2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4
2017 NFL Season. Week 14, Пора поставить вопрос ребром
 
Совсем игры нет...
 
Включил при  -17, подумал: "Да фигня, отыграются".

Слежу по екстовой опять - отыграли 7 очков, а потом НИ получил мяч три раза и ВООБЩЕ ничего не произвел в нападении, что происходит там? Су, Уэйк и банда давят в фейс ТБ?
Изменено: galerus - 12.12.2017 07:28:35
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, забирайте конференцию
...
 
ёба как же я буду  за стилерз топить через неделю
 
Цитата
Бризов написал:
galerus  , забирайте конференцию
Да куда там забирать с нашей любимой кавер-2.
Я, конечно, настроен сдержано оптимистично, потому что почти все считают, что мы уже проиграли. Так что терять то нечего. Все, чего я прошу, чтобы МТ и его парни превратили это в агли гейм, а там мы задавим опытом ))))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ужасный Мандей Найт в гостях, где-то мы это уже видели)
 
Такой статы под блицем у Томми еще не видел никогда, интересно было бы рассмотреть, что именно они там делали. Крайне нетипично сдерживать его именно так.
 
«Шея Пейтона» подкрадывается к Томасу!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Думал, что мега прессинг был - вот прочитал что ТБ был pressured on 16 of his 45 drop backs. Треть дропбэков, это обычные, рабочие показатели. Кавер был крутой что-ли?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Думал, что мега прессинг был - вот прочитал что ТБ был pressured on 16 of his 45 drop backs. Треть дропбэков, это обычные, рабочие показатели. Кавер был крутой что-ли?
Прессинг по цифрам может и не самый серьезный, но в голову к нему они залезли быстро. Отсюда поспешность, бомбы эти. Ну и корнеры Долфинс реально круто сыграли, с Куксом очень плотно, а больше там некого особо крыть. Слабый перфоманс в атаке со всех сторон.
 
Наконец-то и Катлер обыграл Великого :bigsmile
 
Хороши Дельфины, ой хороши! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
galerus написал:
Думал, что мега прессинг был - вот прочитал что ТБ был pressured on 16 of his 45 drop backs. Треть дропбэков, это обычные, рабочие показатели. Кавер был крутой что-ли?
Сдается мне ТБ играл с травмой правой руки. Был показательный момент как он ее как-то странно разминал на бровке. Ну и помимо хорошего давления, и, как следствие, неточных пасов под давлением, ТБ много подготовленных пасов просто бросал мимо, и по вертикали, и по горизонтали. То ли болен, то ли травмирован. Мэйби.
 
Майами очень хорошо провели матч, с обеих сторон. Настрой был потрясающий ну и переиграли НИ по всем статьям.  Счёт должен был быть крупнее, Ни повезло,что сохранили интригу до конца.  Отличный матч, давно такого не видел.  
WHO DEY!
 
Цитата
Святогор написал:
Цитата
galerus   написал:
Думал, что мега прессинг был - вот прочитал что ТБ был pressured on 16 of his 45 drop backs. Треть дропбэков, это обычные, рабочие показатели. Кавер был крутой что-ли?
Сдается мне ТБ играл с травмой правой руки. Был показательный момент как он ее как-то странно разминал на бровке. Ну и помимо хорошего давления, и, как следствие, неточных пасов под давлением, ТБ много подготовленных пасов просто бросал мимо, и по вертикали, и по горизонтали. То ли болен, то ли травмирован. Мэйби.
Per @PFF, Tom Brady was 0-for-6 and had two INTs when throwing into the coverage of Xavien Howard. When throwing against everyone else, Brady was 24-of-31 for 233 yards and a TD.
 
Цитата
jane4ka написал:
Per https://mobile.twitter.com/PFF, Tom Brady was 0-for-6 and had two INTs when throwing into the coverage of Xavien Howard. When throwing against everyone else, Brady was 24-of-31 for 233 yards and a TD.
Ну Ксавьена не зря некоторые ресиверы считают Топ-2. Я заметил у Брэди проблемы с правой рукой. Так или нет, не знаю. Нет инфы. А оба перехвата были на мой взгляд недоброшены до ресивера. Ксавьен несомненно грамотно читает игру, но там и так без вариантов, мяч прилетал в спину ресиверу.
 
Большое интервью с Тони Ромо, которого SI признал Media Person of the Year: TONY ROMO
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4