2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Говорят у Томи повреждение МКС, ещё после тайтенс. Так что можно теперь все валить в эту сторону))))
команда: Foxhounds
 
Цитата
jane4ka написал:
Так что выходит логично, что много играли вынос.
Только в теории. )
Цитата
jane4ka написал:
И хорошо, что Питтсбург сделал это не в  плей-офф.
Я бы сказал, хорошо, что они показали мтм в регулярке, вот это реально могло стать фатальным сюрпризом в ПО.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
jane4ka   написал:
Так что выходит логично, что много играли вынос.
Только в теории. )
Цитата
jane4ka   написал:
И хорошо, что Питтсбург сделал это не в  плей-офф.
Я бы сказал, хорошо, что они показали мтм в регулярке, вот это реально могло стать фатальным сюрпризом в ПО.
Если бы они его не показали то шансов на выход в этот ПО у них бы почти и не было :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
Если бы они его не показали то шансов на выход в этот ПО у них бы почти и не было
Я согласен, и когда говорю "хорошо", это с точки зрения Пэтриотс.
 
Всех поздравляю с 10-й победой в сезоне и 10-м же титулом AFC East подряд! Забавно, если бы не чудо в Майами, то мы бы имели 1-й сид вообще.

brave, ты по-прежнему оптимистично настроен на плей-офф? ) Я готов допустить, что у нас был геймплан играть вынос. Но есть у меня подозрение нехорошее, что этот геймплан в том числе строится на том, что ТБ не может уже играть, как прежде. Я не знаю травма ли это, или старение, но теперь против нас не стесняются блицевать, и если раньше ТБ это превращал в пас на 10-15 ярдов, то сейчас он просто выбрасывает мяч и хорошо если не сопернику в руки. Плюс нету мобильности в конверте. Вынос это, естественно, хорошо и замечательно, но он у нас как и игра в этом сезоне - то есть, то нет, а в пас мы теперь с большим трудом играем.
 
Цитата
Supersonic написал:
http://nflrus.ru/forum/user/73/, ты по-прежнему оптимистично настроен на плей-офф? ) Я готов допустить, что у нас был геймплан играть вынос. Но есть у меня подозрение нехорошее, что этот геймплан в том числе строится на том, что ТБ не может уже играть, как прежде. Я не знаю травма ли это, или старение, но теперь против нас не стесняются блицевать, и если раньше ТБ это превращал в пас на 10-15 ярдов, то сейчас он просто выбрасывает мяч и хорошо если не сопернику в руки. Плюс нету мобильности в конверте. Вынос это, естественно, хорошо и замечательно, но он у нас как и игра в этом сезоне - то есть, то нет, а в пас мы теперь с большим трудом играем.
Очередная победа имени ББ, который выбирает слабое место в обороне соперника и долбит туда всю игру. Защита Биллс в топ-5 против паса? Отлично, будем расшатывать их выносом. Вот и вся история.
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales написал:
Вот и вся история
Ну, я боюсь что все же не вся. Очень слабо на пасе, так что для панических настроений случай подходящий. Гронк не может просто уже не только открыться, а в целом бежать, такое ощущение что это доставляет ему боль. ( Джулс сильно слабее себя обычного, дропает, про Хогана я еще в сентябре писал. С такими плеймейкерами нужен заточенный геймплан, с крестами, скринами, реверсами. Все это увидим в ПО, я так думаю.
 
Цитата
brave написал:
Ну, я боюсь что все же не вся. Очень слабо на пасе, так что для панических настроений случай подходящий. Гронк не может просто уже не только открыться, а в целом бежать, такое ощущение что это доставляет ему боль. ( Джулс сильно слабее себя обычного, дропает, про Хогана я еще в сентябре писал. С такими плеймейкерами нужен заточенный геймплан, с крестами, скринами, реверсами. Все это увидим в ПО, я так думаю.
С этим глупо спорить. Ресиверы сейчас не только не помогают, а скорее мешают Брэди. Мой месседж был в том, что причина слабой пасовой игры не в плохой игре квотербека. Брэди играет вполне нормально. Не на уровне МВП, конечно, но сравнения с Мэнингом или Фавром времен их последних сезонов просто смешны.

Касаемо наших перспектив в ПО, я хорошо помню сезон, когда основные ресами у нас были товарищи Дропкинс, Дробсон и, прости-Господи, Остин Келли. Гронка не было, вылетел в том году с крестами после игры с Браунз. И ничего, проиграли в финале конференции в Денвере, причем не без борьбы.  
in BB we trust!
 
Цитата
brave написал:
Ну, я боюсь что все же не вся. Очень слабо на пасе, так что для панических настроений случай подходящий. Гронк не может просто уже не только открыться, а в целом бежать, такое ощущение что это доставляет ему боль. ( Джулс сильно слабее себя обычного, дропает, про Хогана я еще в сентябре писал. С такими плеймейкерами нужен заточенный геймплан, с крестами, скринами, реверсами. Все это увидим в ПО, я так думаю.

Заточенный геймплан - это отлично, кто бы спорил. И я в целом согласен, что мы что-то приберегаем на плей-офф и явно сейчас не все показываем, взять тот же ноу-хадл. Но ты сам справедливо заметил, что у нас сейчас отряд пенсионеров и какой бы идеальный план не был придуман, проблема будет в его реализации, так как они уже, к сожалению, просто не могут. Ладно, посмотрим, осталось немного подождать.


Цитата
gonsales написал:
Касаемо наших перспектив в ПО, я хорошо помню сезон, когда основные ресами у нас были товарищи Дропкинс, Дробсон и, прости-Господи, Остин Келли. Гронка не было, вылетел в том году с крестами после игры с Браунз. И ничего, проиграли в финале конференции в Денвере, причем не без борьбы.

Я тоже прекрасно помню тот сезон и финал конференции, где у нас Слейтер бегал девятку и где при итоговом счете в всего минус 10, по игре нас вынесли просто без каких-либо шансов.
 
Я всё же верю в чудо, хоть и маловероятное. С другой стороны, разве есть непобедимые команды? Мы хорошо играем дома, может чего и придумаем. Только Балтимор не хотелось бы видеть в дивизионалке уже, да и в финале тоже, если пройдём). Как бы они в СБ не вышли тихой сапой, очень уверенно Батареек раскатали, а про нас и говорить нечего, с нашим пассрашем нам только против такого бегунка не хватало играть)).

А есть ли расклад, что они не выходят в ПО?)
Изменено: Lumberjack - 25.12.2018 16:19:00
 
Цитата
Lumberjack написал:
С другой стороны, разве есть непобедимые команды?

Согласен, на то и уповаю. )
 
Велика ли вероятность того, что МакДи все-таки соблазнится на вакантное место в Грин Бэй? Поработать-то есть с чем. И, главное, с кем.
Или же выход ментора "на пенсию" - все еще основная цель?
 
Мы входим в плейоф с очень странным набором принимающих:
Гронк - сильно сдал прежде всего в мобильности. В RZ не убеждает (как и вся команда, впрочем).
Эдельман - дропает неприлично много, хотя по-прежнему основная цель для Томми. Его эффективность очень сильно страдает из-за того, что в слоте он безальтернативен и, в отсутствие глубокой угрозы по краям, его достаточно легко закрыть.
Паттерсон так и остался узкоспециализированным игроком. По сути, его реверсы - это оружие для ПО. А мы очень широко использовали этот розыгрыш в регулярке, чтобы в плейоф это стало результативным сюрпризом.
Дорсетт - не пользуется особым доверием QB и, видимо, вполне по праву.
Хоган... Хочется верить, что он станет Х-фактором в играх на выбывание, но... скорее всего, нет. Это не Амендола, который мог провести тусклый сезон и выложиться в ПО.

Не открою Америк, если скажу, что единственным надежным парнем на приеме является номинальный бегущий Уайт.
Маловато для использования и так уже не-того-как-раньше потенциала Брэди.

Остается надеяться, что байвик наша тренерская команда проводит в поисках тактических решений, которые могут нивелировать недостаток таланта/количества/состояния в нашем нападении.

Тревожно, но интересно. Окно возможностей (и так беспрецедентно широкое в последние годы) закрывается и уже скоро нас ждет совсем другая история.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
finman, ты это... много переживаешь)) не стоит, отдохни)) есть кому попарится на этот счёт)))
 
Finman, по стате Джулс дропает как обычно)
По остальному, наш геймплан это вскрываете слабостей соперника, так что всех задействуем с наибольшей пользой. Верю в тренерскую составляющую и геймплан
 
День добрый, а вот можите в пару слов расскрыть мне один момент - основная версия кидалова МакДи - это "трон", но придет же он фактически на развалины империи: ББ и ТБ уйдут, для симметрии, в один сезон, а что там останется? зредняя защита, которая сильно "расслабит яйца" с уходом ББ, и никакое нападение без ТБ.
 
iCorvet, со слов МакДи первопричина - это всё-таки его семья, а потом уже, что Крафт/ББ на ухо нашептал/пообещал. Да и... разве плохо быть "правой рукой" основателя Империи и заказывать комбы для самого ТБ - дело такое). Спокойно (относительно, конечно) и без лишней напряженки занимайся своей конкретной задачей, параллельно наращивай и без того внушительный "послужной список" + коллекционируй кольца... логика здесь есть.
А тут какие-то предложения по реанимации то "джегуарс"... то "фотинайнерс"... то "цинциннати"... пустое это все.
Ну и Денверский опыт... кмк, все ещё имеет место быть.

На счёт того, что ему достанется после выхода ментора на пенсию? А ему ли "все это хозяйство" отойдет? Вопрос.
Изменено: yankee - 06.01.2019 00:12:52
 
"Бостон Геральд" пишет, что у МакДи намечается повторный визит в ГБ и его отъезд из Новой Англии... считай вопрос решенный. Кливы или ГБ. На место ОК рассчитываем зазвать из Ю-Эс-Си Клиффа Кингсбери.
 
Версия про обещанный трон стала "не сходиться" сразу после того, как он в этом году начал принимать приглашения на собесы. Судя по всему, в прошлом году у него случилась банальная деза по вопросу здоровья Лака.
 
Цитата
yankee написал:
"Бостон Геральд" пишет, что у МакДи намечается повторный визит в ГБ и его отъезд из Новой Англии... считай вопрос решенный. Кливы или ГБ. На место ОК рассчитываем зазвать из Ю-Эс-Си Клиффа Кингсбери.
Учитывая, что Кингсбери предлагают посты гл. тренера Джетс и Аризоны и что в нападении у Бостона после ухода Брэди останется выжженная земля, не представляю зачем ему идти к Патриотам на ОК
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 265 След.