2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
2017 NFL Season. Week 16, Мерри Крисмас Вык, типа, ггг)))
 
Перехват задницей Лэттимора выглядел лучшим моментом недели, но ловля Хопкинса против сталеваров, которая была невозможна в каждый момент происходящего вообще-то побила и его. Думаю именно эта ловля может считаться самой лучшей ловлей за год.
 
Ты, конечно, можешь сказать, что я лицо заинтересовнное, но, мне кажется, что Лучшая Ловля Года должна быть важной что-ли. Должна что-то решать. Например, Тот-Самый-Кэтч Бэкхема против Далласа решал.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Логика твоя понятна, и, наверное правомерна, но тогда, если судить с этой точки зрения, то Хопкинс нет никто, потому что ничего не выиграл. Как и многие другие супермастера, которым не случилось решить важнейший момент для команды неким эстетством. Что совсем неверно. А я имею ввиду самостоятельную "боевую" эстетику эпизода. Сколько одномоментных разнонаправленных решений и действий успел предпринять Хопкинс за эту ловлю. Я посмотрел в медленном повторе несколько раз. Это чрезвычайно красивая и многообразная работа. Причем я же за них или за него даже не болею. :-)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7