2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
galerus написал:
Стилерз открыли линию 10-очковыми фаворитами.
Хм.
Генерал Акбар был одним из лидером повстанцев и то,что он случайно напоминает Томлина,все же не стоит его сравнения с ним
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro написал:
Цитата
galerus   написал:
Стилерз открыли линию 10-очковыми фаворитами.
Хм.
Генерал Акбар был одним из лидером повстанцев и то,что он случайно напоминает Томлина,все же не стоит его сравнения с ним
Так эта картинка как бы вообще не про Томлина. ВООБЩЕ.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
3-ий шутаут от защиты Балтимора в сезоне. Интересно какой рекорд за сезон?
Нападение как обычно УГ
Baltimore Ravens Fan
 
 
Цитата
spawn87 написал:
3-ий шутаут от защиты Балтимора в сезоне. Интересно какой рекорд за сезон?
Нападение как обычно УГ
Точно помню, что у Стального Занавеса было 5 в сезоне 1976.
И еще было несколько игр, где они только 1-2 ФГ пропускали.

Вам бы не Флакко в вожаки оффенса, так и воспринимались бы претенедрами хотя бы, а так... ну не внушает в сумме команда, не внушает. Прости господи, Бортлз поинтереснее играет.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Все! Маниболу конец!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Шазир вернулся в Питтсбург и ему сделали операцию на спине. По слухам, врачи говорят что ситуация хуже, чем они ожидали ("bones around his spinal cord are dislocated. This is a more severe injury (than a contusion.)"). Почти уверен, что это конец карьеры. Но сейчас главное, чтобы нормально смог жить дальше, хрен с футболом этим.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Здоровья!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Кошмар какой, надеюсь всё же сможет вернуться и быстро восстановится((.
 
ЖуЖу прекрасен в своей непосредственности: “I didn’t know it was 55 until after,” he said. “I was like, ‘oh, I hit 55?’ So I looked over him and I was like, ‘oh damn, that’s Vontaze Burfict. That’s one of the most dirtiest players in the game and I actually got him.'”
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, угу, или ты)
 
ЖуЖу красавчик, всё правильно сделал, надо было сильнее захерачить.  
 
The #Steelers have released long-time LB James Harrison, whose playing time had diminished

Steelers cut James Harrison? He would immediately be the best edge defender on the Patriots roster. And all too likely to go OFF vs PIT
 
ноу комментс ((((

p.s. худшая футбольная неделя в моей болельщицкой жизни... давайте для полноты Йейтсу сольем.. плиз
Изменено: galerus - 24.12.2017 08:56:32
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Харю можно было бы подписать только ради потенциальной игры с Питтсбургом. )
 
Цитата
brave написал:
Харю можно было бы подписать только ради потенциальной игры с Питтсбургом. )
Пофиг. Хуже, чем его пребывание в Бенгалз, это все равно не станет.

Мне просто обидно, что его вообще катнули, так и не дав в этом году сыграть. Я не знаю, может он реально сдал. Нно как пасс-рашер на своих снэпах он (имхо) выглядел сильнее Уотта. Другое дело, что Уотт очень хорош в прикрытии и вот тут Джеймсу крыть (pun not intended) нечем.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Пофиг. Хуже, чем его пребывание в Бенгалз, это все равно не станет.
я валяюсь. Себя то хоть не обманывай, мы полюбас не купим это
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Пофиг. Хуже, чем его пребывание в Бенгалз, это все равно не станет.
я валяюсь. Себя то хоть не обманывай, мы полюбас не купим это
Не, ну это ваше право, конечно, только это правда.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Как настроение? :green
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 82 След.