2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
тогда так
 
Jacksonville where fishing's fine
 
ОМГ... Девочка на фото явно получила TUE на все возможные препараты. Будущая олимпийская чемпионка, чивоужтам. Сестрам (?) Уильямс можно уже начинать бояться.
Изменено: finman - 01.02.2017 08:29:37
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
SB84 написал:
полицейский подтвердил, что Патриоты не причастны к пропаже  
это Флакко?
 
Цитата
Laborant написал:
Ну я ей не папочка, чтоб за ее моральным обликом следить
Да понятно всё, просто прикололо про "нашу". )
 
Если б Супербол давали тому у кого жена круче, Брэди бы пальцев не хватило для перстней )
 
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Если б Супербол давали тому у кого жена круче, Брэди бы пальцев не хватило для перстней )
Оверрэйтед. У Джулса например намного круче, да и много у кого еще. За Жизель говорит только то, что она неплохо ловит мяч. )
 
Цитата
Оверрэйтед. У Джулса например намного круче, да и много у кого еще. За Жизель говорит только то, что она неплохо ловит мяч. )
Кому как... По мне, Жизелька покруче Оливии Фришер. Хотя у второй чудесные глаза. Особенно это можно видеть на правой фотке.
Изменено: finman - 01.02.2017 10:34:24
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
в школе такие плакаты были про правильную/ неправильную осанку)))
 
у нее купальник скрывает , то чего нет...
 
Цитата
Stevin написал:
у нее купальник скрывает , то чего нет...
Я вообще хз чего Финман эту деваху запостил, я даже хз кто это, а подруга Эдельмана - Адриана Лима, и у нее все есть. ))
 
Цитата
Я вообще хз чего Финман эту деваху запостил, я даже хз кто это, а подруга Эдельмана - Адриана Лима
хм... Своих подруг JE11 меняет значительно чаще, чем квотербеков )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Stevin   написал:
у нее купальник скрывает , то чего нет...
Я вообще хз чего Финман эту деваху запостил, я даже хз кто это, а подруга Эдельмана - Адриана Лима, и у нее все есть. ))
физия у нее есть, остальное пушап и пудра )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Эти споры "чья телка круче" напомнилитанекдотец:
Глухонемой заходит в аптеку - купить пpезеватив. Шаpится по пpилавкам, чтобы показать пpодавцу, чего хочет пpиобpести. Hе находит. Подходит к пpилавку, становится на пpотив пpодавца. Думает.
Расстегивает шиpинку, достает член, кладет его на пpилавок, достает деньги, кладет на пpилавок. Пpодавец смотpит на глухонемого, на его член, на деньги, pасстегивает шиpинку, достает член, кладет на пpилавок, забиpает деньги, убиpает член, застегивает шиpинку и говоpит:
- Hе увеpен - не игpай!

В межсезонку будем выяснять чьи дети более няшные, укутавшись пледом, сидя в кресле у камина, сжимая в объятьях плюшевого педобира
 
Цитата
brave написал:
а подруга Эдельмана - Адриана Лима, и у нее все есть. ))
Писали, что они теперь, вроде как, просто "друзья". Ну или иногда друзья, а иногда нет... В общем,
Цитата
finman написал:
Своих подруг JE11 меняет значительно чаще, чем квотербеков )
да. Дочку ему же шведка родила.

Так, я тут купил билеты до Хьюстона. Если вдруг кто-то там тоже проездом будет, пишите. )
 
Цитата
Supersonic написал:
Писали, что они теперь, вроде как, просто "друзья". Ну или иногда друзья, а иногда нет... В общем,
Я за перипетиями не слежу, но на поле после финала конфы она выходила, сам видел. ) Хотя может он туда всех друзей позвал...
 
Когда сериалы обсуждать начнем?  :D
 
Про сериалы: всем рекомендую The Young Pope, с Джудом Лоу :D
 
Прикольно, пишут что Атланта всю неделю работают на тренировках в режиме "хватай ресиверов, пока судья не видит". Стало быть, раскусили наш коварный план. ))
 
Это они секондари или ресиверов так тренируют?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.