2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
Stevin   написал:
сезон гавно.
Ну мне сравнивать не с чем, это первый сезон, который я по человечески смотрел от начала до конца. Поэтому вроде как ничо, достаточно весело было.
Бро, поверь! Сезон-говно! Патриотов не слушай, а просто хейть)
если "без смайлов"- веселых матчей было немного. ПО- вообще отстой! только 2,5 игры  можно вспомнить! СБ, ГБ-Далл, НЙГ-ГБ.
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Laborant   написал:
Цитата
Stevin   написал:
сезон гавно.
Ну мне сравнивать не с чем, это первый сезон, который я по человечески смотрел от начала до конца. Поэтому вроде как ничо, достаточно весело было.
Бро, поверь! Сезон-говно! Патриотов не слушай, а просто хейть)
если "без смайлов"- веселых матчей было немного. ПО- вообще отстой! только 2,5 игры  можно вспомнить! СБ, ГБ-Далл, НЙГ-ГБ.
про ПО согласен чуть более, чем полностью.
в сезоне все же было достаточно хороших игр :)
Одна ничья в Лондоне чего стоит!
Keep pounding!
 
Давно уже читаю форум, но все как то времени не было что то написать) и без меня тут весело. Но после такого события в виде супер камбека решил все таки поделиться своим, пусть может быть и банально глупым мнением, с многоуважаемой местной публикой).

В перерыве выключил телевизор и ушел мыться, с мыслями о том, что зря отпросился с работы, зря купил гэйм пасс и хорошо, что не смог попасть на супер боул пати (по семейным обстоятельства, хотя подавал заявку и приглашение получил, извиняюсь перед организаторами за свой проступок). Но сидя в ванне вспомнил старую футбольную кричалку, которую часто слышал, да и чего греха таить сам часто выкрикивал "Кто уходит, тот пид...ло (или петух)" и не смог уйти, не смог бросить команду в такой роковой час. Счастье можно оставить одному,  боль нужно делить на всех. И пусть эта команда в тысячи километров от меня, пусть я ни разу не был на матче и скорее всего ни разу так и не побываю, пусть к своему стыду я не знаю и половины состава, я не смог уйти, я решил, что досмотрю, как гласит старое (по-моему латинское) высказывание "Вместе и до конца".
Эта команда подарила мне такие эмоции, которые я редко когда испытывал при просмотре спортивных событий. Я помню как году так в 2002 вместо тв-6 (или тв-с) появился канал спорт или нтв+, уже не вспомню точно и там я впервые увидел полный матч по американскому футболу (вот здохну, но не назову футбол соккером) и это был супер боул с участием нью ингланд пэтриотс и сэнт луис рэмс. Я тогда ничего не понял и просто смотрел как ребята в шлемах мутузили друг друга ( по крайне мере это выглядело для меня тогда так), с тех пор прошло много времени, но все эти годы, я по мере возможности следил за командой. Радовался при победах и расстраивался поражениям, но по настоящему полный сезон посмотрел только в 2012. С тех пор смотрю все матчи).
В 2014 году я смотрел свой первый супер бойл онлайн. Как и недавно я купил гэйм пасс и кусая ногти до самого конца смотрел за эпической развязкой в виде перехвата батлера. Это было что то с чем то. Помню жена покрутила пальцем у виска утром, сказала что я сумасшедший, а я все хотел ей показать этот супер матч и пытался объяснить насколько же это был крутой матч и что это нахрен было такое в конце) Убедить ее в крутости и эпичности не удалось, но называть меня чекнутым перестала и даже собирались вместе на супер боул пати в этом году, но как уже написал выше не получилось.
И вот я все таки решил досмотреть. Скажу сразу же, что в ход пошли даже крайние меры в виде умозаключения, что в первой четверти я смотрел игры в джинсах, а потом переоделся в шорты и с тех пор игра пошла наперекосяк. В третьей четверти я решил, что лучше я перестрахуюсь и одену джинсы, авось игра пойдет))) болельщики пэтс можете меня не благодарить, теперь вы знаете благодаря кому случился исторический камбек. В конце я просто не мог поверить, я конечно верил до конца, но по настоящему поверил только при счете 20-28 когда эдельман совершли просто не реальный кэтч.
Касательно эмоций и небольшой предыстории разобрались) теперь собственно мнение.
Матч однозначно будет в истории, как бы тут кто не усирался и что бы тут кто не думал. Пройдут года и сотрутся из памяти не верные решения, ход матча который мы сейчас помним до секунды превратиться в самые яркие моменты. В убойную атаку атланты в первой половине, в космические и невозможные ловли Джонса, в просто не существующую ловлю Эдельмана, в забеги и тачдауны уайта, в фамбл Райана и т.д.. Игра превратиться в хайлайты, смотря на которые будущие поколения еще более восхитятся данной игрой и сто раз пожалеют, что не видели его живьем. Для эпичности в этом матче было все: 1. Историческое достижение, даже три ( в первые в истории отыграна в супер боуле такая разница +25, в первые в истории супер боула состоялся ОТ, в первые игрок добыл себе пять гаек за карьеру) 2. Не вероятное событие, даже два ( как я уже говорил просто не реальная ловля эдельмана и снова камбэк в виде +25) 3. Сюжет ( можно фильм снимать, даже сценарий не нужно писать, все на экране). Так что это еще какой исторический матч, который будет в золотой коллекции любого, кто как то интересуется американским футболом.
По поводу хода матча писать не буду, тут все написано до меня. Скажу только что я не согласен с теми кто утверждает, что атланта должна была бить ФГ и даже не пытаться играть пас. Пас у них шел и шел хорошо, просто кто то свою работу плохо выполнял и в итоге получился сэк а потом и нарушение. Про крики и кидание какашек в кординатора нападения вообще вызывает только смех. Маленькая собаченка лает на слона и думает, что она умнее и сильнее, ну ну. У Высоцкого есть замечательная песня специально для таких кадров. Жираф большой ему видней. И вообще странно как игру длинной в 2 часа чистого игрового времени сократили до одного розыгрыша, где якобы решилась судьба всего матча. Слишком много событий чтобы говорить об одном неправильном решении и делать выводы о тайминге и прочей тренерской хрени исходя из которого кто то тут начинает судить человека , который привел свое нападение к таким результатам которым многим команда и не снились.
Ну и касательно заговора скажу свое фи. Я думаю, что если бы лига хотела рейтингов, то в финале оказался бы Даллас и там именно он совершил бы этот камбэк. А так какой то странный сюжетик, где империя зла снова побеждает и доказывает всем, что на сегодняшний момент является лидирующей и самой великой франшизой с самым великим игроком и самым великим тренером.
Спасибо за внимание кто дочитал до конца.
P.S.
Фанатам Атланты и особенно SB84 респект и уважуха. Это была великая битва. Надеюсь вы когда нибудь в скором времени дождетесь и своего такого же финала ( главное чтобы не с нами)  
Делай что должно, и будь что будет
 
Цитата
Иван Dresden написал:

Спасибо за внимание кто дочитал до конца.
лучше приходи на пати в следующем году
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
лучше приходи на пати в следующем году
Звучит как угроза)))) Я постараюсь. В этом году очень хотел и как только открылся прием заявок я тут же записался. Но у жизни есть свое мнение о том, где и когда я должен находиться) К сожалению в планы этой самой жизни по видимому не входило чтобы я присутствовал на пати) Очень жаль, потому что в моей среде общения нет людей кто увлекался бы американским футболом и очень хотелось поговорить и увидеться с теми для кого эта игра значит столько же, а скорее всего даже больше как и для меня.  
Делай что должно, и будь что будет
 
Эпоха Патриотов кончилась.
...
 
Цитата
Lumberjack написал:
der_vish  ,Если Том с ними обниматься не будет ему вообще кабзда..
Абсолютли... :-)
Цитата
David Ortiz написал:
Товарищи, а здесь есть кнопочка игнора?)
Я бы даже сказал, педалька. :-)
 
Цитата
Halfpenny написал:
И Дер вишу - блин, я конечно, понимаю всё, там, статистика, спецы, и в мэддене у Эдельмана рейтинг 84 всего, но я футбол просто смотрю глазами. И не понимаю как при всем этом можно не называть Эдельмана топовым ресивером. Даже без той ловли, которая, как по мне круче ловли Тайри.
Ты, блин, главное не прочел. :-) Для меня это и есть ресивер номер один во всей лиге, и вообще это мой любимый игрок, с самого момента как я его увидел на возвратах, а уж когда прочел его историю... Просто я уже несколько раз здесь это писал. Очень сожалею, что его диагональная передача в этой игре не была поймана, ведь нацелена она была очень точно, прямо в руки. Только маленькие ресиверы в Пэтс, ну не обыграют они ростом и руками никаких корнеров. Иначе это снова был бы эпик, как и в предыдущий раз. И еще, ты не заметил что у меня на аватарке стоит? Ай-ай-яй. :-):-):-)
Изменено: der_vish - 08.02.2017 07:26:47
 
Цитата
der_vish написал:
Только маленькие ресиверы в Пэтс
Там и не ресивер был, а маленький рб Льюис, если память не изменяет. Вот если бы был ресивер, то шансов было бы больше на ловлю...  
 
Цитата
Только маленькие ресиверы в Пэтс, ну не обыграют они ростом и руками никаких корнеров.
Где кончаются слабости, там начинаются преимущества. Маленькие принимающие Пэтс (и рб и ресиверы) выигрывают у прикрытия ногами и таймингами на маршрутах.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
David Ortiz написал:
Цитата
der_vish   написал:
Только маленькие ресиверы в Пэтс
Там и не ресивер был, а маленький рб Льюис, если память не изменяет. Вот если бы был ресивер, то шансов было бы больше на ловлю...
Ну да, об чем и речь. Я для простоты, всех кто на ловлю бежит, зову ресиверами, формально же так и есть. И даже Блаунта, в те редкие моменты, когда его могут на пасе заиграть. :-)
Цитата
finman написал:
Цитата
Только маленькие ресиверы в Пэтс, ну не обыграют они ростом и руками никаких корнеров.
Где кончаются слабости, там начинаются преимущества. Маленькие принимающие Пэтс (и рб и ресиверы) выигрывают у прикрытия ногами и таймингами на маршрутах.
Именно. А теперь спросим себя, а что если бы, так же отлажена была бы игра с быстрыми и атлетичными ресиверами? Маршруты и тайминги? Это ж какая машина бы получилась? А вот зная все это, тем не менее, не может ни одна команда добиться такой слаженности как Пэтс. Или возможно и не ищет столь четких геометрически выверенных атак, потому что есть таланты, которые выловят и несвоевременные и неточные мячи, как Хулио например. :-) Но имеем то, что имеем :-)
 
Цитата
Yovan написал:
В Фэлконс до сих пор есть что-то, что заставляет вспомнить Майка Смита.
Хех, об этом даже не подумал, а ведь точно. )
 
Пора уже заканчивать с этой мыльной оперой Билличек-Брейди. Давайте уже на покой, а то молодая шпана сотрет вас с лица земли.
P.S. написал и сам не поверил в написанное  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Yovan   написал:
В Фэлконс до сих пор есть что-то, что заставляет вспомнить Майка Смита.
Хех, об этом даже не подумал, а ведь точно. )
Вот кстати Смита и не хватило в концовке-то. Думаю Майк начал бы жечь время выносом уже во второй четверти )) А уж за 4 минуты до конца в зоне Фг и подавно никакого паса бы не было
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Вот кстати Смита и не хватило в концовке-то. Думаю Майк начал бы жечь время выносом уже во второй четверти ))
Вот это я пожалуй украду для подкастика. )
 
Наздоровье  :)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Пересмотрел все снэпы Атланты со счета 28-3, так вот было всего 6 снэпов, в которых время тикало дальше после предыдущего розыгрыша. Так вот в них разница между началом снэпа до нулевой секунды составляло:
- 13 сек
- 9 сек
- 14 сек
- 20 сек !!!
- 13 сек
- 4 сек
Итого получается - 1 мин 13 сек. Даже если начинать каждый снэп за 1 сек до отсчета времени то получается - 1 мин 7 сек. Именно столько подарила Атланта Патриотам. Возникает такой вопрос (я уже понял что Квин-болван, Шенахан-бест чокер эва, Майк смит из зэ бэст) - неужели Райан сам не мог  контролировать время,там же часы по всему полю, чуть ли не в заднице у каждого линейного??? Ладно он не назначает розыгрыши, но время но начала снэпа то он мог контролировать??? Не может же ХК или ОК назначать точную секунду начала розыгрыша. Так что я считаю что и доля вины Райана тоже должна здесь быть.  
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
Yovan   написал:
В Фэлконс до сих пор есть что-то, что заставляет вспомнить Майка Смита.
Хех, об этом даже не подумал, а ведь точно. )
Вот кстати Смита и не хватило в концовке-то. Думаю Майк начал бы жечь время выносом уже во второй четверти )) А уж за 4 минуты до конца в зоне Фг и подавно никакого паса бы не было

Атланта так и сыграла все последние матчи, ещё с регулярки, резко сбрасывала обороты во второй половине и переходила на вынос. Посмотрите стату. Но что сделаешь, если против тебя цепочка из 12 роковых случайностей подряд. В игровом отношении был уверен в победе Атланты, но одного не мог понять, как они выиграют с Райаном - у него же на лбу написано, что победа в Супербоуле не его судьба. Меняйте его, это пустая трата времени.
...
 
Цитата
Бризов написал:
Меняйте его, это пустая трата времени.
Точно! На Освайлера! По деньгам примерно одинаково, да и у него на лбу (чуть неразборчиво) написано "Super Bowl MVP"
 
Цитата
Laborant написал:
Ну мне сравнивать не с чем, это первый сезон, который я по человечески смотрел от начала до конца. Поэтому вроде как ничо, достаточно весело было.
вот именно , тебе не с чем сравнивать. даже не спорь , сезон - гавно!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.