2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
2017 NFL Season. Week 1, Новый сезон, новые эмоции
 
Брейди все, Гарополло в старт!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Брейди все, Гарополло в старт!
Трубиски сначала.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
За всем этим ужасом совершенно незамеченным прошло возвращение нашего ноу-хадла. Как я по нему скучал... С этими раннерами, думаю мы будем ноухадлить много, и атака будет сильнее, чем когда-либо. Нужно просто интегрировать пару новых игрушек.
 
Два наблюдения:
1) Я еще перед игрой, когда на поле выкатили 5 огромных супербоулов и Марк Уолберг в микрофон рассказывал о величайшей команде и величайшем камбэке, подумал "Как после этого можно собраться на игру вообще? Как себя замотивировать?"
2) Еще на первом драйве были задействованы по сути все 4 раннера. Льюис принимал кикофф, затем Буркхед, затем Вайт, на гоаллайн Гиллисли. Прям ощущалось что тренеров Пэтс прёт от новых игрушек.
 
Днищенский дивизион не позволит Патриотам пролететь мимо плей-офф, ну а к тому времени ББ всяко наладит игру, поэтому НИ остается фаворитом АФК
А игра понравилась, ожидал близкого матча, но апсета никак))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Блин, ну Империя хоть бы против соперников Больтс по дивизиону постарались :o
 
Цитата
SB84 написал:
Днищенский дивизион не позволит Патриотам пролететь мимо плей-офф
Ой, не могу. Конечно, только дивизион оставляет нам шансы на ПО после такого провала. Были бы мы в НФК, все сезон можно было сливать, еще до наступления первого воскресенья...
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
Днищенский дивизион не позволит Патриотам пролететь мимо плей-офф
Ой, не могу. Конечно, только дивизион оставляет нам шансы на ПО после такого провала. Были бы мы в НФК, все сезон можно было сливать, еще до наступления первого воскресенья...
Я, конечно, не адвокат SB84, но он вроде и не говорил, что "только дивизион". :)
 
Пролететь мимо ПО... ноу комментс.
 
Цитата
brave написал:
Пролететь мимо ПО... ноу комментс.
в имперской истории это бывало довольно часто, пора повторить!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Никогда я с таким удовольствием не вылетал из сурвайвла!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Никогда я с таким удовольствием не вылетал из сурвайвла!)))
Бро, от всей души тебя! ))))
 
Цитата
brave написал:
Пролететь мимо ПО... ноу комментс.
слушайте, ну я понимаю, что мы троллим "последнюю в таблице команду Лиги", но не до такой же степени?)
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
brave   написал:
Пролететь мимо ПО... ноу комментс.
слушайте, ну я понимаю, что мы троллим "последнюю в таблице команду Лиги", но не до такой же степени?)
Кто там главный претендент на 1 номер драфта?
 
Цитата
pierre написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
brave   написал:
Пролететь мимо ПО... ноу комментс.
слушайте, ну я понимаю, что мы троллим "последнюю в таблице команду Лиги", но не до такой же степени?)
Кто там главный претендент на 1 номер драфта?
все, хорош! нам в понедельник самим сопли пускать!
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
pierre   написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
brave   написал:
Пролететь мимо ПО... ноу комментс.
слушайте, ну я понимаю, что мы троллим "последнюю в таблице команду Лиги", но не до такой же степени?)
Кто там главный претендент на 1 номер драфта?
все, хорош! нам в понедельник самим сопли пускать!
Не, ты чо! У нас же НИТРО!!!11
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
Днищенский дивизион не позволит Патриотам пролететь мимо плей-офф
Ой, не могу. Конечно, только дивизион оставляет нам шансы на ПО после такого провала. Были бы мы в НФК, все сезон можно было сливать, еще до наступления первого воскресенья...
Андрей, ты неверно расставил акценты в моем сообщении.
Для НИ это поражение ничего не значит, они могут позволить себе такие поражения из-за силы их дивизиона. Примерно так надо.
И да, ваш дивизион довольно давно днищенский - соперников для вас по сути нет. Что в этом такого.
Ну а "пролететь мимо ПО" вроде нормальная фраза. Никого не принижающая, все могут пролететь мимо плей-офф, не важно с каким результатом, поэтому не понимаю, что тебя тут возмутило
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
brave   написал:
Пролететь мимо ПО... ноу комментс.
слушайте, ну я понимаю, что мы троллим "последнюю в таблице команду Лиги", но не до такой же степени?)
Отчего же "не до такой"? Патрики явно танкуют: Брейди стар, они хотят Дарнолда.  :bigsmile
 
SB84, я тебя наверно не понял, Серега. Меня ничего не возмутило, просто прикольно что вчера нам предрекали анбитен а сегодня мы еле пролезаем в ПО. ) Оверреактинг 80 лвл. Забей, итс кул.
 
Цитата
SB84 написал:
Для НИ это поражение ничего не значит, они могут позволить себе такие поражения из-за силы их дивизиона. Примерно так надо.
Примерно так же болельщики Патриотов будут успокаивать себя после 0-2 на следующей неделе. А потом постепенно придет осознание что 6-10 в ПО не выводят.
Jacksonville where fishing's fine
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.