2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
2017 NFL Season. Week 1, Новый сезон, новые эмоции
 
Цитата
gbfan написал:
Объясните мне,  неразумному, что такого интересного в матче открытия, кроме того, что это матч открытия? По мне скукота полнейшая, интересная только Фанам НИ, да КС!
Матч недели это сандей найт, ну и ГБ Сиэтл. Из остального Ваш с Филой покатит, ну и Аризона с Детройтом.
как можно что-то неразумному объяснить? ;)
тут 4ех недельную мастурбацию на полях всерьез обсуждали. изголодал пипл по оффициозу
 
Цитата
Dario написал:
Цитата
gbfan   написал:
Объясните мне,  неразумному, что такого интересного в матче открытия, кроме того, что это матч открытия? По мне скукота полнейшая, интересная только Фанам НИ, да КС!
Матч недели это сандей найт, ну и ГБ Сиэтл. Из остального Ваш с Филой покатит, ну и Аризона с Детройтом.
Ну матч НИ-КС интереснее ГБ-Сиэтл как минимум тем, что играют команды выше классом)
Даже на Сан-Франциско - Каролина из матчей второй волны интереснее взглянуть, так как любопытно взглянуть за изменениями в этих командах.
Да и потому что там тоже играют команды выше классом :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Патрики таки Патрики!))))))
За это вас все и "любят"))
ладно, вобщем до воскресенья!
 
Цитата
gbfan написал:
За это вас все и "любят"))
Ну зачем же сразу за всех говорить? )) Тем более твой изначальный камент был такой же наброс, как этот про "ниже классом". )

Игра недели для меня однозначно Сиэтл - ГБ, вполне вероятно матч 1-2 посева в НФК, и очевидный кандидат на СНФ, если бы НФЛ так не любили собирать бабки с попсовой вывески Даллас-Джайентс. Хотя этот матч тоже жду с огромным интересом. Ну и оупенер это оупенер, всегда, уже не помню когда я его не смотрел.
 
Цитата
gbfan написал:
Патрики таки Патрики!))))))
За это вас все и "любят"))
ладно, вобщем до воскресенья!
Тролль обижающийся на троллинг.... Хм.... не те нынче пошли жители леса.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Уже завтра))
Из первой недели планирую посмотреть:
Чифс-Пэтриотс
Райдерс-Тайтенс
Сихокс-Пэкерс
Джайнтс-Даллас
Сэйнтс-Миннесота
Чарджерс-Бронкос
 
dakidboy, отличный список, у меня примерно так же.
 
Что же вы так болезненно - то? В НФЛ в последние годы стартовые игры либо тупо понятно, что без интриги, либо заранее ясно, что будет скукотень как год назад. И да, если бы я не был флагом ГБ, то может и не стал бы смотреть ГБ Сиэтл 3 года назад, тогда расклад был такой же "в одну калитку". Какая сегодня интрига? Куды вешать полотна?)  ну согласен, Фанам НИ весьма это интересно, а остальным? Я сегодня спать. Ну разве минут на 15 раньше обычного встать и убедиться в своей правоте(я в 6-30 в будни просыпаюсь)  
Изменено: gbfan - 07.09.2017 08:59:29
 
Я думаю он у всех такой же :) Кроме игр 1ой и 2ой волны в вскр :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
gbfan написал:
Что же вы так болезненно - то? В НФЛ в последние годы стартовые игры либо тупо понятно, что без интриги, либо заранее ясно, что будет скукотень как год назад. И да, если бы я не был флагом ГБ, то может и не стал бы смотреть ГБ Сиэтл 3 года назад, тогда расклад был такой же "в одну калитку". Какая сегодня интрига? Куды вешать полотна?)  ну согласен, Фанам НИ весьма это интересно, а остальным? Я сегодня спать. Ну разве минут на 15 раньше обычного встать и убедиться в своей правоте(я в 6-30 в будни просыпаюсь)
В качестве аперитива неплохая игра  
Ой ли/Вуди
 
Цитата
gbfan написал:
Что же вы так болезненно - то? В НФЛ в последние годы стартовые игры либо тупо понятно, что без интриги, либо заранее ясно, что будет скукотень как год назад. И да, если бы я не был флагом ГБ, то может и не стал бы смотреть ГБ Сиэтл 3 года назад, тогда расклад был такой же "в одну калитку". Какая сегодня интрига? Куды вешать полотна?)  ну согласен, Фанам НИ весьма это интересно, а остальным? Я сегодня спать. Ну разве минут на 15 раньше обычного встать и убедиться в своей правоте(я в 6-30 в будни просыпаюсь)
Бернард Поллард в свое время внес интригу в матч открытия между НИ и КС.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish написал:
Цитата
gbfan   написал:
Что же вы так болезненно - то? В НФЛ в последние годы стартовые игры либо тупо понятно, что без интриги, либо заранее ясно, что будет скукотень как год назад. И да, если бы я не был флагом ГБ, то может и не стал бы смотреть ГБ Сиэтл 3 года назад, тогда расклад был такой же "в одну калитку". Какая сегодня интрига? Куды вешать полотна?)  ну согласен, Фанам НИ весьма это интересно, а остальным? Я сегодня спать. Ну разве минут на 15 раньше обычного встать и убедиться в своей правоте(я в 6-30 в будни просыпаюсь)
Бернард Поллард в свое время внес интригу в матч открытия между НИ и КС.
Тут в лес подтянулись тролли похудее но почернее, в надежде полакомиться едой....
Маклелина на вас нет. Хотя... Wait... Oh Shi....
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Единственное, чего хочу добавить: рад всех видеть здесь после долгой летней паузы. Даже Зажигалкина ;)
Всех с началом нового футбольного года!
Изменено: gbfan - 07.09.2017 09:51:31
 
Цитата
gbfan написал:
Даже Зажигалкина  

:o
...
 
Я думал ты в спячку лен до воскресенья. Ан нет, разбудилось лихо))
 
Извините что вмешиваюсь в умную беседу своей тривиальщиной, но тем не менее.
Топикстартер, при всем моем уважении - а где чирлидерши?
Jacksonville where fishing's fine
 
И никто не пишет о том, что одну из игр перенесли. Футбола на первой неделе стало меньше
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
brave написал:
dakidboy  , отличный список, у меня примерно так же.
Соскучился как никак + по времени не перекрещиваются матчи) Я вообще уже себе расписание на всю регулярку сделал с учетом любимых команд и времени показа)
Цитата
SB84 написал:
И никто не пишет о том, что одну из игр перенесли. Футбола на первой неделе стало меньше
Болельщикам Бакс и дельфинов сочувствуем, а для остальных полно игр)
Изменено: dakidboy - 07.09.2017 12:15:10
 
Цитата
Rascals написал:
Посмотрю обязательно КС-Патриоты, Окленд - Теннесси, Сиэттл-ГБ, Гиганты-Даллас, ну и 1-2  выберу исходя из инфоповода
у меня такой же список, только еще Чарджерс-Бронкос, из-за фэнтези)
 
Слава Ктулху, я уж думал не упомянут фентази
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.