2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
Патриоты достали. Очень жду когда уже Том на пенсию уйдет и Патриоты лет на 20 останутся без плейоффа. Хочу посмотреть на редеющие ряды глоров.
Так что болею конечно за Джагс и Минни.Но объективно более интересно было бы Минни против Пэтс.
 
Цитата
Dezertir написал: Хочу посмотреть на редеющие ряды глоров.
Да не переживайте вы так. Точка невозврата для нас уже пройдена - 30 октября 2017 г.. Отток всякой "нечисти" идет полным ходом. )
 
Цитата
Dezertir написал:
Патриоты достали. Очень жду когда уже Том на пенсию уйдет и Патриоты лет на 20 останутся без плейоффа. Хочу посмотреть на редеющие ряды глоров.
Так что болею конечно за Джагс и Минни.Но объективно более интересно было бы Минни против Пэтс.
20 лет это жестоко) За 2-3 года без плейофф и Брэди фан-база так поредеет, что ее будет не узнать
 
Цитата
Dezertir написал:
Патриоты достали. Очень жду когда уже Том на пенсию уйдет и Патриоты лет на 20 останутся без плейоффа. Хочу посмотреть на редеющие ряды глоров.
Так что болею конечно за Джагс и Минни.Но объективно более интересно было бы Минни против Пэтс.
тебе то чем мы не угодили? Как бы вы со своей франшизой не засели лет на 20
 
Цитата
Dezertir написал:
Хочу посмотреть на редеющие ряды глоров.
чего ждать? посмотри на Денвер и Джаянтс :green
 
Цитата
Dezertir написал:
Хочу посмотреть на редеющие ряды глоров.
Это ОЧЕНЬ легко сделать, и главное не надо ждать - просто посмотри на свою фанбазу в последние пару лет. Или на Сан-Фран после ухода Харбо. Вариантов масса.
 
И Вася будет возглавлять растущую базу глоров Джэксонвилля.
 
котиков любят в тырнете. так что все логично
 
очень интересно посмотреть на матчап рэмзи-гронк (если конечно они решат закрыть гронка именно так)

как нейтральный болельщик буду болеть за андердогов, т.е. джексонвилль и филу, но, как мне кажется, результат будет прямо противоположный.
Изменено: carry_me_ohio - 19.01.2018 18:42:30
 
Цитата
Жара написал:
Цитата

Wow! Несите хаты! Человек из 2О2О, зарегистрировался, что бы дать нам возможность заработать маленько деньжат.

ну к словам Калаиса Кэмпбелла тоже никто серьезно не относился, а он 45-42 предсказал
Изменено: signori - 19.01.2018 22:49:24
 
Цитата
signori написал:
Цитата
Жара   написал:
Цитата

Wow! Несите хаты! Человек из 2О2О, зарегистрировался, что бы дать нам возможность заработать маленько деньжат.
ну к словам Калаиса Кэмпбелла тоже никто серьезно не относился, а он 45-42 предсказал
2-0 или 45-42. настродамус, спору нет.
 
Цитата
Dezertir написал:
Патриоты достали. Очень жду когда уже Том на пенсию уйдет и Патриоты лет на 20 останутся без плейоффа. Хочу посмотреть на редеющие ряды глоров.
Чем они вас достали? Тем что лучше вашей команды? Ну как бэ это странно. Потому что нужно не хэйтить того кто лучше, а стремиться научиться делать так же. И да, все кто реально верит что Патриотов делает Том - аутисты. Чёт ни Лак Колтс не сделал крутыми, ни Райан Фэлконз, ни Бриз НО. Про Речкина умолчу. А вот Том прям делатель Патриотов)) Уйдёт Том и всё развалится, ага))

Разве что Роджерз.. И то сранивать результат этого года с результатом сезона с Кэсселом когда в ПО не вышли с хорошим результатом, а не такой задницей как у сырников в этом году..
Изменено: Slipofan - 20.01.2018 10:38:31
 
Слипыч, у нас же АФК, да и дивизион- днище!
 
Цитата
za-jigalo написал:
Слипыч, у нас же АФК, да и дивизион- днище!
Ага.. по АФК - за последние 17 лет команды из АФК становились чемпионами 11 раз, а НФК 6.. Но НФК лучше, ага))
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Слипыч, у нас же АФК, да и дивизион- днище!
Ага.. по АФК - за последние 17 лет команды из АФК становились чемпионами 11 раз, а НФК 6.. Но НФК лучше, ага))
Конкурентнее, ровнее, скорее так (но не прям все 16 лет так было, конечно).
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Шел 2018 год, люди все еще оценивают силу конференции по тому, кто стал чемпионом
 
Отвлекающий маневр Билла? Или?
 
Цитата
valgla написал:
Шел 2018 год, люди все еще оценивают силу конференции по тому, кто стал чемпионом
Ну т.е мы должны оценивать вашу шикарную борьбу, победитель которой настолько импотент что не может выиграть СБ? Вам бы этого хотелось, но нет)))
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
valgla   написал:
Шел 2018 год, люди все еще оценивают силу конференции по тому, кто стал чемпионом
Ну т.е мы должны оценивать вашу шикарную борьбу, победитель которой настолько импотент что не может выиграть СБ? Вам бы этого хотелось, но нет)))
Оставлю без комментариев это гениальное умозаключение
 
Я узнал - в СБ сыграют Джаги с кем-то!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.