2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
2017 NFL Season. Week 3, аппетит приходит во время еды.
 
Цитата
za-jigalo написал:
Отвечу скопом вам сразу:
я помню, как Мэтт начал свою карьеру в лиге. Я помню как Стафф заполучил свой контракт. Я многое помню, хоть и позабыл из этого многое. Но прошло 3 недели.
Так вот. Нихрена еще не ясно ни о ком!. Даже насчет А. Смита с его шобл-пасом. 3 неделя это уже показала. а почему я это говорю?

Рано.
Вы кажись тоже шли со старта однажды хорошо и..птюх Смотрим дальше
с Кэмом то что? Скажи, все уже затаили дыхание  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Отвечу скопом вам сразу:
я помню, как Мэтт начал свою карьеру в лиге. Я помню как Стафф заполучил свой контракт. Я многое помню, хоть и позабыл из этого многое. Но прошло 3 недели.
Так вот. Нихрена еще не ясно ни о ком!. Даже насчет А. Смита с его шобл-пасом. 3 неделя это уже показала. а почему я это говорю?

Рано.
Вы кажись тоже шли со старта однажды хорошо и..птюх Смотрим дальше
с Кэмом то что? Скажи, все уже затаили дыхание
не вижу уже больше года показухи с мячами фанатам. А что так?  Уже не так сильна Каролина? И от Кэма нет подарков болелам. Показуха ж была. А тогда не соглашашись.  Этого хватит?
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Отвечу скопом вам сразу:
я помню, как Мэтт начал свою карьеру в лиге. Я помню как Стафф заполучил свой контракт. Я многое помню, хоть и позабыл из этого многое. Но прошло 3 недели.
Так вот. Нихрена еще не ясно ни о ком!. Даже насчет А. Смита с его шобл-пасом. 3 неделя это уже показала. а почему я это говорю?

Рано.
Вы кажись тоже шли со старта однажды хорошо и..птюх Смотрим дальше
с Кэмом то что? Скажи, все уже затаили дыхание
не вижу уже больше года показухи с мячами фанатам. А что так?  Уже не так сильна Каролина? И от Кэма нет подарков болелам. Показуха ж была. А тогда не соглашашись.  Этого хватит?
поверхностно, но мы ещё вернёмся к этому вопросу
#keeppounding
 
ты сам эту тему развил. я не заметил "дарения"  мячей детишкам или показуха кончилась? я ведь ее упомянул. ПОКАЗУХА. "мы- круты(факт), но вот сейчас-не очень, поэтому хер вам а не подарки регулярные".
или я не прав?
 
что даллас такой мертвый :cry:
tu droga vale callampa
 
Чё это мертвый-то? Смотри как Палмера мнут.
 
Цитата
Halfpenny написал:
Чё это мертвый-то? Смотри как Палмера мнут.
ну я имею в виду нападение... его только во 2й половине подминать начали.
tu droga vale callampa
 
2я часть повеселее вышла. Палмера начали сильнее прессовать, да и весь Даллас раскочегарился.
tu droga vale callampa
 
Цитата
za-jigalo написал:
шобл-пасом
Срочно! В цитатник!!!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Поглаживание поясницы Батлера Матьё - лучший текл сезона!!!
 
После воскресного перфоманса с гимнами, я так понимаю, дорога Капернику в НФЛ обратно открыта. Уже не будет отмазки, что его не подписывают по политическим мотивам. Подпишет кто-нибудь Каперника сейчас? Кто что думает.
 
Цитата
Подпишет кто-нибудь Каперника сейчас? Кто что думает.
Нет.
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
pro2aa написал:
После воскресного перфоманса с гимнами, я так понимаю, дорога Капернику в НФЛ обратно открыта. Уже не будет отмазки, что его не подписывают по политическим мотивам. Подпишет кто-нибудь Каперника сейчас? Кто что думает.
его же Макдональдс подписал вроде?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
pro2aa   написал:
После воскресного перфоманса с гимнами, я так понимаю, дорога Капернику в НФЛ обратно открыта. Уже не будет отмазки, что его не подписывают по политическим мотивам. Подпишет кто-нибудь Каперника сейчас? Кто что думает.
его же Макдональдс подписал вроде?
Крошка картошка предложили больше и франчайз тэг в придачу.....
 
Темы на 4 неделю не ждать? :( Хнык!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
все что нужно знать об Олайн Сиэттла:
 
Отлично играют. Квотербэк ведь еще жив. Вон тот слева даже продолжает бороться. Чувствуется рука Кэйбла.
А темы новой не будет? Я читаю, мне нравится. Или здесь продолжаем?
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
мощно
National Alcoholic Association
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12