2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Slipofan, нет. Я просто понимаю, что ошибаются все...и я не обязан от каждого его решения от радости прыгать. Тут правильно говорит Андрей в подкасте - если принимаешь хорошего Биличека, то принимай и плохого.
 
А вы забыли про ссору треугольника Крафт-ББ-ТБ?
не просто так вернулся МакДи ведь! Беличек дорабатывает свой последний год, Крафт его увольняет в январе, Билл это прочухивает уже и разрушает этот Карфаген, ТБ требует продления контракта по рыночным ценам и ахреневают уже не только глоры Пэтс, но и Крафт, у которого с уходом ББ не остаётся ГМа для переговоров с Томми, а Джош начинает курить ганжу прямо на бровке. Скриньте))
 
za-jigalo,это практически уже очевидная реальность)  
 
Гронк Мужик!
В основном когда игроки не довольны контрактом они говорят всякую дичь, типа проявите уважение... я вам столько принес. Всем агентам дал понять что трейдить его бесполезно, играть он не будет за другие команды, и в итоге ему просто дают бонусы за реальный результат который он принесет. Полностью согласен с Брэйвом что Гронк абсолютно корректно себя ведет по отношению к команде.

Цитата
za-jigalo написал:
А вы забыли про ссору треугольника Крафт-ББ-ТБ?
Ты про желтуху от ESPN, что была в середине прошлого сезона?
команда: Foxhounds
 
Цитата
Kazak написал:
Гронк Мужик!
В основном когда игроки не довольны контрактом они говорят всякую дичь, типа проявите уважение... я вам столько принес. Всем агентам дал понять что трейдить его бесполезно, играть он не будет за другие команды, и в итоге ему просто дают бонусы за реальный результат который он принесет. Полностью согласен с Брэйвом что Гронк абсолютно корректно себя ведет по отношению к команде.
Цитата
za-jigalo   написал:
А вы забыли про ссору треугольника Крафт-ББ-ТБ?
Ты про желтуху от ESPN, что была в середине прошлого сезона?
ну как желтуху, личному тренеру ТБ запретили доступ на командные фасилитис. А то что я написал выше...))
 
Цитата
za-jigalo написал:
ну как желтуху, личному тренеру ТБ запретили доступ на командные фасилитис. А то что я написал выше...))
А в этом году опять разрешили, и посмотрите не результат.  :o
 
Цитата
Kazak написал:
Гронк Мужик!
В основном когда игроки не довольны контрактом они говорят всякую дичь, типа проявите уважение... я вам столько принес. Всем агентам дал понять что трейдить его бесполезно, играть он не будет за другие команды, и в итоге ему просто дают бонусы за реальный результат который он принесет. Полностью согласен с Брэйвом что Гронк абсолютно корректно себя ведет по отношению к команде.
Гронк абсолютная редкость - человек играет ради фана и живет по фану. Сложно ориентироваться на него - ибо это не норма. Норма это выеживаться и топать ножками
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
brave написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
ну как желтуху, личному тренеру ТБ запретили доступ на командные фасилитис. А то что я написал выше...))
А в этом году опять разрешили, и посмотрите не результат.  
вспоминая наш срач спор со спри- ты не смотришь вглубь проблемы, Андрюх, это все сраное смузи из авокадо!!)
 
Все будет хорошо в этом году  
 
Цитата
Lumberjack написал:
Все будет хорошо в этом году
Я это понял глядя на вот это https://twitter.com/NBCSCameraGuys/status/1045720024596516865
команда: Foxhounds
 
Как-то подозрительно у империалистов появились вторые третьи любимые тим на этой неделе! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Ну что, Мишель не так уж безнадежен? Неплохой ответ от защиты на этой неделе, в Гордоне виден чисто физический потенциал, ну и ждем наконец-то Джулса, все должно заиграть.

Что там у Гронка?
 
Цитата
brave написал:
Ну что, Мишель не так уж безнадежен? Неплохой ответ от защиты на этой неделе, в Гордоне виден чисто физический потенциал, ну и ждем наконец-то Джулса, все должно заиграть.

Что там у Гронка?
Очень забавная стата, что до Мишеля в первом раунде "Патриоты" выбирали лишь в 2О14 и выбор тот был Джеймс Уайт, оба вчера дали жару.
Майами был деклассирован. Рано пока вперёд батьки лезть. Джетс и Биллс тут всё пока ожидаемо печально. Отдельное спасибо бездарному коучингу "Реактивных"

36 студия
 
Какой Уайт). Его в 3м раунде брали
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
brave   написал:
Ну что, Мишель не так уж безнадежен? Неплохой ответ от защиты на этой неделе, в Гордоне виден чисто физический потенциал, ну и ждем наконец-то Джулса, все должно заиграть.

Что там у Гронка?
Очень забавная стата, что до Мишеля в первом раунде "Патриоты" выбирали лишь в 2О14 и выбор тот был Джеймс Уайт, оба вчера дали жару.
Там стата была про выборы ранинбеков вообще, в не в первом раунде :)
Изменено: yazonnile - 01.10.2018 19:15:03
 
Ну я же говорил, что Билл все испрвит, а вы все панику развели.
на самом деле вчера не совсем ясно, почему дельфины совсем не сопротивлялись :/ а я даже переживал перед матчем.
понравился тд Тома на Вайта - вот такой игры атаки мы ждали.
 
Цитата
yazonnile написал:
Цитата
Жара   написал:
Цитата
brave   написал:
Ну что, Мишель не так уж безнадежен? Неплохой ответ от защиты на этой неделе, в Гордоне виден чисто физический потенциал, ну и ждем наконец-то Джулса, все должно заиграть.

Что там у Гронка?
Очень забавная стата, что до Мишеля в первом раунде "Патриоты" выбирали лишь в 2О14 и выбор тот был Джеймс Уайт, оба вчера дали жару.
Там стата была про выборы ранинбеков вообще, в не в первом раунде
:green во я лошара  

36 студия
 
Жара, Любимая команда на тебя влияет)
 
у Гронка лодыжка day-to-day. учитывая возвращение Джулса, короткую неделю и матч против Кольтс дома, вероятен расклад, что ему дадут отдохнуть совсем или будут действовать по ситуации в матче. если Холлистер здоров - будет интересно на него посмотреть, так как Аллен на приеме - печаль
 
Как вам статка против днищенских нападений с которыми мы играли?
- Trey Flowers: 3rd among EDGE
- Lawrence Guy: 4th among DL
- Jason McCourty: 6th among CBs

По фронту ничего не скажу, но Джейсон? Какой у него номер? Брат его регулярно факапил (32)  
Изменено: Lumberjack - 03.10.2018 20:24:13
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 265 След.