2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
2017 NFL Season. Week 7, Порвем Патриотов!
 
Цитата
Griffiths написал:
. Может мне кто то объяснить ради чего и почему Трубиски должен был много пасовать в матчах против таких мощных защит как MIN, BAL и CAR?
за всех не скажу, но нас выиграть можно только по воздуху. Вынос не катит. Ну если толко в вашем геймплане не заложено 2 ранних терновера на 75 ярда, вернувшихся в эндзоун
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
за всех не скажу, но нас выиграть можно только по воздуху. Вынос не катит. Ну если толко в вашем геймплане не заложено 2 ранних терновера на 75 ярда, вернувшихся в эндзоун
Есть такое понятие ситуационный футбол. Медведи повели сразу и играли уже от этого обстоятельства. Зачем форсировать собственные ошибки, если противник отдает тебе игру на блюдечке с голубой каемочкой? Надо забрать ее и сказать "спасибо"

Кстати, СПАСИБО!
Изменено: Griffiths - 25.10.2017 15:03:15
 
Цитата
brave написал:
Он НЕ видит поле, НЕ читает игру, НЕ чувствует конверт, и НЕ достаточно точно бросает. Все, что у него сейчас есть из твоего списка - это выбегания и броски набегу. По сути, только игра вне конверта. И именно поэтому они ему такое нападение и дали. Возможно, все эти "не" - временные, с этим я не спорю, но на данный момент у него есть только атлетизм, и больше ничего
Андрей, ты тут написал 1 в 1 о чем я писал последние 2 недели в телеграме,получив кучу гнева и огрызаний от поклонников медведей))))  А вообще я всё это писал даже до игры с Каролиной,  которая вообще не на один вопрос не ответила. Я вот теперь жду его испытания посредственной защитой НО и там нужно будет кидать.!! Дальше уже можно будет сделать выводы.  
WHO DEY!
 
Цитата
paa111 написал:
Я вот теперь жду его испытания посредственной защитой НО и там нужно будет кидать.!!
Все мы ждем игру с НО. На счет того, что нужно будет кидать ты прав. На счет посредственной защиты нет. Вполне себе нормальная защита. 17ая защита лиги по FO, а не 29ая как в прошлом году...
 
Цитата
Griffiths написал:
Может мне кто то объяснить ради чего и почему Трубиски должен был много пасовать в матчах против таких мощных защит как MIN, BAL и CAR?
И да, и нет. Насчет ситуационного футбола ты прав, только даже когда вы повели с Каролиной, вряд ли был план за всю игру ничего не сделать в нападении. )) Никто тут не писал о пасе ради паса, просто верить, что все так и было задумано - самообман.

Но вообще, лично я ничего не говорил о правильности или неправильности вашего плана отказаться от паса, я лишь говорил, что нет ни одной предпосылки утверждать, что Митчел вообще способен на пасовую игру. Он пока (пока, подчеркну в сотый раз), выглядит как абсолютно сырой атлет, не понимающий что происходит на поле, и будь он в Кливленде, уже 3 раза сел бы на банку. ) Все это не отменяет того факта, что он еще может научиться чему-то.
 
Трубиски еще 4 раза заскали, так что 11 пасовых розыгрышей!
Вынос - вынос - пас/вынос. 5 первых даунов, всего 38 плеев в атаке, не успел раскидаться прост.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
brave написал:
Никто тут не писал о пасе ради паса, просто верить, что все так и было задумано - самообман.
Так и я не писал, что так было задумано изначально. Но со второй половины главным соперником медведей была не Каролина, а часы - это очевидно.
Цитата
нет ни одной предпосылки утверждать, что Митчел вообще способен на  пасовую игру. Он пока (пока, подчеркну в сотый раз), выглядит как  абсолютносырой атлет, не понимающий что происходит на поле, и будь он в  Кливленде, уже 3 раза сел бы на банку. ) Все это не отменяет того  факта, что он еще может научиться чему-то.
Все так. Нет вообще никаких предпосылок делать какие либо выводы по Митчу. В играх против МИН, БАЛ и КАР его просто спрятали. Я вижу в этом логику, поскольку защиты страшные (привет, Аарон), он новичок (не игравший даже на тренировках с первым составом нападения до недавнего времени), а оффенсив-орудий нет (привет Тре МакБрайт и Танер Джентри).
 
Griffiths, с этим я согласен, спрятали.
 
Цитата
za-jigalo написал:
Потому у него и одно кольцо)
не поэтому)
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
мы повели рано, а значит пытаться отвечать нужно только тогда, когда Пантеры начнут отыгрываться, а раз они делают пант, то почему бы и нам не сделать православные три выноса и пант? Главное без потерь и часы не останавливаются. Мне кажется, что я понимаю Джона, если в 1943 голу так побеждали, то что мешает это делать в 2017?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Потому у него и одно кольцо)
не поэтому)
в том числе из-за этого :) зачем кидать в "опасную" сторону если этот риск можно избежать?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10