совсем никак. Под это дело происходит триумфальное возвращение в футбол Рэя Льюиса. Через 4 года лига не выдерживает и проваливается в тартарары, формально становясь третьим дивизионом NCAA.Сама NCAA становится главной футбольной лигой страны. Шон МакВэй и Шэнахан объявлены персонами нон грата и бегут из страны.В 2023 году Бостон Колледж выигрывает финал 4, их новый квотербек Том Брейди ставит в сезоне 19 рекордов франчайза.  
Изменено: Shiko - 27.12.2017 09:47:11
Я у мамы раннинбек
 
Shiko, я тебя выкупил. За всем этим великолепием ты пытался замаскировать вот это:
Цитата
Глядя на пример Маквэя
ахах, братан, я люблю Маквэя как никто. Но глядя на пример Маквэя? )) Шенни уже фильм разбирал, когда Маквэй разбирал, какая мамкина сиська ему милее. _)
 
Но первым сделал это Маквэй в лиге)

Точнее первым всё начал Биличик, но повторять за Биличиком никогда ни у кого не получалось. А тут какой-то желторотый сделал и всё получилось  
Изменено: Shiko - 27.12.2017 09:55:56
Я у мамы раннинбек
 
Что значит сделал и получилось. На наследии Фишера и я бы сделал.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Щас ещё в Кливленде на наследие манибола новый гм сделает команду, которая Бена будет по полю гонять до самой пенсии
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
iluxa написал:
Для редзоны есть селек, киттл и хайд с бридой.
Есть, но их эффективность не впечатляет.
По Хайду кстати, лично я уверен что в следующем сезоне его не будет в команде.

Цитата
iluxa написал:
От гарсона в редзоне вообще толку не сильно больше чем от гудвина если уж на то пошло.
Не согласен, но спорить не стану. Время покажет. В любом случае очевидно, что таланта в корпусе принимающих у нас не достаточно. Гарсон на данный момент самый талантливый принимающий в команде и вопрос о том нужен он или нет на следующий сезон, по-моему мнению не стоит.
 
Цитата
Shiko написал:
Через 4 года лига не выдерживает и проваливается в тартарары, формально становясь третьим дивизионом NCAA.
Интересно как ты узнал, что мне снится каждую ночь.
 
Новость о том, что дядюшка Брюси покинет Аризону, не расстроила. Ну не новость, слух, но тем не менее. Пора двигаться дальше. Долго хотел написать расширенный пост или даже статеечку на эту тему еще по ходу сезона (особенно после некоторых твитов), но теперь уж точно надо.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Картина маслом: "S.B.84 утром 1-го января". Пока не ясно из-за пролёта "Соколов" мимо плей-офф или из-за того, что перепил маленько.  :green



п.с. давно не был на форуме, ошибся темой. :D
Изменено: Жара - 27.12.2017 15:33:04

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 59 След.